Апартаменты "Апартамент Сон у Моря" п. Курпаты

Апартаменты 'Апартамент  Сон у Моря' п. Курпаты Расположение:

в парковой зоне курортного поселка Курпаты, на территории отеля "Пальмира Палас", в 10 км от г. Ялты.

Расчетный час:

заезд с 12.00, выезд до 14.00

Период работы: круглогодично.


Размещение:

5-этажное здание непосредственно на берегу моря. Расположен на 3-ем этаже.

Кол-во номеров - 5 апартаментов

Год постройки: 2009

Категории номеров: Категория номера Площадь номера Доп. место В номере 2-местный
2-комнатный апартамент 83 м2 2 Номер с удобствами (совмещенный санузел: туалет, умывальник, душевая кабинка, стиральная машина).
В номере: встроенный гардероб с сейфом, две жилые комнаты: гостиная с барной стойкой, раскладным мягким диваном, плазменным ТВ; спальня с двуспальной кроватью, плазменным ТВ.
Кухня: холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрическая плита на 2 конфорки, набором посуды, набор кухонной мебели.
Две просторные лоджии с летней мебелью и панорамным видом на море.
Во всех комнатах теплые полы. Централизованная система кондиционирования, как на холод, так и на тепло, спутниковое ТВ (150 каналов пакет VIP НТВ), WI-FI бесплатно.
Размещение до 4 человек. Доп. место - раскадывающийся диван.

Дети:

принимаются с любого возраста

Питание:

за дополнительную плату в ресторане отеля "Пальмира Палас"

для детей до 12 лет (цены НЕТТО):
завтрак - 90 грн.
обед - 130 грн.
ужин - 130 грн.

с 12 лет (цены НЕТТО):
завтрак - 180 грн.
обед - 260 грн.
ужин - 260 грн.

Водоснабжение:

холодная и горячая вода - круглосуточно.

Пляж:

собственный мелкогалечный благоустроенный ( 2 карты пляжа) (шезлонги, теневые навесы), в 100 м от отеля (спуск на панорамном лифте). К услугам отдыхающих прокат пляжного инвентаря и водных аттракционов.

Инфраструктура:

-- два открытых бассейна с подогреваемой морской водой (с горками и водными аттракционами)

- SPA-центр:

- крытый бассейн с подогреваемой морской водой и аттракционами (встречное течение, воздушный гейзер, водопад, боковой гидромассаж)
- комплекс банных культур: финская сауна, русская баня с купелью, японские ванны, турецкая баня с римской парной, инфракрасная кабина, VIP- баня
- центр эстетики тела: кабинет маникюра, педикюра, парикмахерской, три массажных кабинета, два кабинета косметологии, термо-спа кабинет (обертывания), массажный кабинет для пилингов, косметический салон
- бальнеологический центр: кабинет грязелечения, кафедра гидропатии и гидромассажные ванны, спелеокамера
- медцентр: приемные кабинеты врачей, физиопроцедуры, механотерапия, фитобар и др.
- тренажерный зал
- зал для аэробики
- сквош-корты

- тренажерный зал

- ресторан "Paradiso"

- банкетные залы

- лобби-бар

- лаунж-бар "Caesar"

- pool-бар

- кальянный бар

- бар-бильярдная

- дискотека "Coliseum"

- ночной клуб

- детский крытый минибассейн с подогреваемой пресной водой (в SPA-центре)

- парковка охраняемая платная

Адрес:

Украина, АР Крым, г. Ялта, п. Курпаты, Алупкинское шоссе, 12-а.


Читайте также

  • Какие бывают виды тротуарной плитки для участков?
    2022-11-02 10:40:22

    bd5426526f7a93a3fb52b4e589cb23abСоздание нового сада или перепланировка сада может быть

     

    Это некоторые из тротуарных кирпичей, доступных для сада 

    Плиты. Это брусчатка ручной работы, похожая на искусственный камень. Каждая плитка для мощения из к

  • Онлайн-касса для ИП: требования законодательства и комплектация с учётом системы налогообложения
    2025-07-15 11:08:27

    6a7fdb09e9a1f98480de7b6d0221fe56-300x225Выбор кассового аппарата для индивидуал

     

    Как выбрать кассу

    ИП на УСН, ПСН или ОСН могут использовать как простые автономные кассы (для стационарной торговли), так и многофункциональные смарт-терминалы с сенсорны

  • Пансионат "Южный" п. Николаевка
    2011-03-02 02:41:05
    Пансионат 'Южный' п. Николаевка Расположение:

    на берегу моря, в прекрасном парке, которы Парк спроектированном специалистами Никитского ботанического сада. Общая территория пансионата составляет 5 га.

    Расчетный час:

    заезд с 12:00, выезд до 09:00 (с завтраком).

    Период

  • Казахи-шаманы научат туристов любить родину
    2013-05-18 14:30:06

    Современный турист отличается тем, что в сравнении с далёкими родственниками чувствует себя намного более свободным.

    Тем более, что свобода теперь ассоциируется с полной вседозволенностью. Именно поэтому шаманы Казахстана решили бороться с нерадивой туристической братией собственными методами. Большое количеств

  • Презентация экологических маршрутов Белоруссии
    2013-05-07 19:50:26

    Отправляясь в дальние страны, мы часто лишаем себя впечатлений от открытий на родных просторах.

    В этом могли убедиться посетители XVI ярмарки туристических услуг «Отдых-2013» в Белоруссии.

     

    Нынешний год объявлен Министерством спорта и туризма Белоруссии Годом «зеленого» и активного туризма. Располагая богатейшим природным потенциалом, динамично развивающимся агротуриз



Звоните:

+38(0629)403365