Похожие материалы
В Доминикане наблюдается российский туристический бум
- "06.05.2013 20:40"
В Доминиканской Республике наблюдается существенный рост въездного потока туристов из России, о чем сообщил замминистра туризма Радаммес Мартинез Апонте.
В 2012 году республику посетило 164 000 россиян. В итоге по численности Россия стала пятым источником зарубежных отдыхающих для Доминиканы. В 2013 году рост продолжился, а сегодня число россиян, отдыхающих на Доминиканских курортах, превышает количество немцев.
Российский бум стал итогом последовательных усилий по продвижению туристических предложений, поскольку Доминиканская Республика занимается поисков новых рыночных источников. Радаммес Мартинез Апонте сказал, что сейчас российский рынок расширяется, хотя еще два года среди стран Карибского бассейна россияне предпочитали отдых на Кубе. Сейчас Доминикана по количеству привлекаемых туристов обогнала и перегнала Остров Свободы.
Читайте также
- Открытие круиза «Шесть курортных столиц Черного моря» не за горами
2013-05-03 17:23:01Для тех, кто любит море и ищет альтернативу пляжному отдыху, сообщаем хорошую новость.
С 14 июня вы сможете осуществить круиз «Шесть курортных столиц Черного моря» и не только полюбоваться
В этом летнем сезоне будет обеспечен интересный познавательный отдых около 4 тыс. туристов с 14 заходами в каждый их этих общепризнанных самобытных столиц Черноморского побережья.<
- Курортный отель "Бастион" г. Судак
2008-04-16 05:38:47
Расположение: в 150 м. от моря, компактно, на терр
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Корпус №1 (4 этажа, 150 м до пляжа): 2-местные стандартные номера, 2-местные стандартные номера улучшенные, 2-комнатные номера
- В России провели «круглый стол», за которым обсудили защиту прав туристов за границей
2013-05-06 20:47:22Несколько дней назад в России прошел очередной «круглый стол», за которым рассматривались права отечественных туристов, выезжающих на отдых за границу.
Обсуждались основные проблемы и спосо
За «круглым столом» было прочитано несколько лекций, которые затронули и новые законы. Следует напомнить, что в прошлом году правовая база РФ поддалась изменениям, в результате чего сфера выездно
- Пансионат "Золотой берег" п. Береговое
2013-01-25 03:04:27
Расположение: в 6 км восточнее от г. Феодо
Период работы: июнь-сентябрь.
Примечание:Пансионат занимает зеленую, ухоженную территорию.
Рекомендуется для экономичного молодежного и семейного отдыха.
- Достопримечательности города Хельсинки
2017-05-11 18:45:58
В финской столице есть несколько уникальных достопримечательностей, которые притягивают
Благодаря прозрачной крыше в здание проникает солнечный свет, и в погожий день внутренне убранство церкви производит особое впечатление. Тени и блики завораживают, создавая загадочные орнаменты и
Звоните:
+38(0629)403365


