Похожие материалы
База отдыха "Волна"
- "10.04.2013 05:42"
При бронировании свыше 7 суток предосталяется скидка!
БАЗА ОТДЫХА РАЗМЕЩАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ В 3.2 ГА.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ- СВОЙ ПЛЯЖ. БАЗА СОСТОИТ ИЗ домиков на 3 и 4 спальных места. ДУШЕВЫЕ КОМНАТЫ И ТУАЛЕТЫ НА ТЕРРИТОРИИ. А ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКИХ "ЛЮКСОВ" И "ПОЛУЛЮКСОВ" СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ.
"Евродомик" с кондиционером : 4-местный (каркасный изотермические) по цене от 60 грн. с человеа в сутки, оборудованы новой мебелью и холодильниками.Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) +10%
Домики "стандарт"(деревянные) - КОМНАТЫ ОБОРУДОВАНЫ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ.
Стоимость - от 35 грн./сутки с человека. Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) - 45 грн./сутки с человека
Полулюксы (блок 3+3 человека) - распологаются в каменном здании и оборудованы кондиционерами, кухнями (печка. холодильник, кухонная мебель, посуда). Душевые и туалеты для этих номеров расположены рядом со зданием, отдельно от общих. Каждый номер дополняется просторной отдельной верандой. Стоимость размещения - 50 грн./сутки с человека. Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) - 60 грн./сутки с чел.
"Люксы" (блок 3+4)- распологаются в каменном здании и оборудованы кондиционерами, кухнями (печка. холодильник, кухонная мебель, посуда). Душевые и туалеты в каждом номере. Каждый номер дополняется просторной отдельной верандой.
Стоимость размещения в номерах "люкс" - 60 грн./сутки с человека. Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) - 65 грн./сутки с человека.
Питание: На территории базы отдыха распологается кафе с возморжностью заказывать как комплексное 3-разовое питание (60 грн. с человека). так и выбрать себе разнообразные блюда из меню. Также есть возможность приготовить свои излюбленные блюда самостоятельно. Для этого отдыхающим предоставляется набор необходимой посуды и работает общая кухня.
Пляж: Свой песчаный пляж один из самых чистых и широких среди всех пляжей Мелекино.
Развлечения и досуг: Прямо на пляже расположен развлекательный комплекс "Поплавок". Днём это кафе-бар с прекрасным видом , а вечером это дискотека с прекрасной атмосферой курортного отдыха. днём на пляже работают водные аттракционы - горки, катание на водных мотоциклах, "бананах" и прочие пляжные развлечения. На территрии прилегающей к базе отдыха есть биллиардные, игровые автоматы, кафе с разнообразной кухней.
На территории базы расположен палаточный городок. Стоимость размешения с палаткой - 15 грн./сутки с человека. Для обитателей палаточного городка предоставлен свободный доступ ко всей инфраструктуре базы отдыха.
Как добраться: БАЗА НАХОДИТСЯ В 15 МИН ОТ Г.МАРИУПОЛЯ И В 15 КМ ОТ ЛИНИИ ГОРОДА
Из Донецка и Мариуполя ходят прямые маршрутные микроавтобусы до Мелекино.
Их конечная остановка находится рядом с базой отдыха "Волна".
Читайте также
- Ветеранам в Севастополе посвятили фотопроект
2013-05-06 20:43:08В Севастополе представлен проект под названием «Посмотри на моих бойцов», который посвящен приближающемуся Дню Победы и ветеранам, о чем сообщила Светлана Желток, возглавляющая «Севастопольский фот
В административном корпусе, расположенном на территории исторического мемориала «35 Береговая батарея», откроется следующая выставка. В экспозиции фотовыставки планируется представ
- Красочные сады вокзала в Хельсинки
2013-04-07 20:24:32Эффектно и живописно выглядел Железнодорожный вокзал Хельсинки в прошлом году, он был превращен в цветущий, пышный сад.
Красочные цветы, зеленые деревья и кустарники встречали всех пассажир
В этом году прекрасное начинание будет иметь продолжение, так как территория вокзала опять будет украшена буйством красок самых различных цветов.
Победителями во второй раз
- Частный пансионат "Жемчужина Азова"
2013-04-10 05:47:10
"Жемчужина Азова" - первая приватизированная база отдыха на Арабатской стрелке. Уже од
Кроме капитальных строений, на территории базы также расположены деревянные домики на 2-4 человека, укомплектованные всей необходимой мебелью, холодильниками, есть душевые с тёплой водой. Н - Путешественника, намеревавшегося дойти из США в Бразилию, сбил автомобиль
2013-05-18 14:44:25One World Futbol Project – именно такое название имел проект, в рамках которого, 42-летний американец Ричард Свонсон (Richard Swanson), намеревался пешком преодолеть расстояние от родного Сиэтла (ш
Своеобразной фишкой, в затее американца было то, что последний, намеревался пройти порядка 16 тыс. километров, пересечь 11 государств, ведя при этом, футбольный мяч до самой Бразилии, где через г
- Лучшие страны мира для экономного туризма
2013-05-07 19:52:04Влиятельным американским изданием «Business Insider» названы лучшие страны для эконом-туризма.
I место в рейтинге принадлежит Украине с ее огромным количеством памятников, являющихся Всемир
II место занимает Южная Корея с ее недорогими гостиницами, ресторанами и массой туристических услуг.
На III месте – Тасмания, как оптимальный вариант для пляжного и гастрон
Звоните:
+38(0629)403365


