Выпить, закусить и получить iPhone 5 или всё для туриста

Известная во всем мире испанская закуска тапас взята на вооружение испанскими туристическими фирмами в качестве особенности, привлекающей туристов.

На территории Мадрида организуется уже девятый по счёту туристический маршрут, прохождение которого напрямую связано с национальным блюдом. Маршрутная схема содержит сотни ресторанов и баров, при посещении которых туристы смогут заказать в числе прочих вкусностей закуску тапас. Однако если все прочие закуски туристам придется поедать в обычном ресторанном режиме, то в случае заказа тапаса каждый из клиентов получит право на участие в своеобразной викторине. Проведение лотереи-викторины предусматривает получение от клиента вразумительных ответов на двенадцать вопросов туристической тематики. В том случае, если зашедший покушать клиент отвечает на все двенадцать вопросов, его ждёт оригинальный приз – iPhone из серии последних разработок.


Читайте также

  • Путешествие на два года для богатеньких "Буратино"
    2013-06-28 14:37:39

    Всего лишь один миллион и пятьсот тысяч долларов требуется для того, чтобы обеспечить двухгодичное путешествие, в рамках которого посетить почти тысячу мировых достопримечательностей.

    Если кто-либо из туристов-олигархов готов внести такую сумму на банковский счёт известной организации "ЮНЕСКО", пожалуйста, путевка будет доставлена немедленно. Правда, на оплату путевых расходов

  • Гармония в информации: Инновационное табло прогнозов погоды
    2024-05-29 10:50:22

    02145215В современном мире, где скорость жизни постоянно увеличивается, наше понимание и восприятие погоды игра

     

    Элегантный дизайн, превращающий уведомления в искусство

    Представьте себе мгновение, когда вы выходите из дома и мгновенно получаете всю необходимую информацию о погоде на в

  • О нас
    2013-04-08 16:12:24

    8 лет в сети! (2002 - 2010 гг.)

    Впервые интернет-проект Азовкурорт увидел свет в 2002 году.
    Этот проект был создан на базе Государственного "Коммунального курортного предприятия"(ККП)

  • Отель "Бристоль" г. Ялта
    2009-07-21 01:45:49
    Отель 'Бристоль' г. Ялта Расположение:

    в, так называемом, "старом городе" на улице Бульварной (н Это первая гостиница Ялты, построенная во второй половине 19 века, стала собственностью императорской семьи. На сегодняшний день отель реконструирован и отвечает европейским стандартам категории "три

  • Пансионат с лечением "Крымские Зори" г. Алушта
    2010-04-23 06:13:02
    Пансионат с лечением 'Крымские Зори' г. Алушта Расположение:

    в южной части

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    "Крымские Зори" - это пансионат европейского класса с высоким уровнем обслуживания и номерами, оснащенными всем необходимым



Звоните:

+38(0629)403365