Азовское море
Отдых в Украине
Курортный комплекс "Аквамарин" г. Севастополь
- "02.04.2012 09:29"

на побережье открытого моря в садово-парковой зоне между бухтами Омега и Стрелецкая. Это особый район Севастополя, так называемая "маленькая Ривьера", рекреационное развитие которого положило своё начало в XIX веке. Вид на Константиновский равелин откры-вается из окна каждого апартамента, обра-щенного в сторону города и большинства апартаментов "Sea view". Это старинная морская крепость с артиллерийской бата-реей, названная в честь внука Екатерины II - Константина, защищающая севастополь-ский рейд и вход в бухту.
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:
ВНИМАНИЕ ! Обновленные медицинские программы ALL INCLUSIVE от Медицинского SPA- центра "Аквамарин" (см. вкладку лечение)
"Аквамарин" - новый курортный комплекс, не имеющий на черноморском побережье аналогов по уровню и масштабному решению. Отель открыл свои двери туристам 01 марта 2011 года.
По решению Министерства курортов и туризма Украины с 24.05.11 отелю "Аквамарин" присвоена категория 5*.
Имеются номера для некурящих и людей С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Предоставляется возможность совмещения номеров.
При необходимости гостиница обеспечивает бесплатное хранение багажа клиентов в день заезда и выезда.
Размещение:
Корпус (9 этажей, лифт, 400 м до пляжа): номера Superior King, Superior Twin, Premier Suite, Design Deluxe.
Количество мест: 252 (126 номеров).
Год постройки: 2010
Категории номеров: Категория номера Площадь номера Количество номеров В номере Superior King 42 м2 66 Номер с удобствами (туалет, умывальник, ванна, фен, мини-парфюмерия, банные принадлежности).
В номере: плазменный телевизор и спутниковое TV, индивидуальная система кондиционирования, радио, прямая телефонная связь (городская, междугородняя и международная), электронный замок и автоматическая система пожаротушения, мини-сейф и мини-бар, набор мягкой мебели (двуспальная кровать 180*200, раскладной диван, кресла). Вид на город или на море.
Дополнительное место - диван. Superior Twin 42 м2 36 Номер с удобствами (туалет, умывальник, ванна, фен, мини-парфюмерия, банные принадлежности).
В номере: плазменный телевизор и спутниковое TV, индивидуальная система кондиционирования, радио, прямая телефонная связь (городская, междугородняя и международная), электронный замок и автоматическая система пожаротушения, мини-сейф и мини-бар, набор мягкой мебели (две раздельные кровати 110*200, раскладной диван, кресла). Вид на город или на море.
Дополнительное место - диван. Design Deluxe
61 м2 6 Номер с удобствами (туалет, умывальник, ванна, фен, мини-парфюмерия, банные принадлежности).
В номере: плазменный телевизор и спутниковое TV, индивидуальная система кондиционирования, радио, прямая телефонная связь (городская, междугородняя и международная), электронный замок и автоматическая система пожаротушения, мини-сейф и мини-бар, набор мебели (кровать 180*200). Панорамные окна во всю высоту и ширину стены, оформленные светонепроницаемыми шторами (Blackout). Вид на море.
Интерьеры номеров разработаны по индивидуальному дизайну: Красное море, Карибское море, Охотское море, Белое море, Жёлтое море, Свадебный номер.
Дополнительное место не предусмотрено. Premier Suite 70 м2 18 Номер с удобствами (туалет, умывальник, ванна, фен, мини-парфюмерия, банные принадлежности).
В номере: плазменные телевизоры (в спальне и гостиной) и спутниковое TV, индивидуальная система кондиционирования, радио, прямая телефонная связь (городская, междугородняя и международная), электронный замок и автоматическая система пожаротушения, мини-сейф и мини-бар, набор мебели (в спальне двуспальная кровать 180*200, в гостиной два кресла и диван). Панорамные окна во всю высоту и ширину стены, оформленные светонепроницаемыми шторами (Blackout). Вид на город и на море.
Возможно совмещение с номером категории Superior Twin. Номера имеют дверь-переход из одного в другой. Удобно для проживания вместе семей из 4-6 человек или родителей с 2 и более детьми.
Дополнительное место - диван.
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
завтрак ("шведский стол").
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно.
Пляж:
песчано-галечный оборудованный, городской (душевые кабины, зонты, шезлонги), в 400 м от корпуса.
Инфраструктура:- медицинский спа-центр (1500 кв.м.: центр бальнеологии, душ Шарко, различные кабинеты аппаратной косметологии, массажные, солярий, уникальный комплекс банных культур, включающий финскую сауну, русскую баню, турецкую баню - хаммам, ледяную комнату, джакузи).
- фитнес-центр (открытый - с подогреваемой пресной водой и крытый плавательный бассейн с подогревом пресной водой, джакузи 12 кв/м с морской водой, просторный зал аэробики и танца, площадки для бокса и боевых искусств, тренажёры, спортзал, коктейль-холл (92 кв/м), два фитобара)
- аквапарк (с предоставлением скидки для проживающих в отеле)
- ресторан "Лаванда" (рассчитан на 120 мест, видовая терраса на 70 мест)
- ресторан "Абордаж" (открытие в 2013 году, рассчитан на 300 мест)
- фьюжн-ресторан "Темари"
- ресторан на пляже "Мадера Grill Clab" (открылся в 2012 году)
- лобби-бар
- 2 фито-бара
- детская площадка (900 кв.м)
- специальные зоны в спортивном и игровом центре
- конференц-зал (260 мест)
- комната для переговоров
- бизнес-центр
- садово-парковая зона
- имидж-студия
- услуги прачечной и химчистки
- обмен валют
- аптечный киоск
- магазины
- свежая пресса
- Wi-Fi
- паркинг
- парковка охраняемая (входит в стоимость)
- прокат автомобилей
Адрес:
Украина, АР Крым, г. Севастополь, ул. Парковая, 11.
Читайте также
- Шереметьевскую рюмку решено поменять на что-то новое
2013-05-18 14:34:07Около сорока миллионов пассажиров сможет пропускать в течение года новый терминальный комплекс, который будет возведен совсем скоро на территории существующего ныне комплекса «Шереметьево-1».
Немногим ранее в городе Будапеште проходили презентационные мероприятия, где были выложены для обозрения в качестве проекта первая очередь нового комплекса и другие детали, которые придут на заме
- Отмечается массовое объединение российских туроператоров
2013-05-20 10:42:25Российский туристический рынок переживает времена объединения мелких туроператоров.
В подтверждение этой информации имеется факт объединения туристических компаний «Инарт Вояж» и «Социум-Тур», а также некоторых других. Генеральный управляющий компании «Социум-Тур» отметил по это
- Как выбрать путевку?
2017-01-20 17:58:55Отпуск может быть как запланированным заранее, так и приятной нео
В списке туров из Калининграда http://buro39.ru/ популярны все направления — от привычной Турции до величественного Китая.
На что обращать внимание при вы
- В Москве начала работать туристическая ярмарка
2013-05-18 14:47:42В «Гостином дворе» Москвы 16 мая открылась ярмарка путешествий под названием MITF-2013, где представлены событийные проекты от отечественных и зарубежных туроператоров.
Среди российских регионов будет проведен конкурс по различным номинациям, в результате которого будут определены лидеры в сфере событийного туризма. Пришедшие к открытию ярмарки туристы создали н
- ТОК "Горизонт" г. Судак
2013-02-27 00:23:44Расположение:
в Судакской долине, в одном из самых живописных уголков Кр
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: май-15 октября.
Примечание:Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт" являетс
Звоните:
+38(0629)403365