Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
На Урале открыт новый туристический маршрут
- "03.05.2013 17:51"
На Урале разработали новый маршрут для путешественников, целью которого является демонстрация местной кухни и этнографии.
Гастрономический туризм становится все более популярным, чем и воспользовались местные власти и предприниматели. На праздник Яблочного Спаса в музей-заповедник деревянного зодчества, расположенный в Нижнесинячехинске, съехалось более 4 тыс. человек.
Все гости могли познакомиться с уникальными блюдами местной кухни. Здесь же проводилось и чаепитие с Уральскими шаньгами.
Уникальная программа под названием «Обед в Уральской избе» заинтересовала многих. Все желающие могли потрапезничать в старинном деревенском доме. Обед подается в деревянной посуде и с соблюдением древних традиций. Вся выпечка исключительно домашняя, а овощи и фрукты привезены с огородов местных хозяев. Предлагаются разносолы из частных погребов. Главное блюдо – запеченный гусь или поросенок.
Читайте также
- Театральные подмостки на палубе круизного теплохода
2013-08-28 14:55:02Сведения о выходе на туристические круизные маршруты нового теплохода «Михаил Булгаков» уже были представлены ранее.
Теперь раз за разом появляются дополнительные известия о сервисе для туристов, которые отдадут предпочтение именно такому виду отдыха, как путешествие с помощью винтов комфортного лайнера«Михаил
- Гармония в информации: Инновационное табло прогнозов погоды
2024-05-29 10:50:22В современном мире, где скорость жизни постоянно увеличивается, наше понимание и восприятие погоды игра
Элегантный дизайн, превращающий уведомления в искусство
Представьте себе мгновение, когда вы выходите из дома и мгновенно получаете всю необходимую информацию о погоде на в
- Безопасность пляжей Костромы
2013-06-05 12:00:42В понедельник состоялось оперативное освещение, на котором
Пляжный сезон в Костроме официально был открыт первого июня. Властями было оборудовано три пляжа для отдыха жителей города, из которых два расположены на берегу Волги (улицы Широка
- Гостиничный комплекс "Зеленый мыс Резорт" г. Алупка
2009-04-06 00:24:11Расположение:
на
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (без питания).
Период работы: круглогодично.
Примечание:Выбирая гостиничный комплекс "Зеленый мыс", расположен
- 5 причин для того, чтобы купить функциональный самокат в интернет-магазине «Samokat»
2021-03-01 08:19:04В жизни каждого современного человека есть возможности приобрести, и использовать н
Мы с вами прекрасно понимаем, что передвижение в пространстве при помощи персональных видов транспорта имеет множество преимуществ, среди которых:
Звоните:
+38(0629)403365