Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
В Вашингтоне выставлены парики из фильма Клеопатра
- "07.05.2013 19:38"
Парик из золотистых кос, который в кинофильме «Клеопатра» надевала актриса Элизабет Тейлор, теперь могут увидеть жители Вашингтона.
Как и парик из кинокартины Софии Копполы, украшавший голову Марии-Антуанетты, данный раритет представлен в здании итальянского посольства. Целью выставки является демонстрация декоративного производства Италии в киноиндустрии.
Экспозиция «Парики звезд, сделанные в Италии» содержит около пятидесяти париков и роскошных нарядов, выпускаемых лучшими итальянскими домами мод. Этопродукция Farani и The One, Peruzzi и Rochetti et Rochetti. В экспозиции представлен парик Доналда Сазерленда и необычная коллекция из Мулен Руж, создателем которой стал Баз Лурман. Выставка входит в число мероприятий, проходящих в год итальянской культуры в Соединенных Штатах. Консульство Италии стремится организовать несколько других тематических выставок.
Читайте также
- Пансионат "Крымское Приморье" п. Курортное
2012-10-19 03:43:27Расположение:
в парковой зоне, на
Расчетный час:
заезд с 10:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: май-сентябрь.
Примечание:Пансионат находится в парковой зоне, которая по своим
- Таможня Таиланда не дала добро французским туристам
2013-08-18 14:53:24Таиланд является популярной страной для туризма. Эту страну ежегодно посещают миллионы граждан разных государств.
Казалось бы, все таможенные тонкости должны быть в Таиланде на уровне. Однако неделю назад случился небольшой казус, когда французское семейство, прибывшее в Таиланд на отдых, умудрились без всяк
- Отель "Хеппи Хотел (Happy Hotel)" г. Ялта
2013-08-10 23:39:02Расположение:
в пригородной санаторно- Ялта.
Расчетный час:
заезд с 14:000, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: 25 апреля - 27 декабря.
Примечание:Размещение:
Корпус (4 эта
- Открытие первых отелей в Архызе
2013-07-13 12:00:00На лето 2013 года запланирована сдача первых двух гостин
По сообщению генерального директора компании «Архыз-Синара» Ю. Старкова, этим летом планируется ввести в эксплуатацию две первые гостиницы в первом поселке курорта «Архыз-1650», ко
- Турецкий Rixos Hotels открывает три новых отеля в Шарм-эль-Шейхе
2013-05-13 19:49:52Группа турецких отелей Rixos сотрудничает с ключевыми египетскими инвесторами, что позволяет расширить присутствие своих отелей на курорте, считающимся признанным туристическим направлением.
<На территории Шарм-эль-Шейха появятся три пляжные гостиницы, 80 вилл, роскошный бутик-отель и наиболее крупный в регионе СПА центр. Появится 2576 новых номеров, что способствует ув
Звоните:
+38(0629)403365