Похожие материалы
В Евпатории курортный сезон начался с «Парада эпох»
- "07.05.2013 19:29"
1 мая в расположенном на Крымском полуострове городе Евпатория начался курортный сезон, а во время его торжественного открытия жители и туристы смогли посетить «Парад эпох».
Торжественные мероприятия пришли на Театральной площади, где выступил городской мэр Андрей Даниленко. Он выразил надежду, что новый курортный сезон станет лучшим, чем предыдущий, и пожелал присутствующим солнечного и чистого неба над головой.
Когда официальная часть закончилась, гости смогли понаблюдать за историческим костюмированным шествием под названием «Парад эпох». В нем приняли участие живые статуи, люди на ходулях, трудовые коллективы Евпатории. Участники парада торжественно прошлись по городским улочкам в самых необычных карнавальных костюмах, ассоциирующихся с различными историческими этапами развития курортного городка. А 2 мая гости Евпатории смогли посетить Чемпионат живых статуй.
Читайте также
- С памятника Микешина начинаются интересные места Украины
2014-03-28 09:52:12
В Киеве находится памятник Богдану Хмельницкому. Его особенность в том, что поражает гостей города глубиной за
Михаил Микешин сумел показать все достижения великого гетмана, который от падения в бездну удерживал народ. С художественной точки зрения это он сделал очень убедительно, и тем самым расширил инт
- Горнолыжные туры 2014: о чем следует позаботиться?
2014-03-26 11:05:36
Большой интерес вызывают горнолыжные туры 2014 года. По оценкам специалистов число туристов из Росси на
Однажды окунувшись в море экстрима на заснеженных трассах очень сложно отказать себе в такого рода удовольствиях в будущем.
Сегодня многие туроператоры предлагают горнолыжные туры 2014&nb
- Лучшие страны мира для экономного туризма
2013-05-07 19:52:04Влиятельным американским изданием «Business Insider» названы лучшие страны для эконом-туризма.
I место в рейтинге принадлежит Украине с ее огромным количеством памятников, являющихся Всемир
II место занимает Южная Корея с ее недорогими гостиницами, ресторанами и массой туристических услуг.
На III месте – Тасмания, как оптимальный вариант для пляжного и гастрон
- Санаторий "Морской Прибой" п. Кореиз
2008-11-28 08:07:53
Расположение: в п. Кореиз на берегу моря, на
С 1995 г. санаторий входит в объединение СК "Дюльбер".Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
Период работы: май-октябрь.
Примечание:
< - Горнолыжный курорт в Абруццо (Италия) будут строить русские
2013-05-03 17:48:11Если верить итальянским СМИ, то строительство горнолыжного курорта в Абруццо полностью возьмут на себя русские меценаты и бизнесмены.
По мнению бизнесменов, главным преимуществом данного ку
Провинция Л ’Акуила знаменита своими многочисленными курортными зонами. Особенно популярны они в зимнее время года, ведь здесь расположены крупнейшие трассы для беговых и горных лы
Звоните:
+38(0629)403365


