Гостиничный комплекс "Маджестик" п. Партенит
- "17.09.2013 06:26"
Расположение: в курортном городке Партенит, у подножия горы Аю-Даг, в 50 м над уровнем моря.
Расчетный час:
заезд с 13:00, выезда до 11:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:
размещение с животными в отеле не предусмотрено.
Размещение:
Корпус (4 этажа, 700 м до пляжа): 2-местные стандартные номера, "полулюкс", "люкс", "апартамент".
Все номера с видом на море.
Количество мест: 96 (32 номера).
Год постройки: 2008
Категории номеров:
Все номера европейского уровня, в каждом номере: система автоматического кондиционирования и отопления, система шумо- и пылезащиты, современная корпусная и мягкая мебель из экологически чистых материалов, телевизор (кабельное ТВ), мини-бар, телефон, беспроводной Интернет Wi-Fi.
Уборка номеров и смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня.
В номере: две кровати, балкон. Вид на море.
Размещение до 3 человек. Дополнительное место - кресло-кровать. 2-местный "полулюкс" 30 м2 20 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душевой кабиной).
В номере: двуспальная кровать, балкон. Вид на море.
Размещение до 3 человек. Дополнительное место - кресло-кровать. 2-местный 2-комнатный "люкс" 50 м2 7 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душевой кабиной).
В номере: двуспальная кровать - в спальне, двуспальный диван-кровать и кресло-кровать (1 номер) или угловой двуспальный диван-кровать (6 номеров) - в гостиной, балкон. Вид на море.
Размещение до 4 человек. Дополнительное место - раскладной диван. 2-местные 2-комнатные "апартаменты" 70 м2 1
Номер с удобствами (совмещенный санузел с душевой кабиной).
В номере: двуспальная кровать - в спальне, угловой двуспальный диван-кровать, кресло кровать - в гостиной, открытый видовой солярий для естественного загара и отдыха, площадью около 20 м2. Вид на море.
Размещение до 5 человек. Дополнительное место - раскладные диван и кресло.
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
2-разовое (завтрак, обед) - в низкий сезон и полусезон,
дополнительное питание ужин - 110 грн/чел в сутки (цена НЕТТО).
3-разовое - в период сезона и высокого сезона.
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно.
Пляж:
арендуемый мелкогалечный благоустроенный (навесы, шезлонги, зонтики - за дополнительную плату), в 700 м от отеля. Доставка производится автобусом.
Инфраструктура:- открытый бассейн с подогреваемой (с 01.05 по 30.09) пресной водой (длина 20 м; шезлонги, зонтики - бесплатно), с баром
- mini-SPA (крытый бассейн с подогреваемой пресной водой, финская сауна, массажные кабинеты)
- тренажеры
- ресторан
- кафе
- бар
- анимации
- детская площадка
- конференц-зал (40-70 мест)
- конференц-площадки (30-100 мест)
- косметические услуги
- интернет Wi-Fi
- дайвинг
- автостоянка охраняемая платная (напротив отеля, 25 грн/сутки)
Адрес:
Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Партенит, ул. Партенитская, 14-а.
Читайте также
- Деревянные вешалки
2022-12-29 14:37:57
Деревянные вешалки могут стать прекрасным дополнением вашего гардероба. Они не только кр
Они правильно распределяют одежду, чтобы ваша одежда не становилась тесной и не мялась. Есть вешалки из кедра, вешалки из твердых пород дерева и вешалки из бамбука. С таким больши
- Остров Бирючий – отличное место для отдыха
2019-06-10 08:07:46
Отдых на море является одним из лучших способов провест
Но куда именно отправиться, когда направлений и курортов настолько много? На самом деле, вовсе не обязательно ехать на далекие острова, тратя при этом огромное количество денег. За
- Качественное надгробие поможет сохранить память об умершем
2018-02-02 13:05:09
После смерти человек навечно остаётся в наших сердцах, но всегда необходимо особое место, куда можн
Для этого устанавливают надгробные памятники на месте захоронения. Далеко не у всех есть возможности каждый год проводить
- Детский лагерь "Какаду" п. Заозерное
2010-10-25 23:36:53
Расположение: на благоустроенной парковой терр
Период работы: июнь-август.
Примечание:Лагерь Нового Поколения "Какаду" занял 3 место в номинации "Лучшее детское оздоровительное учреждение Крыма" по итогам независим
- «Трансаэро» стала лидером апрельского конкурса пунктуальности в Домодедово
2013-05-20 10:41:43Авиакомпания «Трансаэро» показала в апреле отличный результат, поскольку по точному расписанию было выполнено 1195 рейсов.
Поэтому данный перевозчик победил в конкурсе пунктуальности, организованном аэропортом «Домодедово». Для любого авиаперевозчика приоритетной задачей остается тщательное соблюдение расписания. Поэ
Звоните:
+38(0629)403365


