Азовское море
Отдых в Украине
Столичные музеи ожидают до миллиона ночных посетителей
- "20.05.2013 10:33"
В Москве намечается акция «Ночь в музее», на которую ожидается около миллиона иногородних гостей.
Мероприятия начинаются вечером 18 мая, а в 2013 году праздник совпадает с проведением Дня культурного наследия. Доступ в столичные музеи станет бесплатным, а привлекать туристов организаторы мероприятия планируют активными программами. К примеру, программа Пушкинского музея объединяет в себе классическое и цирковое искусство.
В Третьяковской галерее публике продемонстрируют «Черный квадрат» польского художника Малевича и дизайнерские находки, а для гостей будет работать сувенирная лавка и кафе. Музей истории Москвы планирует провести во время ночного мероприятия вечеринку, а в «Музеоне» пройдет концерт английской рок-команды. Наиболее интересным действом станет «Ночной музейный поход», включающий карнавальную процессию с танцами и музыкой.
Читайте также
- Что взять с собой на зимнюю рыбалку?
2019-01-25 16:13:44Тысячи россиян, являющиеся поклонниками зимней рыбалки,
Любителей активного отдыха, планирующих отправиться на зимнюю рыбалку в Астрахани https://lovisohotoy.ru/fishing впервые, с набором вещей, которые сто
- Swiss air анонсировал прямой рейс в Женеву из Санкт-Петербурга
2013-05-07 19:37:47Компания «Swiss air», крупнейший авиаперевозчик Швейцарии, в июле откроет новый маршрут, связывающий Женеву с Санкт-Петербургом.
Начиная с 25 июля, пассажиры смогут приобретать авиабилеты н
В те же дни предусматриваются и обратные авиарейсы, а с 7 сентября 2013 году появится и третий рейс, осуществляемый по субботам.
Благодаря прямым рейсам в Женеву из Санкт-Петербурга извес
- Частный пансионат №1
2013-04-08 16:47:28Гостиница на
- Кругосветное путишествие класса люкс длинною в годы
2013-05-03 17:39:50Туристическая компания Hurlingham Travel (Великобритания) представила вниманию своих клиентов беспрецедентное предложение – кругосветное путешествие, маршрут которого, предусматривает посещение все
Завораживающий индийский Тадж-Махал, легендарные египетские пирамиды, монолитный город Петра в Иордании, таинственный перуанский Мачу-Пикчу, Запретный город в Пекине – обитель кита
- Вьетнам планирует увеличить безвизовый срок для российских туристов
2013-05-13 19:52:41Власти Вьетнама в целях увеличения туристического потока планируют продлить в два раза время пребывания иностранцев в государстве без необходимости открывать визу.
Нововведение рассчитано н
Чиновники из Комитета по туризму полагают, что новые меры поспособствуют увеличению количества путешественников, посещающих Вьетнам, и росту их денежных затрат во время нахождения
Звоните:
+38(0629)403365