Похожие материалы

Китайский туристический бизнес во Вьетнаме

Китайцы и вьетнамцы не хотят делить туристический бизнес.

Речь идёт о территории архипелага Хоангша или о территрии частенько именуемой - Парсельские острова. Вьетнамские власти заявляют о полном праве на данную территорию и напоминают китайской стороне о неправомерности действий, направленных на подрыв суверенитета страны.

Китайская сторона нескольким ранее заявляла об отправке на архипелаг более двухсот китайских туристов. Тур на Парсельские острова китайцы организовали в рамках мероприятий, организованных с целью налаживания туристического предпринимательства на отмеченной территории. Это как бы пробный «шарик», запущенный на вьетнамскую территорию из Поднебесной. По результатам пробного тура будет приниматься решение о дальнейшем развитии туристического бизнеса на Парсельских островах. На официальные заявления Вьетнама пока что никакой реакции не наблюдается.


Читайте также

  • ТОСК "Приморье" п. Коктебель
    2013-08-07 07:20:53
    ТОСК 'Приморье' п. Коктебель Расположение:

    в центральной части п. Коктебель, рядом с аквапар

    Расчетный час:

    заезд с 08:00, выезд до 08:00 (с завтраком).

    Период работы: с 01 мая по 15 октября.


    Примечание:

    Туристско-оздоровительный спортивный комплекс

  • Полноценный семейный туризм становится традицией
    2013-06-20 10:51:56

    Российский среднестатистический турист по-прежнему предпочитает отдыхать в таких зарубежных странах, какими являются Турция, Греция, Испания, Египет.

    При этом турецкий отдых вновь становится одним из наиболее предпочтительных вариантов. Любовь к Турции обосновывается многими специалистами туристического рынка теми факторами, что в данном регио

  • Лучшие курорты Азовского моря: Топ-5
    2023-05-12 05:30:26

    002558045Азовское море является одним из самых популярных курортных направлений в России. Его побережье прости

     

    Курорты Азовского моря отличаются от других морских курортов своим особым микроклиматом, благодаря которому лето на побережье Азовского моря длится дольше, чем на других курортах.

  • В общественном транспорте Москвы появится информация для туристов
    2013-07-20 10:40:09

    В «Мосгортрансе» обсуждают идею запустить в столице на определенных маршрутах общественного транспорта звуковые оповещения, чтобы иногородние туристы могли узнать о достопримечательностях Москвы, м

    Сначала «культурными вставками» оборудуют маршруты, проходящие через знаменитые Чистые пруды, Садовое кольцо и Покровский бульвар. Программа охватит только наземный транспорт, позволяющий туриста

  • Куда стремятся российские туристы этим летом?
    2013-05-20 10:52:40

    Куда устремятся российские туристы этим летом? Привлекательных направлений туристические компании предлагают массу.

    К примеру, популярным на сегодня является направление на Юго-Восточный Азиатский регион. Некоторое время это направление в основном осваивалось зимними туристами. Но теперь тенденция поменялась.



Звоните:

+38(0629)403365