Похожие материалы
Отели в Анталье больше строить не будут
- "03.05.2013 17:41"
Туристический бизнес Турции обратился к бизнесменам-инвесторам с просьбой приостановить вложение финансовых средств в проекты строительства отелей Антальи.
Эту странную просьбу опубликовала на своих страницах одна из турецких газет. Как отмечается в публикации, город, ежегодно посещаемый десятком миллионов туристов, под завязку застроен отелями.
Именно иллюзорная цифра посещаемости турецкого города заставляет инвесторов вкладывать средства в туристический бизнес. Однако выгода от таких вложений не такая привлекательная, как может показаться изначально. Этот момент, в частности, отметил председатель Ассоциации туристических фирм Башаран Улусой.
Кое-кто из представителей туристического бизнеса предлагает вовсе заморозить строительство новых отелей на территории Антальи, указывая при этом на другой город – Анатолию. Полноценный туризм нуждается не только в гостинцах, но также в туристической инфраструктуре, заметил президент ассоциации собственников турецких отелей.
Читайте также
- Детский лагерь "Атлантик-Сити (11-12 лет)" г. Севастополь
2010-12-14 01:59:14
Располо Передовое) с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.
В п. - Особенности санаторного отдыха в Белоруссии
2017-05-18 13:03:49
Любому человеку необходим отдых, чтобы поддерживать свое здоровье на должном уровне. Работающим
Совместить отдых с полезными оздоровительными процедурами помогут санатории Белоруссии http://www.sonikstur.ru/sanatorii-belorussii.htm<
- Овсяные смеси: Вдохновение для здоровья и вкуса
2024-09-30 03:37:55
Овсянка — это не просто привычный завтрак. Она проникает в каждый уголок нашей
В последние годы особую популярность среди ценителей здорового питания приобрели овсяные смеси, такие как вико овс
- В поисках затерянного города
2013-07-31 14:45:29Не исключено, что легенда, о, так называемом, «белом городе» (Ciudad Blanca), на протяжении веков, не дававшая покоя многочисленным охотникам за сокровищами и официальным археологам – близка к свое
Впервые, о таинственном городе, наполненном несметными богатствами, упоминается в письме Эрнана Кортеса, адресованного королю Испании Карлу V (1526 год).
И вот на днях, исследователи Хьюс
- Санаторий "Алуштинский" г. Алушта
2013-09-14 05:15:32
Расположение: в самом центре курортной зоны, в 350 мет Обширная, ухоженная территория, утопающая в зелени и цветах, представляет собой уникальный реликтовый субтропический парк площадью 14,77 гектара, где произрастает большое количество хвойных и листвен
Звоните:
+38(0629)403365


