Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
Туризм в Гоа под контролем иностранцев
- "07.03.2013 20:15"
Полицейская служба индийского штата Гоа провела операцию по задержанию российской гражданки, исполняющей работу гида и не имеющей при этом лицензии, разрешающей данную деятельность.
Операция по задержанию была проведена как раз в тот момент, когда российская гражданка с увлечением рассказывала и показывала туристам одну из индийских достопримечательностей – Базилику Иисуса Христа.
В последствие дополнительно выяснилось, что российская предпринимательница, кроме всего прочего, управляет туристическим агентством, также действующим нелегально. За организацию незаконным способом коммерческой деятельности, индийские власти наложили на женщину штраф в сумме десяти тысяч рупий и предупредили на будущее. Чуть раньше, до момента проявления данного инцидента, отмечалось поступление во властные заявлений от некоторых местных гидов относительно давления иностранцев на рынке туристических услуг.
Читайте также
- Санаторий "Морской Прибой" п. Кореиз
2008-11-28 08:07:53Расположение:
в п. Кореиз на берегу моря, на
С 1995 г. санаторий входит в объединение СК "Дюльбер".Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
Период работы: май-октябрь.
Примечание:
< - Львов. Преддверие Европы
2017-10-07 14:09:13При всем том что Львов пользуется заслуженной славой оплота украинского национализма, сам город в некотором роде космополи
Во Львове же украинский колорит органично сплетается с австро-венгерским и польским влиянием. Главная площадь города на польский манер называется рынком. Рядом находятся
- ДСОЦ "Дружба (Санаторное отделение Днепр)" г. Евпатория
2011-12-20 06:12:15Расположени
Период работы: май-28 декабря.
Примечание:Рекомендуется для отдыха и лечения детей, родителей с детьми и взрослых.
Лечебные процедуры назначаются через день,
- Безопасность пляжей Костромы
2013-06-05 12:00:42В понедельник состоялось оперативное освещение, на котором
Пляжный сезон в Костроме официально был открыт первого июня. Властями было оборудовано три пляжа для отдыха жителей города, из которых два расположены на берегу Волги (улицы Широка
- Тайные парижские сады становятся доступными туристам
2013-05-14 20:16:43Если осуществилась ваша мечта, и вы находитесь в Париже, постарайтесь побывать в его дворцах и музеях.
Ведь это не только возможность узнать что-то новое или отдохнуть от столичных туристич
Как раз весна-лето 2013 года позволяет посетить «потайные» внутренние дворы, сады парижских дворцов и музеев. Туристы могут побывать в садах Малого дворца, Бальзаковского особняка,
- ДСОЦ "Дружба (Санаторное отделение Днепр)" г. Евпатория
Звоните:
+38(0629)403365