Возрождается интерес туристов к Японии

После страшного по разрушительной силе землетрясения 2011 года число туристов, желающих посетить Японию, немного снизилось.

Но жизнь возвращается в привычное русло, и желание узнать ближе загадочную страну возникает снова у большого количества человек. В 2012 на экскурсию приехало уже 8,37 млн. иностранных путешественников, что больше чем на 6 млн. по сравнению с горестным 2011.

При этом гости в Японию приезжают буквально со всего мира, со всех его уголков.

Правительство страны, представители туристической сферы делают все возможное, чтобы заинтересовать путешественников, сделать их пребывание в Японии максимально удобным, комфортным и интересным.

Отмечается не только постепенное возрождение активного туристического бизнеса, но и восстановление тех предприятий, которые пострадали во время масштабного землетрясения, вызванного цунами.


Читайте также

  • Как выбрать путевку?
    2017-01-20 17:58:55

    kak-vybrat-putevku-v-otpuskОтпуск может быть как запланированным заранее, так и приятной нео

    В списке туров из Калининграда http://buro39.ru/ популярны все направления — от привычной Турции до величественного Китая.

    На что обращать внимание при вы

  • Ялта – часть достопримечательности Крыма
    2014-03-28 17:53:47

    Ялта

    Крым меньше Бельгии, но зато больше Израиля. Его столицей является Симферополь, в котором насчитывается более 400 000 жителей, цент

    Более того, не приводят никаких показателей, но знают, что благоприятные и климатические условия здесь не причем: Ялта и так уже относится к достопримечательности Крыма. 

    В 1883 году

  • Китайские чиновники возмущаются поведением своих туристов
    2013-06-02 10:38:22

    Ван Ян озвучил мнение, что поведение китайских отдыхающих за рубежом наносит ущерб имиджу государства.

    В последнее время страны Европы ослабили визовые ограничения для привлечения значительного количества китайских туристов, но поведение некоторых из них жестко критикуется в СМИ. На поведение кита

  • Детский лагерь "Атлантика (7-10 лет)" г. Севастополь
    2010-11-08 09:10:13
    Детский лагерь 'Атлантика (7-10 лет)' г. Севастополь Расположение:

    Передовое) с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.
    В п.

  • Военный туризм в Харькове
    2013-09-16 17:21:21

    Первая столица Украины открывает маршруты военного туризма.

    Первыми объектами, которые смогут посетить многочисленные туристы этого крупнейшего промышленного и культурного центра страны, ст

     

    Туристам представится ранее недоступная возможность увидеть своими глазами их «детищ»: самолеты и танки. В Чугуеве туристы смогут побывать на авиационной тренировочной базе Харьков



Звоните:

+38(0629)403365