Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
В Египте закроют несколько отелей за непристойное поведение сотрудников
- "06.05.2013 20:46"
В Египте закрывают отели за домогательства. Так решило местное правительство, которое уже сообщило об этом средствам массовой информации.
Министр подписал документ, в котором четко изложен указ о том, чтобы закрывать отели, на которые поступают жалобы от отдыхающих, касательно сексуальных домогательств со стороны владельцев и персонала.
Принять такие меры пришлось после того, как одна из наиболее крупных туристических компаний Европы пригрозила, что полностью прекратит сотрудничество с Египтом в том случае, если подобные прецеденты будут иметь место и в дальнейшем. Страна, которая получает большой доход именно от туризма, не хочет терять свои позиции, поэтому согласилась на поставленные условия.
Местные власти сразу же начали расследование, в ходе которого выяснилось, что только в нескольких отелях Шарм-эль-Шейха было более 150 нарушений, после которых последовали соответствующие жалобы от туристов. Зафиксированы даже случаи изнасилования.
Читайте также
- «Золотая хохлома»
2013-08-27 12:00:15По сообщению представителя правительства Нижегородского региона, в Ни
Туристы начинают свое посещение Семеновского района с транспортировки по канатной дороге, после чего переезжают непосредственно в Семенов для посещения музейного туристического ком
- Санаторий "Морской Прибой" п. Кореиз
2008-11-28 08:07:53Расположение:
в п. Кореиз на берегу моря, на
С 1995 г. санаторий входит в объединение СК "Дюльбер".Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
Период работы: май-октябрь.
Примечание:
< - ТОК "Горизонт" г. Судак
2013-02-27 00:23:44Расположение:
в Судакской долине, в одном из самых живописных уголков Кр
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: май-15 октября.
Примечание:Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт" являетс
- МРЦ "Сокол" г. Судак
2013-07-25 04:19:47Расположение:
в живописном уголке Юго-Восточного Крыма, у подножия средневеково
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: круглогодично.
Примечание:Местный климат, сосновые и можжевеловые рощи, плантац
- Современные экологические проблемы Азовского моря
2014-03-28 17:03:34Исчезновение рыбы – первый намек на экологические проблемы
Будучи самым маленьким
Одним из явных показателей ухудшения экологии моря является то, что значительно снизилось поголовье рыб. А ведь не так давно Азовское море было на первом месте по уловам среди морских водоемов ми
Звоните:
+38(0629)403365