Похожие материалы
Сказочные игры в Кировской области и на Байкале
- "06.05.2013 20:52"
Если вы хотите оказаться в мире сказки приезжайте в Кировскую область. Здесь 31 мая −1 июня состоится II Международный фестиваль «Всемирные сказочные игры», в котором примут участие любимые персонажи из 20 стран мира и 30 российских регионов.
Начнется он в городе Котельнич на базе построенного в 2012 году тематического парка «Динозавры на Вятке» и ставшего одним из главных центров познавательного, палеонтологического и этнографического туризма Кировской области.
В День защиты детей – 1 июня, герои сказок станут полноправными хозяевами различных площадок Кирова. Дети смогут пообщаться с ними в усадьбе Ивана Царевича, Музее сказок возле сказочной версты и Музее сказочных артефактов. А Театральная площадь станет местом кульминации – открытия Всемирных сказочных игр с костюмированным шествием персонажей театра кукол, концерты и многое другое. А зимой сказочные игры будут проводиться в феврале 2014 года уже и на Байкале.
Читайте также
- В Алматы открылась туристическая выставка KITF 2013
2013-05-03 17:19:59С 24 по 26 апреля в городе Адматы состоялось открытие туристической выставки KITF 2013, главной новостью которой стало беспрецедентное количество стран компаний, принимающих участие во встрече.
Главная цель выставки – показать активную подготовку локальных туристических операторов в этом сезоне. Новинками смогли похвастаться такие компании, как Компас, Саят, «Travel Syste
- Какую одежду стоит предпочитать полным дамам?
2017-01-20 13:22:29
Женщины крупных размеров зачастую страдают из-за небольшого ассортимента продукции, представленн
Однако им стоит заглянуть в один из специальных магазинов, где продается стильная одежда для полных женщин. Такие изделия начинаются с 46 размера (а не заканчи
- Отель "Камелот" п. Малореченское
2010-05-13 01:14:20
Расположение: в 25 км к северо-востоку от Алушты, в неб
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: май-сентябрь, январь.
Примечание:Отель "Камелот" окруженный крымской природой не
- 1-ый Международный фестиваль туризма в Салониках приближается
2013-02-28 00:00:00Накануне летнего сезона 2013 года с 16 по 19 мая в одном из популярнейших курортов Греции в Салониках (Македония) пройдет I Международный фестиваль туризма (организатор – Профессиональная палата Са
За эти 4 дня его участникам предстоит обсудить пути улучшения оказываемых туристических услуг, провести масштабные презентации направлений туризма для их продвижения в своей стране
- Красочные сады вокзала в Хельсинки
2013-04-07 20:24:32Эффектно и живописно выглядел Железнодорожный вокзал Хельсинки в прошлом году, он был превращен в цветущий, пышный сад.
Красочные цветы, зеленые деревья и кустарники встречали всех пассажир
В этом году прекрасное начинание будет иметь продолжение, так как территория вокзала опять будет украшена буйством красок самых различных цветов.
Победителями во второй раз
Звоните:
+38(0629)403365


