Похожие материалы
На Урале открыт новый туристический маршрут
- "03.05.2013 17:51"
На Урале разработали новый маршрут для путешественников, целью которого является демонстрация местной кухни и этнографии.
Гастрономический туризм становится все более популярным, чем и воспользовались местные власти и предприниматели. На праздник Яблочного Спаса в музей-заповедник деревянного зодчества, расположенный в Нижнесинячехинске, съехалось более 4 тыс. человек.
Все гости могли познакомиться с уникальными блюдами местной кухни. Здесь же проводилось и чаепитие с Уральскими шаньгами.
Уникальная программа под названием «Обед в Уральской избе» заинтересовала многих. Все желающие могли потрапезничать в старинном деревенском доме. Обед подается в деревянной посуде и с соблюдением древних традиций. Вся выпечка исключительно домашняя, а овощи и фрукты привезены с огородов местных хозяев. Предлагаются разносолы из частных погребов. Главное блюдо – запеченный гусь или поросенок.
Читайте также
- ТОК "Золотой пляж" г. Феодосия
2012-12-18 07:42:13
Расположение: 7 км трассы Феодосия-Керчь, площадь 5 га, ка
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: июнь-сентябрь.
Размещение:
Деревянные и каменные домики (184 номера): 2-местные с ч
- Гостиница "Ялта-Интурист" г. Ялта
2013-06-26 08:48:07
Расположение: в центре Массандровского парка на берегу
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Корпус (16 этажей, лифт, 400 м до пляжа): Стандарт, Улуч
- В России провели «круглый стол», за которым обсудили защиту прав туристов за границей
2013-05-06 20:47:22Несколько дней назад в России прошел очередной «круглый стол», за которым рассматривались права отечественных туристов, выезжающих на отдых за границу.
Обсуждались основные проблемы и спосо
За «круглым столом» было прочитано несколько лекций, которые затронули и новые законы. Следует напомнить, что в прошлом году правовая база РФ поддалась изменениям, в результате чего сфера выездно
- Как бронировать
2013-04-08 16:14:59Наш услуги:
Бронирование номеров в пансионатах и гостиницах
Подберите себе вариант размещения из нашего каталога или сформируйте свои запросы по организации отдыха, после чего запол
- Как Ночь музеев прошла в Бресте?
2013-05-20 10:50:2517 мая в Бресте прошла «Ночь музеев», а многие представители туристической сферы к международной акции подключились досрочно.
Посетителей завлекали звоном монет и фанфарами, а у входа в брестский Краеведческий музей открылся стилизованный Брестский монетный двор. Все желающие смогли собственноручно отчеканить копии брес
Звоните:
+38(0629)403365


