Русских туристов не пугают взрывы газа в Чехии

Прошедшая неделя отметилась неординарными событиями, имевшими место в Праге.

В центральной части чешского анклава сработало мощное взрывное устройство. Ранения разной степени сложности получили более полусотни человек. Казалось бы, такие события негативным образом должны отразиться на российском туристическом бизнесе.

 

Однако ничего подобного, как всегда, не произошло. Русские туристы, заказавшие туры в Чехию, а также граждане, планирующие сделать такой шаг, похоже, не испытали ни малейшего страха. Естественно, статистика отказов от туристических путевок осталась на нулевой отметке.

Вообще-то по данным, полученным от чешских полицейских, взрыв в центре города имел чисто бытовой характер. Конкретно полицейские объяснили произошедшее событие банальной утечкой газа. Среди граждан, получивших ранения, по данным чиновников российского посольства, соотечественников не отметилось.


Читайте также

  • В Киеве состоится международный мега-фестиваль
    2013-05-20 10:45:50

    В Киеве на территории этнологического парка «Киевская Русь» стартует международный мега-фестиваль, в рамках которого планируется воссоздать эпоху ратных подвигов.

    Праздник напомнит о смелых витязях и бесстрашных богатырях, защищавших сограждан от кочевой орды. Фестиваль позволит окунуться в завораживающие события XIII-XIV столетий и напомнит о создании сла

  • Когда действительно стоит брать кредит?
    2021-03-29 06:02:18

    Кредит – это замечательный способ получить деньги на любые цели. Главное, максимально ответственно подойти к самому факту его оформлени

    Узнать о том, как оформляется кредит какие условия нужно выполнить, можно на официальном сайте банка или позвонив

  • Самый дорогой отель в мире знаете какой?
    2014-03-28 16:55:18

    Отель Парус

    Иногда нам хочется знать то что осознать сложно. И порой такие вопросы интересуют… Самый дорогой отель в мире – какой он?

    Отель - «Парус» 

    Например, в топе рекордов 1 место занимает Бурдж аль-Араб или за его нестандартную форму его еще называют Парусом. Расположен в Дубае, что в Арабских Эмиратах. А п

  • Отель "1001 ночь" п. Кореиз
    2009-10-23 03:01:04
    Отель '1001 ночь' п. Кореиз Расположение:

    в центре курортного п. Мисхор, рядом со знаменитым

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    2 октября 2009 г. Курортный отель "1001 nigh

  • Корпоратив на природе
    2017-05-14 16:39:59

    996c82bfcb15940105bd64bf5fa99a04Время от времени у многих людей возникает необходимость проведения м

    В таких случаях отличным вариантом станет аренда коттеджа на сутки http://www.babindvor.ru/houses_for_rent/.

    Выбор места для провед



Звоните:

+38(0629)403365