Похожие материалы

На майские праздники большинство туристов из России отправятся на Украину

Как сообщают специалисты, на Украине ожидается наплыв туристов из России, которые отправятся в путешествие на майские праздники. Также многие поедут в Абхазию и Санкт-Петербург.

А вот подмосковные санатории, которые ранее были популярными, сдают свои позиции. Сегодня жителей России интересует этнографический туризм и возможность ознакомиться с другими культурами.

Май – очень удобное время для поездок, так как погода становится более теплой, а на праздники рабочие получают дополнительные выходные. Благодаря этому спрос на майские туры увеличивается на 30-50%.

Кроме этого выросла и продолжительность поездок. Теперь туристы отправляются в поездку не на 1-2 дня, а на неделю и более. Больше всего отдыхающих будет в таких украинских городах, как Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы. Следует учитывать, что майские праздники в этом году совпадают с Пасхой, поэтому есть возможность ближе узнать культурные традиции и побывать на всевозможных ярмарках и выставках.


Читайте также

  • Отель "1001 ночь" п. Кореиз
    2009-10-23 03:01:04
    Отель '1001 ночь' п. Кореиз Расположение:

    в центре курортного п. Мисхор, рядом со знаменитым

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    2 октября 2009 г. Курортный отель "1001 nigh

  • Гидроцикл для спорта и отдыха
    2022-02-28 03:50:00

    0154452125Гидроциклы являются популярным транспортом для летнего отдыха. Гидроцикл похож на лодку, но имеет н

    Гидроциклы — это скутеры, на которых можно кататься по воде. В зависимости от модели на них можно стоять или сидеть (как на мотоцикле). Вы можете изменить скорость гидроцикла, регулируя обороты д

  • Центр отдыха "Республика Казантип" п. Поповка
    2013-07-28 23:03:57
    Центр отдыха 'Республика Казантип' п. Поповка Расположение:

    в п. Поповка.


    Примечание:

    Республика "Каzантип" - занимает огромную территорию на берегу моря, состоящую из многочисленных танцполов, множества баров, ресторанов и кафе, спортивных площадок,

  • СКК "Форос" п. Форос
    2013-08-19 01:30:56
    СКК 'Форос' п. Форос Расположение:

    на территории реликтового парка - образца садово-паркового искусст Ялты и в 40 км от г. Севастополя.

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: апрель-октябрь.


    Примечание:

    - обслуживание дете

  • Где отдохнуть в Карпатах?
    2014-03-26 10:29:27

    Отдых в Карпатах

    Украинские Карпаты удивительное место, которое предлагает огромное разнообразие видов отдыха. В любое



    Зима, горнолыжные курорты, базы отдыха. Проведенные здесь новый год и Рождество, на всегда останется в вашей памяти. Все развлекательные экскурсии и программы, зимой обретут еще боль



Звоните:

+38(0629)403365