В Ялте курортный сезон начался с парада невест

Второй Парад невест прошел на ялтинской набережной, а красочное шествие стартовало от парадного входа гостиницы «Ореанда».

С этого места невесты в свадебных нарядах прошли к площади Ленина по набережной, вызывая восторг и интерес у публики. На девушках были надеты белые платья и красочные наряды, а во время Парада состоялся соответствующий славянской традиции обряд венчания.

 

Символом Парада невест стало число семь, являющееся составной частью слова «семья». В рамках празднества 49 участниц были подразделены на семь различных категорий согласно шпионской, ковбойской и морской, музыкальной и флористической, радужной и небесной тематике. Образ лучшей конкурсантки выбирался по каждой категории, а призы получили невеста-модель, парикмахер-стилист и визажист, а праздник совпал со стартом курортного сезона.


Читайте также

  • Норвегия. Строительство тоннеля для кораблей
    2013-04-18 20:25:55

    Грандиозный проект презентовало правительство Норвегии. Согласно проекта будет построен большой тоннель, предназначенный для габаритных кораблей.

    Тоннель поможет сделать более спокойно нави

     

    Тоннель имеет символическое, хотя и печальное название Сад. Так называется остров, возле которого корабли часто, из-за сильного ветра, подвергаются большим опасностям. Остров стал

  • Арабские Эмираты дают добро туристическим бикини
    2013-05-18 14:35:26

    Арабские Эмираты дают добро туристическим бикини. Не так давно на страницах информационных источников промелькнуло сообщение о полном запрете бикини на пляжах Рас-аль-Хайма.

    Некоторое время тема усердно муссировалась обществом, но реакции официальных властей не отмечалось никакой. Наконец, на днях официальные лица Эмиратов, отвечающие за развитие туризма, объявили: «

  • Планируется создание туристического центра в Фукусиме
    2013-05-07 20:04:20

    Трагедия Фукусимы не должна быстро подвергнуться забвению, считает группа японских интеллектуалов.

    Они желают превратить остатки АЭС в туристический центр, аттракцион. В таком виде Фукусима

     

    Обсуждение проекта планируется проводить в соцсетях, каждый желающий сможет высказать свое мнение.

    Остатки Фукусимы станут туристической достопримечательностью, своеобразны

  • Речные круизы с комфортом по стране
    2013-05-03 17:35:14

    Москвичам несказанно подфартило. Как сообщила госпожа Гончарова, представляющая интересы компании «Мостурфлот», жители и гости Москвы могут замечательно отдохнуть, отправляясь в речные круизы.

     

    Наибольшей интерес со стороны туристов отмечается к маршруту Москва-Самара и обратно, который планирует осваивать новый современный теплоход «Михаил Булгаков». В данном случае соче

  • Вторая жизнь сервера
    2024-01-17 17:33:10

    obnovl2В современном мире, где технологии развиваются на глазах, производители серверов предлагают нам всё новые

     

    Бывшие герои цифрового мира – серверы б/у, которые сегодня находят свою вторую жизнь. Они, будто ветераны компьютерных битв, несут в себе следы времени, но готовы продолжить свой п



Звоните:

+38(0629)403365