Похожие материалы

Сказочные игры в Кировской области и на Байкале

Если вы хотите оказаться в мире сказки приезжайте в Кировскую область. Здесь 31 мая −1 июня состоится II Международный фестиваль «Всемирные сказочные игры», в котором примут участие любимые персонажи из 20 стран мира и 30 российских регионов.

Начнется он в городе Котельнич на базе построенного в 2012 году тематического парка «Динозавры на Вятке» и ставшего одним из главных центров познавательного, палеонтологического и этнографического туризма Кировской области.

 

В День защиты детей – 1 июня, герои сказок станут полноправными хозяевами различных площадок Кирова. Дети смогут пообщаться с ними в усадьбе Ивана Царевича, Музее сказок возле сказочной версты и Музее сказочных артефактов. А Театральная площадь станет местом кульминации – открытия Всемирных сказочных игр с костюмированным шествием персонажей театра кукол, концерты и многое другое. А зимой сказочные игры будут проводиться в феврале 2014 года уже и на Байкале.


Читайте также

  • Пансионат "Голубой залив" п. Коктебель
    2013-04-05 02:11:48
    Пансионат 'Голубой залив' п. Коктебель Расположение:

    в 20-ти км юго-западнее Феод

    Расчетный час:

    заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).

    Период работы: с 01 мая по 31 октября.


    Примечание:

    Коктебель - один из самых популярных курорто

  • Открытие Летнего сада в Санкт-Петербурге
    2013-05-07 20:05:46

    1 мая жители Северной Пальмиры и ее гости смогли стать участниками открытия Михайловского сада.

    А теперь их ожидает еще одно событие в одной из главных достопримечательностей Санкт-Петербур

     

    По сообщению Русского музея, ведающего этими двумя парковыми комплексами, для посетителей Михайловского и Летнего садов организована интересная весенняя программа. Уже 9 мая здесь

  • Аниматор, ранивший российского туриста на Крите, является аутистом
    2013-05-20 10:34:09

    Аниматор, который нанес ножевые ранения отдыхающему на Крите малолетнему туристу, страдает аутизмом.

    Об этом заявила мать данного аниматора из Голландии. Женщина не желала оставлять Сирина Шрайвера на территории Греции одного, но ее убедили, что сын останется под хорошим присмотром. Аниматором в

  • Карта Азовского моря – полезное многообразие
    2014-03-27 06:22:34

    Карта Азовского моря

    Зачем нужны карты?

    Многие из нас предпочитают проводить лето на берегу моря. Как правило, выбор

    В первом варианте все довольно просто – приезжаешь  летом в кишащий туристами городок, и любой прохожий может подсказать направление или помочь разрешить возникшие вопросы. А вот как быть те

  • В Колумбии все более популярным становится маршрут «Маркеса»
    2013-05-03 17:52:16

    Правительство Колумбии развивает туристический маршрут, посвященный писателю Габриелю Гарсии Маркесу. Все желающие могут посетить дом-музей, расположенный в Аракатаке.

    Тематический тур по р

    Это вымышленный населенный пункт, в котором разворачивались события знаменитого романа под названием «Сто лет одиночества».

    Инициатива создания маршрута происходила от мэра г. Аракатаки,



Звоните:

+38(0629)403365