Похожие материалы
В Евпатории курортный сезон начался с «Парада эпох»
- "07.05.2013 19:29"
1 мая в расположенном на Крымском полуострове городе Евпатория начался курортный сезон, а во время его торжественного открытия жители и туристы смогли посетить «Парад эпох».
Торжественные мероприятия пришли на Театральной площади, где выступил городской мэр Андрей Даниленко. Он выразил надежду, что новый курортный сезон станет лучшим, чем предыдущий, и пожелал присутствующим солнечного и чистого неба над головой.
Когда официальная часть закончилась, гости смогли понаблюдать за историческим костюмированным шествием под названием «Парад эпох». В нем приняли участие живые статуи, люди на ходулях, трудовые коллективы Евпатории. Участники парада торжественно прошлись по городским улочкам в самых необычных карнавальных костюмах, ассоциирующихся с различными историческими этапами развития курортного городка. А 2 мая гости Евпатории смогли посетить Чемпионат живых статуй.
Читайте также
- В Греции, аниматор отеля напал с ножом на российского ребенка
2013-05-18 14:47:07Стали известны подробности ЧП, произошедшего на днях в Греции с туристами из России.
Так, 11-летний мальчик, приехавший на отдых со своими родителями, госпитализирован в одну из городских клиник с множественными ножевыми ранениями.
На текущий момент, по неофициальной верс
- Замок Кортес готовится к открытию после реставрации
2013-05-06 20:53:29У поклонников познавательных туров по Испании появилась уникальная возможность посетить замок, о котором упоминалось еще в 1128 году.
Это замок Кортес, который расположен всего в 55 км на с
8 сентября в День открытых дверей посетители смогут бесплатно осмотреть величественный памятник истории и архитектуры в том виде, который он приобрел в XIX веке.
В этот ден
- Турецкий Rixos Hotels открывает три новых отеля в Шарм-эль-Шейхе
2013-05-13 19:49:52Группа турецких отелей Rixos сотрудничает с ключевыми египетскими инвесторами, что позволяет расширить присутствие своих отелей на курорте, считающимся признанным туристическим направлением.
<На территории Шарм-эль-Шейха появятся три пляжные гостиницы, 80 вилл, роскошный бутик-отель и наиболее крупный в регионе СПА центр. Появится 2576 новых номеров, что способствует ув
- Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения "Крым " п. Партенит
2010-04-13 23:30:06
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: с 15 марта до 31 декабря.
Примечание:Размещение: <
- Рестораны Франции под контролем профессионалов
2013-05-03 17:45:20Туристы, посетившие Францию, теперь смогут выбрать для отдыха рестораны с высоким уровнем обслуживания и качества еды.
В этом им поможет группа ведущих шеф-поваров страны, она будет награжд
Специальный значок, который будет висеть возле входа, станет гарантией, что на кухне этого ресторана блюда готовятся от самого начала и до конца. К тому же внимание комиссии будет
Звоните:
+38(0629)403365


