Апартаменты "Испанская Деревня" г. Алупка
- "10.09.2013 09:38"
Расположение: в непосредственной близости от моря, рядом с одной из самых известных достопримечательностей Крыма - Воронцовским дворцом. Прямо из комплекса можно пройти в Воронцовский парк, где хорошо отдыхать в тени реликтовых кедров и платанов.
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Период работы: 12 мая - 15 января.
Примечание:
Уникальный комфортабельный жилой комплекс апартаментов в испанском стиле.
Сочетание архитектурного гения с гением пейзажиста, моря с горами, камня с лесом, дикости природы с изяществом цивилизации.
Комплекс апартаментов "Испанская деревня" соединяет в себе уют загородной вилы и развитую инфраструктуру уровня пятизвездочного отеля.
Размещение:
Комплекс состоит из 63 апартаментов и четырех 2-местных номеров с кухней.
Год постройки: 2011
Категории номеров: Категория номера Площадь номера Количество номеров В номере 2-местный
с удобствами 20 м2 4
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели, фен, халаты, банные полотенца, пляжные подстилки, летняя мебель на балконе.
Кухня: микроволновая печь, чайник, гладильная доска, утюг, посуда. Кухня рассчитана на два номера.
Все номера с балконами. Один номер с двуспальной кроватью с французским балконом.
Дополнительное место - еврораскладушка (предусмотрено только для детей до 12 лет, не более двух дополнительных мест в номере).
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
за дополнительную плату в ресторане на территории комплекса (в межсезонье - в санатории "Южнобережный).
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно.
Пляж:
собственный галечный благоустроенный (теневые навесы, шезлонги (за доп. плату.), в 150 м от апартаментов.
Инфраструктура:- открытый бассейн европейского уровня с пресной водой (не подогревается, 600 м3, максимальная глубина - 1,3 метра, три уровня: детский, средний и взрослый)
- комплекс бань, саун
- фитнес-центр
- ресторан
- бар
- круглосуточная охрана
- мини-маркет
- парковка охраняемая (за доп. плату 20,00 грн. маш./сут.)
Адрес:
Украина, АР Крым, Большая Ялта, г. Алупка, ул. Ленина, 29-д.
Читайте также
- Новая жизнь "Титаника"
2013-05-06 20:49:11Современное поколение имеет возможность попасть на борт «Титаника II», копии знаменитого судна с трагической судьбой. Постройкой корабля имеет желание заняться миллиардер Клайв Палмер (Австралия),
Длина лайнера будет составлять, согласно проекта, 270 метров. Вес корабля с девятью палубами составит 40 тысяч тонн. Количество пассажиров, которые смогут комфортно расположиться н
- Клуб семейного отдыха «Акватика»
2013-08-26 05:32:28
Клуб семейного отдыха «Акватика» - современный гостиничный комплекс на побережье Азовс
«Акватика» находится на побережье Азовского моря в с. Мелекино (20 км от Мариуполя, Донецкая область, Украина). (Карта) В «Акватике» есть все для комфортного и безопасного отдыха, в то - Традиционная партизанская маевка прошла в Крыму
2013-05-06 20:43:50На Ангарском перевале, на Крымском полуострове, прошла партизанская маевка, которая посвящалась подвигу подпольщиков и крымских партизан.
В событии приняли участие официальные лица, включая
Память погибших в тяжелые военные годы гости мероприятия почтили минутой молчания, потом прошел траурный митинг. Виктор Плакида отметил, что бег времени стремителен, и все меньшее
- Buy shared hosting
2017-07-27 18:29:03
If you're going to start online business, there are couple earnest decisions you've got to make. It is underst
Sure thing, there are numerous matters you have to think about buy shared hosting. Commonly when you create a website and want other people to see it, you will need to upload it with a web hostin
- Деревянные стулья для работы и отдыха – выбираем правильно
2021-06-24 10:01:45
В наши дни все больше людей
Впрочем, и дома они привыкли отдыхать сидя – за кухонным столом или у телевизора. Для сохранения здоровья при таком сидячем образе жизни важен правильный выбор стула. Как его выбрать и на что обр
Звоните:
+38(0629)403365


