Нью-Йорк готовится к неделе ЛГБТ-событий

Нью-Йорк через два года после узаконения однополых браков остается популярнейшим направлением гей-туризма, притягивая членов ЛГБГ-сообщества из различных государств.

В июне пройдут мероприятия под названием «Heritage of Pride», где поучаствуют приблизительно 2 000 000 человек. Официальная организация по партнерству, туризму и маркетингу «NYC & Company» предоставила список всех грядущих мероприятий, проведение которых планируется во всех районах мегаполиса в период проведения гей-парада.

 

Возглавляющий организацию Джордж Фертитта заявил, что после узаконения однополых браков американский Нью-Йорк притягивает всех, кто интересуется культурными событиями движения лесбиянок и геев. Он призывает туристов провести отпуск в крупнейшем городе США и поучаствовать в широком перечне интересных праздников, запланированных на конец июня.


Читайте также

  • Отель "Форум" г. Судак
    2013-06-07 04:03:32
    Отель 'Форум' г. Судак Расположение:

    в центральной части города-курорта Судак, рядом с курортным п

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    Отель "Форум" - это одна из самых комфортабельных здравниц Судака.

    Размещение:

    Корпус (4 этажа, 550 м до пляжа):

  • Грязный лед в кафе Великобритании
    2013-06-01 12:00:28

    По сообщению газеты «Mail on Sunday» со ссылками на результаты тесто

     

    В ряде заведений «Starbucks», «Nandos», «McDonalds», «Cafe Rouge», «KFC», «Burger King», расположенных в различных великобританских городах, были сделаны пробы льда и воды в унитаз

  • Курорты приазовья Бердянск: лечебные факторы
    2014-03-27 09:23:21

    Курорты приазовья Бердянск

    Курорты приазовья бердянск -- это лечебно-диагностическая здравница, обладающая современным о

    Курорты приазовья бердянск предлагают не только лечение основного заболевания, которое входит в стоимость путевки, но и дополнительные медицинские услуги – такие, как мануальная терапия, финская

  • Возрастает интерес российских туристов к Австралии
    2013-05-06 20:52:02

    Отмечен возросший интерес российских туристов к путешествиям в Австралию. В 2012 году на материк приехало почти на 17% больше россиян, чем в предыдущем.

    Хотя Россия занимает всего лишь 32-е

     

    Самыми активными являются жители Новой Зеландии. В списке за этой страной следует Китай, а потом Великобритания. Много туристов прибывает на континент из США. Также история и культ

  • Отель "1001 ночь" п. Кореиз
    2009-10-23 03:01:04
    Отель '1001 ночь' п. Кореиз Расположение:

    в центре курортного п. Мисхор, рядом со знаменитым

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    2 октября 2009 г. Курортный отель "1001 nigh



Звоните:

+38(0629)403365