Апартаменты "Апартамент Сон у Моря" п. Курпаты

Апартаменты 'Апартамент  Сон у Моря' п. Курпаты Расположение:

в парковой зоне курортного поселка Курпаты, на территории отеля "Пальмира Палас", в 10 км от г. Ялты.

Расчетный час:

заезд с 12.00, выезд до 14.00

Период работы: круглогодично.


Размещение:

5-этажное здание непосредственно на берегу моря. Расположен на 3-ем этаже.

Кол-во номеров - 5 апартаментов

Год постройки: 2009

Категории номеров: Категория номера Площадь номера Доп. место В номере 2-местный
2-комнатный апартамент 83 м2 2 Номер с удобствами (совмещенный санузел: туалет, умывальник, душевая кабинка, стиральная машина).
В номере: встроенный гардероб с сейфом, две жилые комнаты: гостиная с барной стойкой, раскладным мягким диваном, плазменным ТВ; спальня с двуспальной кроватью, плазменным ТВ.
Кухня: холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрическая плита на 2 конфорки, набором посуды, набор кухонной мебели.
Две просторные лоджии с летней мебелью и панорамным видом на море.
Во всех комнатах теплые полы. Централизованная система кондиционирования, как на холод, так и на тепло, спутниковое ТВ (150 каналов пакет VIP НТВ), WI-FI бесплатно.
Размещение до 4 человек. Доп. место - раскадывающийся диван.

Дети:

принимаются с любого возраста

Питание:

за дополнительную плату в ресторане отеля "Пальмира Палас"

для детей до 12 лет (цены НЕТТО):
завтрак - 90 грн.
обед - 130 грн.
ужин - 130 грн.

с 12 лет (цены НЕТТО):
завтрак - 180 грн.
обед - 260 грн.
ужин - 260 грн.

Водоснабжение:

холодная и горячая вода - круглосуточно.

Пляж:

собственный мелкогалечный благоустроенный ( 2 карты пляжа) (шезлонги, теневые навесы), в 100 м от отеля (спуск на панорамном лифте). К услугам отдыхающих прокат пляжного инвентаря и водных аттракционов.

Инфраструктура:

-- два открытых бассейна с подогреваемой морской водой (с горками и водными аттракционами)

- SPA-центр:

- крытый бассейн с подогреваемой морской водой и аттракционами (встречное течение, воздушный гейзер, водопад, боковой гидромассаж)
- комплекс банных культур: финская сауна, русская баня с купелью, японские ванны, турецкая баня с римской парной, инфракрасная кабина, VIP- баня
- центр эстетики тела: кабинет маникюра, педикюра, парикмахерской, три массажных кабинета, два кабинета косметологии, термо-спа кабинет (обертывания), массажный кабинет для пилингов, косметический салон
- бальнеологический центр: кабинет грязелечения, кафедра гидропатии и гидромассажные ванны, спелеокамера
- медцентр: приемные кабинеты врачей, физиопроцедуры, механотерапия, фитобар и др.
- тренажерный зал
- зал для аэробики
- сквош-корты

- тренажерный зал

- ресторан "Paradiso"

- банкетные залы

- лобби-бар

- лаунж-бар "Caesar"

- pool-бар

- кальянный бар

- бар-бильярдная

- дискотека "Coliseum"

- ночной клуб

- детский крытый минибассейн с подогреваемой пресной водой (в SPA-центре)

- парковка охраняемая платная

Адрес:

Украина, АР Крым, г. Ялта, п. Курпаты, Алупкинское шоссе, 12-а.


Читайте также

  • Киев, Чернигов и Львов подскажут, где отдохнуть в Украине зимой
    2014-03-27 07:50:14

     Отдых в Украине зимой

    Украина – это колыбель славянского государства (первого великого) – Киевской Руси. Оказывается, о

    На Чернигов 4 часа 

    В этом городе, который находится всего в 4 часах езды на машине от Киева, можно зарядиться положительными эмоциями и ничуть не замерзнуть. Поскольку проще всего

  • Презентация экологических маршрутов Белоруссии
    2013-05-07 19:50:26

    Отправляясь в дальние страны, мы часто лишаем себя впечатлений от открытий на родных просторах.

    В этом могли убедиться посетители XVI ярмарки туристических услуг «Отдых-2013» в Белоруссии.

     

    Нынешний год объявлен Министерством спорта и туризма Белоруссии Годом «зеленого» и активного туризма. Располагая богатейшим природным потенциалом, динамично развивающимся агротуриз

  • Туры в Чехию на вторую половину мая распродаются ниже себестоимости
    2013-05-13 19:42:02

    Поездки в Чехию в начале мая пользуются широким спросом, однако с 12 мая популярность поездок в Прагу по традиции существенно снижается, поэтому игроки туристического бизнеса вынуждены значительно

     

    Недельный тур с учетом перелета на авиалайнерах «Чешских авиалиний» и проживания недорогой в гостинице 3* обойдется в 303 евро на туриста, а путевки на конец мая реализуются по 343

  • Возрождается интерес туристов к Японии
    2013-05-07 19:35:06

    После страшного по разрушительной силе землетрясения 2011 года число туристов, желающих посетить Японию, немного снизилось.

    Но жизнь возвращается в привычное русло, и желание узнать ближе з

    При этом гости в Японию приезжают буквально со всего мира, со всех его уголков.

    Правительство страны, представители туристической сферы делают все возможное, чтобы заинтересовать путешест

  • Пансионат "Таврида" г. Алушта
    2010-01-11 04:33:11
    Пансионат 'Таврида' г. Алушта Расположение:

    в центральной части г. Алушта, в парковой зоне,

    Расчетный час:

    заезд с 12:00, выезд до 11:00 (с завтраком).

    Период работы: май - октябрь.


    Размещение:

    Корпус (4 этажа, 300 м до пляжа): 2-3-местные номера с уд



Звоните:

+38(0629)403365