Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
Семь бронзовых кошачьих носов для привлечения туристов
- "03.05.2013 17:42"
Власти подмосковного города Дмитрова решили несколько своеобразным образом привлечь туристов.
На территории города будет создана новая достопримечательность, представляющая собой комплекс из бронзовых фигур. Что интересно, в качестве бронзовых фигур будут демонстрироваться семь котов. Комплекс планируется смонтировать на улице Кропоткинской.
Об этом информировали представители спортивно-туристического комитета города Дмитрова.
План разработки и внедрения достопримечательности зародился на основе достаточно высокой популярности одной из аналогичных композиций, в составе которой также присутствует кот. Речь идет о композиции, установленной на территории Исторической площади. Композиция включает в себя фигуру девушки и кота, ласкающегося у женских ног. Многие горожане даже сделали из кота своеобразный талисман, взяв в привычку тереть нос животному. По мнению жителей, такой подход способствует исполнению желаний.
Представители Дмитровского комитета по туризму не растерялись и назвали будущий маршрут «Семь желаний». По мнению чиновников семь новых кошачьих бронзовых носов привлекут немалое количество туристов.
Читайте также
- Туризм в Гоа под контролем иностранцев
2013-03-07 20:15:17Полицейская служба индийского штата Гоа провела операцию по задержанию российской гражданки, исполняющей работу гида и не имеющей при этом лицензии, разрешающей данную деятельность.
Операци
В последствие дополнительно выяснилось, что российская предпринимательница, кроме всего прочего, управляет туристическим агентством, также действующим нелегально. За организацию незаконным способ
- СГК "Запорожье" г. Ялта
2009-05-28 05:55:02Расположение:в центре города, в парковой зоне, в живописной долине речки
Расчетный час:
заезд с 10:00 (без завтрака), выезд до 09:00 (с завтраком).
Период работы: с 30 апреля до 10 октября.
Размещение:
Корпус (5-этажей, 800 м до пля
- Красочные сады вокзала в Хельсинки
2013-04-07 20:24:32Эффектно и живописно выглядел Железнодорожный вокзал Хельсинки в прошлом году, он был превращен в цветущий, пышный сад.
Красочные цветы, зеленые деревья и кустарники встречали всех пассажир
В этом году прекрасное начинание будет иметь продолжение, так как территория вокзала опять будет украшена буйством красок самых различных цветов.
Победителями во второй раз
- «Гранд Отель Поляна» приготовил пасхальные яйца Фаберже
2013-08-17 20:28:15Подготовка пасхального меню в каждой стране проходит по своему оригинальному сценарию.
Не стали исключением и кондитеры «Гранд Отель Поляна», которые к светлому празднику Пасхи приготовили
Главная тематика таких яиц – это царские традиции и весна (изображение нежных подснежников умело и тонко сочетается с элементами российской геральдики). Имитация яиц Фаберже стало
- Возрождается интерес туристов к Японии
2013-05-07 19:35:06После страшного по разрушительной силе землетрясения 2011 года число туристов, желающих посетить Японию, немного снизилось.
Но жизнь возвращается в привычное русло, и желание узнать ближе з
При этом гости в Японию приезжают буквально со всего мира, со всех его уголков.
Правительство страны, представители туристической сферы делают все возможное, чтобы заинтересовать путешест
Звоните:
+38(0629)403365