База отдыха "Волна"

azov kurort 32При бронировании свыше 7 суток предосталяется скидка!

БАЗА ОТДЫХА РАЗМЕЩАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ В 3.2 ГА.

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ- СВОЙ ПЛЯЖ. БАЗА СОСТОИТ ИЗ домиков на  3 и 4 спальных места. ДУШЕВЫЕ КОМНАТЫ И ТУАЛЕТЫ НА ТЕРРИТОРИИ. А ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКИХ "ЛЮКСОВ" И "ПОЛУЛЮКСОВ" СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ.

"Евродомик" с кондиционером : 4-местный (каркасный изотермические) по цене от 60 грн. с человеа в сутки, оборудованы новой мебелью и холодильниками.Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) +10%

 

Домики "стандарт"(деревянные) - КОМНАТЫ ОБОРУДОВАНЫ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ.

Стоимость - от 35 грн./сутки с человека. Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) - 45 грн./сутки с человека

 

Полулюксы (блок 3+3 человека) - распологаются в каменном здании и оборудованы кондиционерами, кухнями (печка. холодильник, кухонная мебель, посуда). Душевые и туалеты для этих номеров расположены рядом со зданием, отдельно от общих. Каждый номер дополняется просторной отдельной верандой. Стоимость размещения - 50 грн./сутки с человека. Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) - 60 грн./сутки с чел.

"Люксы" (блок 3+4)- распологаются в каменном здании и оборудованы кондиционерами, кухнями (печка. холодильник, кухонная мебель, посуда). Душевые и туалеты в каждом номере. Каждый номер дополняется просторной отдельной верандой.

Стоимость размещения в номерах "люкс" - 60 грн./сутки с человека. Стоимость на выходные (пятница-воскресенье) - 65 грн./сутки с человека.

Питание: На территории базы отдыха распологается кафе с возморжностью заказывать как комплексное 3-разовое питание (60 грн. с человека). так и выбрать себе разнообразные блюда из меню. Также есть возможность приготовить свои излюбленные блюда самостоятельно. Для этого отдыхающим предоставляется набор необходимой посуды и работает общая кухня.

Пляж: Свой песчаный пляж один из самых чистых и широких среди всех пляжей Мелекино.

Развлечения и досуг: Прямо на пляже расположен развлекательный комплекс "Поплавок". Днём это кафе-бар с прекрасным видом , а вечером это дискотека с прекрасной атмосферой курортного отдыха. днём на пляже работают водные аттракционы - горки, катание на водных мотоциклах, "бананах" и прочие пляжные развлечения. На территрии прилегающей к базе отдыха есть биллиардные, игровые автоматы, кафе с разнообразной кухней.

 

На территории базы расположен палаточный городок. Стоимость размешения с палаткой - 15 грн./сутки с человека. Для обитателей палаточного городка предоставлен свободный доступ ко всей инфраструктуре базы отдыха.

Как добраться: БАЗА  НАХОДИТСЯ В 15 МИН ОТ Г.МАРИУПОЛЯ И В 15 КМ ОТ ЛИНИИ ГОРОДА

Из Донецка и Мариуполя ходят прямые маршрутные микроавтобусы до Мелекино.

Их конечная остановка находится рядом с базой отдыха "Волна".


Читайте также

  • Круизы по русским рекам - морские круизы отдыхают
    2013-05-20 10:44:17

    «Василий Чапаев» впервые за сорокалетний период переплыл реку Вятку. Правда, переплывать реку пришлось не поперёк, но вдоль.

    Компания «Инфофлот», специализирующаяся на организации круизов, решила задействовать теплоход «Василий Чапаев» для освоения речного маршрута от Нижнего Новгорода через Потрепухино и обратно. Перв

  • Новый министр туризма Малайзии нацелен на сотрудничество с Россией
    2013-05-20 10:35:23

    Мохаммед Назри стал новым министром и культуры Малайзии. В прошлом он являлся активным политиком и членом национальной организации.

    Об этом уже заявил премьер-министр страны Наджиб Разак, занимающийся формированием нового кабинета министров. Ранее политик Мохаммед Назри уже работал в департаменте действующего премьер-министра

  • Четыре развлекательных комплекса вместо одного Диснейленда
    2013-09-18 14:32:10

    Мода на сооружение Диснейлендов, похоже утрачивает свою силу.

    Совсем недавно в столице России намечалось строительство именно такого сооружения. Однако власти переиграли, отметив, что сооружение на территории Москвы огромного по размерам объекта, было бы не

  • Корпоратив на природе
    2017-05-14 16:39:59

    996c82bfcb15940105bd64bf5fa99a04Время от времени у многих людей возникает необходимость проведения м

    В таких случаях отличным вариантом станет аренда коттеджа на сутки http://www.babindvor.ru/houses_for_rent/.

    Выбор места для провед

  • Парагвай может закрыть шлагбаум перед туристами
    2013-05-07 19:58:59

    Согласно сообщениям, полученным из латиноамериканских источников, в частности, от информационной структуры Prensa Latina, с началом года в Парагвае отмечено сорок восемь смертельных случаев, причин

    Со слов министра, страна столкнулась с настоящей эпидемией, что не отмечалось прежде никогда за весь исторический период существования Парагвая. Около семидесяти тысяч заболевших граждан и ещё бо



Звоните:

+38(0629)403365