Похожие материалы
В Доминикане наблюдается российский туристический бум
- "06.05.2013 20:40"
В Доминиканской Республике наблюдается существенный рост въездного потока туристов из России, о чем сообщил замминистра туризма Радаммес Мартинез Апонте.
В 2012 году республику посетило 164 000 россиян. В итоге по численности Россия стала пятым источником зарубежных отдыхающих для Доминиканы. В 2013 году рост продолжился, а сегодня число россиян, отдыхающих на Доминиканских курортах, превышает количество немцев.
Российский бум стал итогом последовательных усилий по продвижению туристических предложений, поскольку Доминиканская Республика занимается поисков новых рыночных источников. Радаммес Мартинез Апонте сказал, что сейчас российский рынок расширяется, хотя еще два года среди стран Карибского бассейна россияне предпочитали отдых на Кубе. Сейчас Доминикана по количеству привлекаемых туристов обогнала и перегнала Остров Свободы.
Читайте также
- Таиланд создаст «экспресс-суд» для решения проблем туристов
2013-05-03 17:33:59Теперь, чтобы решить проблемы туристов, спорные вопросы и сложные ситуации не придется ждать длительных следствий, тем более что сроки пребывания в стране у иностранцев часто бывают ограничены.
На данный момент идея обсуждается между властями Таиланда и представителями судебной сферы и если она все-таки получит одобрение, то обратиться в такой суд туристы смогут уже в лет
- Как бронировать
2013-04-08 16:14:59Наш услуги:
Бронирование номеров в пансионатах и гостиницах
Подберите себе вариант размещения из нашего каталога или сформируйте свои запросы по организации отдыха, после чего запол
- Карабин Даймондблек
2020-10-01 07:57:34
Сегодня охота не утратила свой популярности, многие мужчины обожают это занятие. В мага
Магазин имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Вас порадует большой выбор товаров для охоты, высокий уровень сервиса и
- Вилла Лагуна
2013-07-23 05:36:43
Вилла "Лагуна" расположена на экологически чистом побережье Азовского моря в живописно
Любителям активного отдыха мы предлагаем:
- игровые автоматы;
- рыбалку, прогулки на яхте и катере;
- водные мотоциклы;
- экскурсию в город
- Резиденция "Крымский Бриз" п. Парковое
2009-01-06 00:52:10
Расположение: в самом сердце Южного Берега Идеальная гармония редких природных ресурсов, изысканного дизайна интерьеров и атмосферы истинного гостеприимства.
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Пери
Звоните:
+38(0629)403365


