Похожие материалы
На Урале открыт новый туристический маршрут
- "03.05.2013 17:51"
На Урале разработали новый маршрут для путешественников, целью которого является демонстрация местной кухни и этнографии.
Гастрономический туризм становится все более популярным, чем и воспользовались местные власти и предприниматели. На праздник Яблочного Спаса в музей-заповедник деревянного зодчества, расположенный в Нижнесинячехинске, съехалось более 4 тыс. человек.
Все гости могли познакомиться с уникальными блюдами местной кухни. Здесь же проводилось и чаепитие с Уральскими шаньгами.
Уникальная программа под названием «Обед в Уральской избе» заинтересовала многих. Все желающие могли потрапезничать в старинном деревенском доме. Обед подается в деревянной посуде и с соблюдением древних традиций. Вся выпечка исключительно домашняя, а овощи и фрукты привезены с огородов местных хозяев. Предлагаются разносолы из частных погребов. Главное блюдо – запеченный гусь или поросенок.
Читайте также
- Санаторий "Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения " г. Феодосия
2012-05-11 09:56:16В вашей жизни выдался момент для того, чтобы отправится в путешествие, где можно провести неза
И тут Вашему взору предстают самые красивые отели мира, которые подарят Вам море позитивных эмоций и по-настоящему праздничный отдых.
Отели, в которых хочется остаться навсегда
- Гостиничный комплекс "Маджестик" п. Партенит
2013-09-17 06:26:56
Расположение: в курортном городк
Период работы: круглогодично.
Примечание:размещение с животными в отеле не предусмотрено.
Размещение:
Корпус (4 этажа, 700 м до пляжа): 2-местны
Звоните:
+38(0629)403365


