Похожие материалы
В туристических зонах Хургады снесут все трущобы
- "06.05.2013 20:48"
Как сообщает Мохаммед Камель (губернатор провинции Красное Море), в ближайшее время власти планируют снести все трущобы, расположенные вблизи Хургады.
Люди будут переселены в другие места, а желающие даже смогут сохранить свое жилье, воспользовавшись возможностью перенести постройку целой из одного места в другое.
Но большинство местных жителей выступают за то, чтобы их переселили в специальную новую зону, отстроенную для этих целей. Все работы начнут проводиться в начале июля.
Такое мероприятие стало результатом совместных действий местных властей и фонда ликвидации трущоб. Главная цель – улучшить неофициальные жилищные условия населения и создать более респектабельный вид курорту. На осуществление плана выделено 62 млн. египетских фунтов. По подсчетам специалистов территория всей страны насчитывает более 1 млн. трущоб, в которых проживает 14 млн. граждан. Если отселение в Хургаде пройдет успешно, то власти возьмутся за работу и в других регионах.
Читайте также
- Азовский пансионат
2014-03-26 09:38:47
Побережье Азовского моря на самом деле очень большая. Множество курортов и самых обычных населенных пунктов
Россия
Посмотрим на пансионаты с нашей стороны. Отдых тут возможен во множестве пансионатов, это Должанская и Ейск, Азов и Таманский полуостров. Но чаще вас ожидает не зарубежное
- Отель "Алушта" г. Алушта
2011-08-08 04:38:49
Расположение: в самом центре г. Алушта 50 метрах от автовокзала, десяти С парапета гостиничного холла открывается живописный и неповторимый вид на вечно зеленый и живописный пейзаж череды горных массивов Бабуган, Четыр-Даг и Демерджи, просторную и самую большую на Южном
- ТОК "им. А.В. Мокроусова" г. Севастополь (Северная)
2011-11-21 03:58:33
Расположение: на
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00.
Для проживающих в корпусе в день заезда предоставляется ужин, в день выезда - завтрак.
Для проживающих в коттеджах в день заез
- Резиденция "Крымский Бриз" п. Парковое
2009-01-06 00:52:10
Расположение: в самом сердце Южного Берега Идеальная гармония редких природных ресурсов, изысканного дизайна интерьеров и атмосферы истинного гостеприимства.
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Пери
- Не важно, куда поехать отдыхать зимой, важно активно проводить время
2014-03-27 09:51:49
Чаще всего в эту страну путешественники выбираются на праздники, которых в это время года немало. Поэтому
Не важно, куда поехать отдыхать зимой, важно активно проводить время
В Карпатах можно отдыхать в санаториях либо выбрать интересную программу экскурсионную, чтобы старинные города
Звоните:
+38(0629)403365


