Эко-отель "Левант" г. Ялта
- "16.12.2008 06:48"
Расположение: в Приморском парке на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от набережной Ялты.
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:
Эко-отель «Левант» стал кандидатом на международный экологический сертификат «Голубой флаг».
Эко-знак «Зеленый ключ» на груди эко-отеля «Левант»
Отель"Левант"успешно прошли сертификацию по международной программе «Зеленый ключ». Это одна из 5 международных программ Международной организации по экологическому образованию, разработанная для внедрения идей экологичностии заботы о здоровье и окружающей среде.
Отель уже давно пропагандирует «зеленый» образ жизни, который поддерживается всеми составляющими гостиничного сервиса в отеле, начиная от приготовления блюд из местных натуральных продуктов, использования экологических материалов в оформлении интерьера номеров и заканчивая эксклюзивными подарками с Крымским природным колоритом. Сегодня принципиальные аспекты деятельности отеля, как например экономичное водо- и электропотребление, пополнились заменой средств для мытья и уборки номеров на «дружественные к окружающей среде», проведением просветительских экологических мероприятий и специальными эко-программами.
Новые бесплатные услуги в отеле "Левант": ароматерапия; меню подушек: "Сладкий сон", "Соляная лампа".
Особый сервис для маленьких гостей:
- детский городок, игры с аниматорами, памятные фотографии, захватывающие и познавательные туры - театр морских животных, Аквапарк, Поляна сказок;
- бесплатное проживание для детей до 3 лет в комнате с родителями;
- детская кроватка предоставляется бесплатно;
- бесплатный завтрак для детей до 3 лет;
- детское меню и закуски;
- по запросу предоставляются услуги няни;
- тапочки детских размеров.
Размещение:
Корпус (4 этажа, 30 м от моря): 2-местные номера "стандартный", "классический", 2-местные 2-комнатные номера "люкс", "студия", "студия панорамная".
Количество мест: 112 (56 номеров).
Год постройки: 2002
Год реконструкции: 2010
Категории номеров:
Все номера с восхитительным видом на море. В каждом номере: санузел с душем/ванной, кабельное ТВ, холодильник, мини-бар, телефон с выходом на междугороднюю линию, система индивидуального кондиционирования и отопления,Интернет Wi-Fi в номерах, сейф индивидуального хранения, фен, набор итальянской мебели из натурального дерева, оформление натуральными тканями - лен и хлопок; балкон/французский балкон во всех номерах, кроме "стандартных".
Категория номера Площадь номера Количество номеров В номере 2-местный стандартный 22 м2 15 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем или ванной).В номере: двуспальная кровать или две раздельные. Все номера данной категории - на первом этаже, без балкона, вход в номер осуществляется со стороны набережной отеля по террасе.
Размещение до 3 человек. Дополнительное место - еврораскладушка/раскладывающийся диван. 2-местный классический 25/30 м2 30 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем).
В номере: двуспальная кровать или две раздельные. Все номера данной категории находятся на 2-3 этажах, с балконом/французским балконом.
Размещение до 3 человек. Дополнительное место - еврораскладушка/раскладывающийся диван. 2-местный
2-комнатный люкс 50 м2 9 Номер с удобствами (совмещенный санузел с ванной).
В номере: спальная и гостиная (смежные комнаты с дверью). В гостиной: ТВ, кондиционер, мини-бар, набор мягкой мебели, диван. В спальне: телефон, кондиционер, двуспальная кровать. Номера расположены на 3-4 этажах, есть номера с балконом/французским балконом.
Размещение до 4 человек. Дополнительное место - раскладывающийся диван. 2-местный студия 50 м2 1 Номер с удобствами (совмещенный санузел с ванной).
В номере: гостевая и спальная зоны. В гостиной: ТВ, кондиционер, набор мягкой мебели. В спальне: кондиционер, двуспальная кровать. В номере балкон и французский балкон.
Размещение до 4 человек. Дополнительно место - раскладывающийся диван. 2-местный студия панорамная 50 м2 1 Номер с удобствами (совмещенный санузел с ванной).
