Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
«Буковель» открыл летний сезон
- "03.05.2013 17:23"
Знаменитый горнолыжный туристический комплекс, спа-курорт «Буковель» (Западная Украина) 21 апреля официально закрыл зимний сезон 2012-2013.
А неделю спустя состоялось официальное открытие уже летнего сезона – «Switch Day в ТК «Буковель» с катанием на веломобилях, горных велосипедах, смотровых подъемниках, веселыми играми, развлечениями и разнообразными конкурсами.
Поклонники солнечных ванн могли, удобно расположившись в шезлонгах позагорать у живописного горного озера. А «моржи» открыли сезон купания на высоте 900 м над уровнем моря, окунуться в холодные озерные воды.
Летом «Буковель» очарует своих гостей вело и квадротурами, рафтингом, конными прогулками, пешеходными маршрутами, уроками скалолазания, отдыхом в экстрим-парке, пейтболлом, неповторимым отдыхом на горном озере, разнообразными увлекательными экскурсиями.
Читайте также
- Апартаменты "Испанская Деревня" г. Алупка
2013-09-10 09:38:26Расположение:
в непосредственной близо Прямо из комплекса можно пройти в Воронцовский парк, где хорошо отдыхать в тени реликтовых кедров и платанов.
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Период работы: 12 мая -
- Глава РПЦ посетил КНДР
2013-05-18 14:51:08В среду, 15 мая, глава Российской Православной Церкви завершил визит в «поднебесную», длившийся пять дней.
В первый день, по прибытию в КНДР, Патриарх Кирилл, в Пекине, встретился с главой государства Си Дзиньпином, а также с Ван Цзоанем - директором госуправления по делам религий Китайской Народной Р
- Оренбургские «Соленые озера» включены в ФЦП
2013-07-10 12:00:00По сообщению пресс-службы правительства Ор
В рамках данного проекта запланировано строительство санаторно-гостиничного корпуса ГБУЗ «Соль-Илецкая областная больница для восстановительного лечения», лечебно-диагностического
- Лучшие страны мира для экономного туризма
2013-05-07 19:52:04Влиятельным американским изданием «Business Insider» названы лучшие страны для эконом-туризма.
I место в рейтинге принадлежит Украине с ее огромным количеством памятников, являющихся Всемир
II место занимает Южная Корея с ее недорогими гостиницами, ресторанами и массой туристических услуг.
На III месте – Тасмания, как оптимальный вариант для пляжного и гастрон
- Курортный комплекс "Аквамарин" г. Севастополь
2012-04-02 09:29:42Расположение:
на побережье о Вид на Константиновский равелин откры-вается из окна каждого апартамента, обра-щенного в сторону города и большинства апартаментов "Sea view". Это старинная морская крепость с артиллерийской бата-рее
Звоните:
+38(0629)403365