Похожие материалы
В Евпатории курортный сезон начался с «Парада эпох»
- "07.05.2013 19:29"
1 мая в расположенном на Крымском полуострове городе Евпатория начался курортный сезон, а во время его торжественного открытия жители и туристы смогли посетить «Парад эпох».
Торжественные мероприятия пришли на Театральной площади, где выступил городской мэр Андрей Даниленко. Он выразил надежду, что новый курортный сезон станет лучшим, чем предыдущий, и пожелал присутствующим солнечного и чистого неба над головой.
Когда официальная часть закончилась, гости смогли понаблюдать за историческим костюмированным шествием под названием «Парад эпох». В нем приняли участие живые статуи, люди на ходулях, трудовые коллективы Евпатории. Участники парада торжественно прошлись по городским улочкам в самых необычных карнавальных костюмах, ассоциирующихся с различными историческими этапами развития курортного городка. А 2 мая гости Евпатории смогли посетить Чемпионат живых статуй.
Читайте также
- В Евпатории курортный сезон начался с «Парада эпох»
2013-05-07 19:29:321 мая в расположенном на Крымском полуострове городе Евпатория начался курортный сезон, а во время его торжественного открытия жители и туристы смогли посетить «Парад эпох».
Торжественные м
Когда официальная часть закончилась, гости смогли понаблюдать за историческим костюмированным шествием под названием «Парад эпох». В нем приняли участие живые статуи, люди на ходул
- Крым приглашает в Пасхальное путешествие
2013-05-07 20:05:07Полуостров Крым для христиан – сакральное место. Ведь именно здесь был крещен князь Владимир и проповедовал святой Апостол Андрей Первозванный.
В этом году во время майских праздников, совп
С 5 по 26 мая Крымской и Симферопольской епархией УПЦ организованы поездки в храмы, соборы, монастыри, расположенные от самого южного Фороса до восточной Керчи.
Пасхальное путешествие по
- Грузовой шиномонтаж - важная часть работы на дороге
2025-06-09 10:40:15
Если говорить о грузовом транспорте, о
Что нужно для профессионального грузового шиномонтажа?
Грузовые шины крупне
- На пляжах в Рас-Аль-Хайма (ОАЭ) запретили открытые купальники
2013-05-03 17:28:25Теперь туристам, которые приезжают в Рас-Аль-Хайму, понежиться под солнцем просто так не удастся.
Местные власти ввели запрет на появление в открытых купальниках в общественных местах. Цель
Таким образом, женщинам запрещено появляться на пляжах и других людных местах в слишком открытых бикини, а мужчинам нельзя одевать чересчур обтягивающие плавки или шорты. Тем, кто
- Финский актер из "Особенностей национальной охоты" откроет ресторан
2013-05-14 20:18:16В городе Лаппеенранта (Финляндия) скоро откроется необычный ресторан.
Он тесно связан с популярным фильмом «Особенности национальной охоты" и привлечет его верных поклонников, по крайней ме
Виле – один из главных героев смешных историй, которым посвящен фильм о «национальном» виде отдыха. Заведение будет носить название Ville´s Mayak, а посетить его можно будет уже летом нынешнего г
Звоните:
+38(0629)403365


