Похожие материалы
В Доминикане наблюдается российский туристический бум
- "06.05.2013 20:40"
В Доминиканской Республике наблюдается существенный рост въездного потока туристов из России, о чем сообщил замминистра туризма Радаммес Мартинез Апонте.
В 2012 году республику посетило 164 000 россиян. В итоге по численности Россия стала пятым источником зарубежных отдыхающих для Доминиканы. В 2013 году рост продолжился, а сегодня число россиян, отдыхающих на Доминиканских курортах, превышает количество немцев.
Российский бум стал итогом последовательных усилий по продвижению туристических предложений, поскольку Доминиканская Республика занимается поисков новых рыночных источников. Радаммес Мартинез Апонте сказал, что сейчас российский рынок расширяется, хотя еще два года среди стран Карибского бассейна россияне предпочитали отдых на Кубе. Сейчас Доминикана по количеству привлекаемых туристов обогнала и перегнала Остров Свободы.
Читайте также
- Курортный отель "Ателика Таврида" с. Угловое
2013-08-18 08:43:38
Расположение: на юго-западном п Территория пансионата составляет 4,5 га (озелененная, закрытая, охраняемая).
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
Период работы: май - 5 октября.
- Биологические ресурсы Азовского моря как природный источник
2014-03-26 09:51:05
Мы все уже с Вами привыкли, что каждое море – это, прежде всего источни
Но мы с Вами не замечаем, как наш организм начинает впитывать, как губка, все вещества из морского воздуха и морской воды. Да. Именно наше присутствие на морском берегу теплого и нежного мо
- Корпоратив на природе
2017-05-14 16:39:59
Время от времени у многих людей возникает необходимость проведения м
В таких случаях отличным вариантом станет аренда коттеджа на сутки http://www.babindvor.ru/houses_for_rent/.
Выбор места для провед
- Безопасность пляжей Костромы
2013-06-05 12:00:42
В понедельник состоялось оперативное освещение, на котором
Пляжный сезон в Костроме официально был открыт первого июня. Властями было оборудовано три пляжа для отдыха жителей города, из которых два расположены на берегу Волги (улицы Широка
- Семь бронзовых кошачьих носов для привлечения туристов
2013-05-03 17:42:57Власти подмосковного города Дмитрова решили несколько своеобразным образом привлечь туристов.
На территории города будет создана новая достопримечательность, представляющая собой комплекс и
Об этом информировали представители спортивно-туристического комитета города Дмитрова.
План разработки и внедрения достопримечательности зародился на основе достаточно высокой популярност
Звоните:
+38(0629)403365


