Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
В Севастополе прошла однодневная выставка «Побед»
- "13.05.2013 20:12"
4 мая Севастополь принял участников автопробега, получившего название «Победа - одна на всех» в честь грядущего 70-летия победы в решающей Сталинградской битве и торжественного празднования дня 68-й годовщины Победы.
Гости и жители столицы Крымского полуострова смогли увидеть старые и редкие «Победы». Руководителем проекта является Константин Репин, а в маршрут весеннего автопробега входят 13 городов-героев.
Ретро-автомобили бренда «ГАЗ М-20» отправились в путь еще 24 апреля из Мурманска, а их финиш состоится 9 мая уже в городе Волгограде, ранее называемом Сталинградом. График движения машин, участвующих в праздничном автопробеге, остается рекордным, поэтому повторить его будет сложно. Константин Репин отметил, что на такой автопробег вряд ли впоследствии кто-то решится. Участники праздничного автопробега в общей сложности преодолеют приблизительно 6 000 километров.
Читайте также
- На водных мотоциклах Дубая будут кататься по-новому
2013-05-18 14:25:58Теперь туристы, отдыхающие на курортах Дубая и предпочитающие массу времени проводить за рулем водных мотоциклов, должны будут изучить новые правила безопасного вождения данного вида средств передв
Об этом на днях выдало информацию Дубайское городское управление. Как следует из содержимого новых правил безопасности, на территории трёх пляжных зон будет создана специальная зона для использов
- Курортный отель "Бастион" г. Судак
2008-04-16 05:38:47Расположение:
в 150 м. от моря, компактно, на терр
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Корпус №1 (4 этажа, 150 м до пляжа): 2-местные стандартные номера, 2-местные стандартные номера улучшенные, 2-комнатные номера
- Генетика при беременности, отзывы
2017-07-04 06:44:51 - Отель "Сказка" г. Алушта
2013-08-13 04:53:05Расположение:
в живописном уголке города Алушта между центральной набере
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:в парковой территории отеля Вы увидите множество вечно
- Внутренний туризм России скоро останется без организаторов
2013-05-18 14:52:10Фирма с названием «Раена», специализировавшаяся на организации туров по Ставропольскому краю, официально подтвердила слухи о завершении всех операторских дел на рынке.
По всей видимости, такое решение принято, исходя из тяжелого финансового положения компании. Как отмечают представители руководящего звена турфирмы, полные исполнения финансовых обязанностей пере
Звоните:
+38(0629)403365