Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
Нововведение в японском ресторане - штраф за оставленное блюдо
- "07.05.2013 20:03"
Оригинальный штраф введен в одном японском ресторане. Заведение «Hachikyo» специализируется на блюдах из морепродуктов.
Владелец ресторана установил штраф для тех посетителей, которые оставляют не съеденным блюдо tsukko Meshi. Это блюдо представляет собой полную тарелку деликатесной красной икры, дополненную рисом.
Владелец ресторана считает, что оставленная икра – это неуважение к тяжелому труду тех рыбаков, которые добывают деликатес. Иногда их работа сопряжена даже с опасностями. Ценная, полезная икра не может по этим причинам оставаться на тарелке, то есть выбрасываться. Штрафные санкции заставляют по-иному посмотреть на то, что воспринимается обычным и привычным.
Очень редко посетители данного ресторана все же платят штраф, остальные с удовольствием съедают вкусное блюдо до последней икринки.
Читайте также
- Пансионат "Южный" п. Николаевка
2011-03-02 02:41:05Расположение:
на берегу моря, в прекрасном парке, которы Парк спроектированном специалистами Никитского ботанического сада. Общая территория пансионата составляет 5 га.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 09:00 (с завтраком).
Период
- Советы для тех, кто хочет организовать отдых на море
2021-06-22 06:44:22Обозначения номеров в отелях необходимо, чтобы правильно классифицировать и определить качество обслуживания сам
1* - Меньше всего комфортности и удобств. Как минимум две ванные на этаже и всего один туалет не больше чем для пяти номеров. В комнатке шкаф, стулья, раковина, зерк
- Почему электротранспорт не заменит маршрутки
2017-06-09 18:35:51Можно уве
Электротранспорт переехал дорогу маршруткам. Если присмотреться, серьезные проблемы с финансированием у предприятия начались вскоре после того, как в городе стал развиваться маршруточный бизнес -
- Геленджик откроет сезон традиционным карнавалом
2013-05-18 14:48:29На празднике очередного открытия сезона в Геленджике ожидается 60 000 гостей, а грандиозное шоу намечено на 1-2 июня.
В фестивале поучаствуют тысячи артистов, включая аква-шоу акробатов, а туристы увидят 3D шоу. Праздник завершится красочным карнавальным шествием с фейерверком и оригинальными театрализованными п
Звоните:
+38(0629)403365