Парк-Отель (Мариуполь)
- "08.04.2013 16:48"
Есть в городе место, где вам всегда будут рады: всегда встретят, вкусно накормят и предложат остановиться в комфортных апартаментах. Это комплекс «Парк-отель» на Приморском бульваре. Мы можем предложить вам размещение одно-двухместные номера разных степеней комфортности, но все одинаково аккуратные и соответствующие всем стандартам гостиничного гостеприимства.
На территории гостиничного комплекса работает кафе-бар и большая сауна. В сауне имеется комната отдыха с телевизором, скамьями и столом, лежаком. А еще тут есть холодный бассейн.
В отеле вам могут быть предоставлены услуги по стирке и глажке одежды, а также парковке личного автотранспорта. От нас до моря – 3 минуты, продуктовый магазин находится рядышком, недалеко есть почта
Стандарт 2-х местный - (350 грн./сутки)
Номера этого класса находятся под самой крышей и имеют скошенный потолок, что добавляет пространству комнаты дополнительный уют. Здесь новый ремонт, приятный интерьер нейтральных цветов, новая темно-вишневая мебель. В номере стоит большая двуспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки с лампами, стол, телевизор, холодильник. Имеется отдельный санузел с душевой кабинкой.
Стандарт 3-х местный - (450 грн./сутки)
Номера этого класса находятся под самой крышей и имеют скошенный потолок, что добавляет пространству комнаты дополнительный уют. Здесь новый ремонт, приятный интерьер нейтральных цветов, новая темно-вишневая мебель. В номере стоит большая двуспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки с лампами, стол, телевизор, холодильник. Имеется отдельный санузел с душевой кабинкой.
Полулюкс 2-х местный - ( 360 грн./сутки)
Большая просторная комната номера полулюкс выполнена в свежих прохладных тонах – вам не будет здесь душно в самый жаркий день. В номере установлена большая двуспальная кровать, имеются тумбочки, стол, холодильник и телевизор, на окнах – жалюзи. Отдельный санузел, выложенный модной розовой плиткой, имеет душевую кабинку и зеркало.
Во всех номерах :
- Душ
- Санузел
- ТВ
- Холодильник
- Частота уборки (Ежедневно)
- Смена постельного белья (1 раз в 3 дня)
Читайте также
- В Вестминстере прошла служба в честь годовщины коронации
2013-06-06 12:00:34
Четвертого июня в Вестминстерском аббатстве состояла
В церкви собралось свыше двадцати членов королевской династии, среди которых Кейт – герцогиня Кембриджа, для которой данная служба входит в число последних перед родами публичных мероприятий.
- Курортный отель с лечением "Пальмира Палас (Palmira Palace)" п. Курпаты
2008-10-07 08:47:55
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:Курортный отель с лечением "Пальмира Палас" готов прин
- Норвегия. Строительство тоннеля для кораблей
2013-04-18 20:25:55Грандиозный проект презентовало правительство Норвегии. Согласно проекта будет построен большой тоннель, предназначенный для габаритных кораблей.
Тоннель поможет сделать более спокойно нави
Тоннель имеет символическое, хотя и печальное название Сад. Так называется остров, возле которого корабли часто, из-за сильного ветра, подвергаются большим опасностям. Остров стал
- Средства пожарной безопасности и аптечки, необходимые каждому бизнесу
2022-12-03 05:05:38
Ваш бизнес может заключаться в предоставлении товаров или услуг небольшому сектору или клиентам по вс
Сделать выбор в пользу онлайн-магазина безопасности — разумное решение, потому что вы можете найти широкий ассортимент товаров для пожарной безопасности, которые можно заказать онл
- Пансионат "Золотой берег" п. Береговое
2013-01-25 03:04:27
Расположение: в 6 км восточнее от г. Феодо
Период работы: июнь-сентябрь.
Примечание:Пансионат занимает зеленую, ухоженную территорию.
Рекомендуется для экономичного молодежного и семейного отдыха.
Звоните:
+38(0629)403365


