Вилла "Сантурина" п. Поповка
- "11.07.2013 04:41"
Расположение: в степной зоне Крыма между п. Поповка и п. Мирный, в 30 км от г. Евпатория, в 10 минутах ходьбы до "Республики Z", в 5 минутах ходьбы до моря.
Поповка - это курортный поселок, расположенный в на Западном побережье полуострова в 30 километрах от Евпатории. В настоящее время курортный поселок Поповка является одним из самых лучших мест отдыха в Крыму. Рельеф местности здесь степной, равнинный. Отличительной особенностью поселка являются замечательные песчаные пляжи, с пологим постепенно понижающимся дном. Ширина пляжа составляет от 30 до 100 метров.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
Период работы: май-сентябрь..
Примечание:
Полезным оздоравливающим воздействием обладает песок в Поповке, поэтому принятие песчаных ванн здесь становится естественный каждодневным удовольствием, укрепляющим организм, а также являющимся хорошим болеутоляющим средством.
Главным и самым ярким событием ежегодно проходящим в Поповке - является молодежный фестиваль "Казантип". Летом сюда съезжается молодежь из городов бывшего постсоветского пространства, а также самые лучшие ди-джеи из Украины, России и других стран.
Республика "Каzантип" - занимает огромную территорию на берегу моря, состоящую из многочисленных танцполов, множества баров, ресторанов и кафе, спортивных площадок, сувенирных отделов, культовых сооружений.
В течение более месяца, во время проведения фестиваля, проводятся дискотеки, спортивные мероприятия, показы кинофильмов, развлекательные акции.
Фестиваль "Казантип" можно с уверенностью назвать самым известным и модным пляжным музыкально-спортивным фестивалем планеты.
Размещение:
Корпус (2 этажа): 2-местные номера с удобствами.
Количество номеров: 20.
Год постройки: 2006
Год реконструкции: 2012 (косметический ремонт)
Категории номеров: Категория номера Площадь номера В номере 2-местный 2-комнатный
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (двуспальная кровать, диван расладной)
Дополнительно место не предусмотрено
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (двуспальная кровать, диван расладной)
Дополнительно место не предусмотрено
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (двуспальная кровать, диван расладной)
Дополнительно место не предусмотрено
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (2 раздельные кровати)
Дополнительное место - еврораскладушка 2-местный полулюкс Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (2 раздельные кровати, раскладной диван),застекленная веранда
Дополнительное место не предусмотрено 3-местный полулюкс
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (2 раздельные кровати, раскладной диван), застекленная веранда
Дополнительное место не предусмотрено
1-местный стандарт
(с верандой)
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (односпальная кровать), открытая веранда.
Дополнительное место не предусмотрено
2-местный стандарт
(с верандой)
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (две кровати), открытая веранда.
Дополнительное место не предусмотрено
1-местный стандарт
(без веранды)
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (односпальная кровать)
Дополнительное место не предусмотрено
2-местный стандарт
(без веранды)
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (две кровати)
Дополнительное место не предусмотрено
3-местный стандарт
(без веранды)
Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер,чайник,посуда, набор мебели (три кровати)
Дополнительное место не предусмотрено
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
2-разовое (завтрак, обед) - 105 грн./сутки с человека.
Комиссия на питание не распространяется!
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно.
Пляж:
поселковый песчаный, в 600 м от виллы.
Инфраструктура:- открытый (неподогреваемый) бассейн с пресной водой
- сауна
- бассейн-бар
- бильярд
- анимация
- массаж
- услуги парикмахера
- маникюр
- педикюр
- стирка, глажка личных вещей
- камера хранения
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
- организация экскурсий
- стоянка охраняемая (входит в стоимость, на 20 машин)
Адрес:
Украина, АР Крым, Сакский р-н, п. Поповка, ул. Солнечная, 2.
Читайте также
- Военный туризм в Харькове
2013-09-16 17:21:21Первая столица Украины открывает маршруты военного туризма.
Первыми объектами, которые смогут посетить многочисленные туристы этого крупнейшего промышленного и культурного центра страны, ст
Туристам представится ранее недоступная возможность увидеть своими глазами их «детищ»: самолеты и танки. В Чугуеве туристы смогут побывать на авиационной тренировочной базе Харьков
- Путешествие на два года для богатеньких "Буратино"
2013-06-28 14:37:39Всего лишь один миллион и пятьсот тысяч долларов требуется для того, чтобы обеспечить двухгодичное путешествие, в рамках которого посетить почти тысячу мировых достопримечательностей.
Если кто-либо из туристов-олигархов готов внести такую сумму на банковский счёт известной организации "ЮНЕСКО", пожалуйста, путевка будет доставлена немедленно. Правда, на оплату путевых расходов
- Берлин для бизнесменов, а не для отдыхающих
2013-05-03 17:16:46С первого июля туристы, которые проживают в гостиницах Берлина, будут выплачивать дополнительный 5-процентный налог за ночь.
По словам властей города, данный налог пойдет на реставрацию зда
Благодаря такому налогу власти Берлина планируют ежегодно собирать до 25 млн. евро. Стоит отметить, что этому сбору не будут подвергаться люди, которые будут приезжать в Берлин, по
- Знаменитые французские вина скоро могут исчезнуть
2013-05-03 17:38:58The Local приводит очень тревожный и печальный отчет. По его данным знаменитые французские вина могут через сорок лет остаться лишь воспоминанием.
Климат в регионах Долины Роны и Бордо, кот
Изменения, по мнению авторитетных ученых, приведут к критической ситуации – нормальный рост винограда, созревание его плодов к 2050 году станет не возможным. Новость печальная не т
- Тайные парижские сады становятся доступными туристам
2013-05-14 20:16:43Если осуществилась ваша мечта, и вы находитесь в Париже, постарайтесь побывать в его дворцах и музеях.
Ведь это не только возможность узнать что-то новое или отдохнуть от столичных туристич
Как раз весна-лето 2013 года позволяет посетить «потайные» внутренние дворы, сады парижских дворцов и музеев. Туристы могут побывать в садах Малого дворца, Бальзаковского особняка,
Звоните:
+38(0629)403365


