Парк-Отель (Мариуполь)

22Есть в городе место, где вам всегда будут рады: всегда встретят, вкусно накормят и предложат остановиться в комфортных апартаментах. Это комплекс «Парк-отель» на Приморском бульваре. Мы можем предложить вам размещение одно-двухместные номера разных степеней комфортности, но все одинаково аккуратные и соответствующие всем стандартам гостиничного гостеприимства. 
На территории гостиничного комплекса работает кафе-бар и большая сауна. В сауне имеется комната отдыха с телевизором, скамьями и столом, лежаком. А еще тут есть холодный бассейн.

 

В отеле вам могут быть предоставлены услуги по стирке и глажке одежды, а также парковке личного автотранспорта. От нас до моря – 3 минуты, продуктовый магазин находится рядышком, недалеко есть почта

 

Стандарт 2-х местный - (350 грн./сутки) 
Номера этого класса находятся под самой крышей и имеют скошенный потолок, что добавляет пространству комнаты дополнительный уют. Здесь новый ремонт, приятный интерьер нейтральных цветов, новая темно-вишневая мебель. В номере стоит большая двуспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки с лампами, стол, телевизор, холодильник. Имеется отдельный санузел с душевой кабинкой.

Стандарт 3-х местный (450 грн./сутки) 
Номера этого класса находятся под самой крышей и имеют скошенный потолок, что добавляет пространству комнаты дополнительный уют. Здесь новый ремонт, приятный интерьер нейтральных цветов, новая темно-вишневая мебель. В номере стоит большая двуспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки с лампами, стол, телевизор, холодильник. Имеется отдельный санузел с душевой кабинкой.

Полулюкс 2-х местный - ( 360 грн./сутки) 
Большая просторная комната номера полулюкс выполнена в свежих прохладных тонах – вам не будет здесь душно в самый жаркий день. В номере установлена большая двуспальная кровать, имеются тумбочки, стол, холодильник и телевизор, на окнах – жалюзи. Отдельный санузел, выложенный модной розовой плиткой, имеет душевую кабинку и зеркало.

Во всех номерах : 

  • Душ
  • Санузел
  • ТВ
  • Холодильник
  • Частота уборки (Ежедневно)
  • Смена постельного белья (1 раз в 3 дня)

Читайте также

  • Предпочтения россиян в начале года
    2013-07-19 12:00:00

    Как в понедельник сообщил Ростуризм, ссылаясь на дан

    Общее количество поездок по сравнению с таким же показателем за прошедший 2012 год возросло на 15%, а количество туристических поездок – на 19%.

    Согласно данным Росстата, статистика выезд

  • Синдром поликистозных яичников
    2017-02-14 04:06:28

    Sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-e1483951970829Проблема беспло

    Среди гинекологических болезней, препятствующих наступлению беременности, выделяют синдром поликистозных яичников. Сегодня это заболевание поддается лечен

  • Курортный отель "Гранд" г. Судак
    2013-02-18 05:48:14
    Курортный отель 'Гранд' г. Судак Расположение:

    в 400 метрах от побережья Черного моря,

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: апрель - октябрь.


    Примечание:

    Туркомплекс «Гранд» - это отель не только «высокого

  • Клуб-отель "Вилла Елена" г. Ялта
    2013-07-26 04:50:05
    Клуб-отель 'Вилла  Елена' г. Ялта Расположение:

    в непосредственной близости от набережно

    Расчетный час:

    заезд с 13:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    Меню подушек в Villa Elena!
    Новая услуга в Villa E

  • Вилла "Сантурина" п. Поповка
    2013-07-11 04:41:37
    Вилла 'Сантурина' п. Поповка Расположение:

    в степной зоне Крыма между п. Поповка и п. Мирный

    Поповка - это курортный поселок, расположенный в на Западном побережье полуострова в 30 километрах от Евпатории. В настоящее время курортный поселок Поповка является одним из самых лучших мес



Звоните:

+38(0629)403365