В номере: гостевая и спальная зоны. В гостиной: ТВ, кондиционер, набор мягкой мебели. В спальне: кондиционер, двуспальная кровать. В номере окна выходят на три стороны, есть возможность наблюдать панорамный вид на море и парк. Размещение до 4 человек. Дополнительное место - раскадывающийся диван.
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
завтрак в ресторане, 2-разовое (завтрак и ужин в ресторане) в сезон для Романтиков и Европейский сезон (исключая период с 27.12 по 09.01),
3-разовое - за дополнительную плату (цены НЕТТО), оплата на месте.
Для детей: с 3 до 12 лет: обед - 90 грн., ужин - 75 грн.,
с 12 лет: обед - 180 грн., ужин - 150 грн.
Предусмотрено специально разработанное эко-меню - сбалансированное меню из правильно подобранных продуктов, меню мангала и детское меню.
В случае бронирования дополнительноно питания через ГК "Кандагар" - стоимость увеличивается на 5%.
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно.
Пляж:
собственный мелкогалечный оборудованный (теневые навесы, зонтики, лежаки), в 20 м от корпуса. К услугам отдыхающих прокат пляжного инвентаря и водных аттракционов, закрытая набережная.
Инфраструктура:- комплекс тренажеров на открытом воздухе
- настольный теннис
- площадка для спортивных игр
- ресторан
- бар
- детская игровая площадка (городок: веселые горки. турники и лесенки; аниматоры - в летний период)
- конференц-зал (70 мест)
- комната для переговоров (30 мест)
- автостоянка охраняемая платная (50 грн/сут в Сезон и высокий сезон; 30 грн/сут в Европейский сезон и Сезон для Романтиков)
Вблизи отеля расположены: источник с целебной минеральной водой, развлекательный комплекс, ночной клуб, казино, дайвинг-центр, боулинг, теннисные корты.
Адрес:
Украина, АР Крым, г. Ялта, Приморский парк, "Левант".
Читайте также
- Куда поехать в отпуск в марте: пляжный или экскурсионный отдых?
2014-03-27 08:26:05
Если вы задумываетесь над тем, куда поехать в отпуск в марте, вам нужно будет исходить из своих предпочтений, так как и
Куда полететь отдыхать в марте
Можно отправиться на отдых в Египет. В марте в этой стране температура не поднимается выше двадцати пяти градусов, но цены на туры существенно снижа
- Лучшие страны мира для экономного туризма
2013-05-07 19:52:04Влиятельным американским изданием «Business Insider» названы лучшие страны для эконом-туризма.
I место в рейтинге принадлежит Украине с ее огромным количеством памятников, являющихся Всемир
II место занимает Южная Корея с ее недорогими гостиницами, ресторанами и массой туристических услуг.
На III месте – Тасмания, как оптимальный вариант для пляжного и гастрон
- Таиланд создаст «экспресс-суд» для решения проблем туристов
2013-05-03 17:33:59Теперь, чтобы решить проблемы туристов, спорные вопросы и сложные ситуации не придется ждать длительных следствий, тем более что сроки пребывания в стране у иностранцев часто бывают ограничены.
На данный момент идея обсуждается между властями Таиланда и представителями судебной сферы и если она все-таки получит одобрение, то обратиться в такой суд туристы смогут уже в лет
- На майские праздники большинство туристов из России отправятся на Украину
2013-05-06 20:45:56Как сообщают специалисты, на Украине ожидается наплыв туристов из России, которые отправятся в путешествие на майские праздники. Также многие поедут в Абхазию и Санкт-Петербург.
А вот подмо
Май – очень удобное время для поездок, так как погода становится более теплой, а на праздники рабочие получают дополнительные выходные. Благодаря этому спрос на майские туры увеличивается на 30-5
- Что дают обозначения номеров в отелях?
2014-03-28 17:47:34
Обозначения номеров в отелях необходимо, чтобы правильно классифицировать и определить качество обслуживания сам
1* - Меньше всего комфортности и удобств. Как минимум две ванные на этаже и всего один туалет не больше чем для пяти номеров. В комнатке шкаф, стулья, раковина, зерк
Звоните:
+38(0629)403365


