Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
Южные ворота в Сеуле: восставшие из пепла
- "03.05.2013 17:46"
После пожара, который случился пять лет назад, Южные ворота в Сеуле, что в Корее, вновь открылись и готовы принимать своих гостей.
Это самая популярная достопримечательность страны, датируемая четырнадцатым веком. Работы по реставрации ворот длились долгие пять лет, за которые было потрачено более 20 миллионов евро с государственной казны Южной Кореи.
Как уверяют специалисты-реставраторы, в процессе работы были использованы самые лучшие материалы и традиционные методы реконструкции. Все это позволило вернуть воротам былую красоту и полностью восстановить их устойчивость.
К слову будет сказано, что данные ворота пережили и японскую оккупацию, и корейскую войну, однако сгорели полностью в 2008 году. Поджигатель, которому было на то время 60 лет, был пойман и осужден местными судебными властями на 10 лет тюрьмы.
Читайте также
- Пансионат "Звездный" г. Судак
2012-12-28 01:42:21Расположение:
в прибрежной зоне, в непосредственной близости
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: июнь-5 октября.
Примечание:Пансионат имеет большую, утопающую в зелен
- Эко-отель "Левант" г. Ялта
2008-12-16 06:48:01Расположение:
в Приморском парке на берегу моря, в 5 минутах ходьбы
Период работы: круглогодично.
Примечание:Эко-отель «Левант» стал кандидатом на международный экологический сертификат «Голубой флаг».
Эко-знак «
- Курортный отель с лечением "Пальмира Палас (Palmira Palace)" п. Курпаты
2008-10-07 08:47:55Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:Курортный отель с лечением "Пальмира Палас" готов прин
- Отель "1001 ночь" п. Кореиз
2009-10-23 03:01:04Расположение:
в центре курортного п. Мисхор, рядом со знаменитым
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:2 октября 2009 г. Курортный отель "1001 nigh
- Рейтинг гостиниц и отелей мира, который так важен туристическим компаниям
2014-03-28 09:41:48На сегодняшний день на туристическом рынке по предоставлению путевок и заграничных туров существует огромн
Каждый тур, каждый отель находится в постоянной модернизации, ежедневно придумывая креативные вещи, способные привлечь туристов именно к своему детищу. Исходя из этого, в сфере туризма возник рей
Звоните:
+38(0629)403365