Выпить, закусить и получить iPhone 5 или всё для туриста

Известная во всем мире испанская закуска тапас взята на вооружение испанскими туристическими фирмами в качестве особенности, привлекающей туристов.

На территории Мадрида организуется уже девятый по счёту туристический маршрут, прохождение которого напрямую связано с национальным блюдом. Маршрутная схема содержит сотни ресторанов и баров, при посещении которых туристы смогут заказать в числе прочих вкусностей закуску тапас. Однако если все прочие закуски туристам придется поедать в обычном ресторанном режиме, то в случае заказа тапаса каждый из клиентов получит право на участие в своеобразной викторине. Проведение лотереи-викторины предусматривает получение от клиента вразумительных ответов на двенадцать вопросов туристической тематики. В том случае, если зашедший покушать клиент отвечает на все двенадцать вопросов, его ждёт оригинальный приз – iPhone из серии последних разработок.


Читайте также

  • Отдых с детьми на море: как к нему подготовиться?
    2014-03-27 10:46:03

    Отдых с детьми на море

    Если вы решили провести отдых с детьми на море, значит у вас появилась прекрасная возможность совмест

    Особенности пляжного отдыха с детьми

    Такой отдых можно провести на итальянском, французском или испанском побережье. Когда ваш малыш немного подрастет, он будет вам очень благодарен за

  • В Судаке осенью пройдет фестиваль «Кино сначала»
    2013-05-06 20:41:52

    Проведение третьего международного фестиваля «Кино сначала» в Судаке намечено на 19-21 сентября, о чем сообщили организаторы грядущего мероприятия.

    По традиции фестиваль пройдет внутри сред

     

    Фамилии конкурсантов не разглашаются, но на фестивале должно выступить более пятнадцати исполнителей, а в рамках события пройдут развлекательные мероприятия. Впервые в Судаке интер

  • Swiss air анонсировал прямой рейс в Женеву из Санкт-Петербурга
    2013-05-07 19:37:47

    Компания «Swiss air», крупнейший авиаперевозчик Швейцарии, в июле откроет новый маршрут, связывающий Женеву с Санкт-Петербургом.

    Начиная с 25 июля, пассажиры смогут приобретать авиабилеты н

    В те же дни предусматриваются и обратные авиарейсы, а с 7 сентября 2013 году появится и третий рейс, осуществляемый по субботам.

    Благодаря прямым рейсам в Женеву из Санкт-Петербурга извес

  • На Алтае не открылась часть детских лагерей
    2013-08-06 12:00:25

    Региональное управление Роспотребнадзора соо

     

    Оздоровительная летняя кампания в Алтайской республике стартовала с начала июня, в настоящий момент 183 из 239 лагерей, подавших заявления на получение разрешений уже функционируют

  • Отели в Анталье больше строить не будут
    2013-05-03 17:41:27

    Туристический бизнес Турции обратился к бизнесменам-инвесторам с просьбой приостановить вложение финансовых средств в проекты строительства отелей Антальи.

    Эту странную просьбу опубликовала

     

    Именно иллюзорная цифра посещаемости турецкого города заставляет инвесторов вкладывать средства в туристический бизнес. Однако выгода от таких вложений не такая привлекательная, ка



Звоните:

+38(0629)403365