Похожие материалы
В Алматы открылась туристическая выставка KITF 2013
- "03.05.2013 17:19"
С 24 по 26 апреля в городе Адматы состоялось открытие туристической выставки KITF 2013, главной новостью которой стало беспрецедентное количество стран компаний, принимающих участие во встрече.
На выставке был широко представлен казахский рынок въездного туризма. Чтобы посетители вдоволь смогли насладиться увиденным, выставка была разделена на павильоны, в которых располагались национальные стенды и туристические возможности Казахстана.
Главная цель выставки – показать активную подготовку локальных туристических операторов в этом сезоне. Новинками смогли похвастаться такие компании, как Компас, Саят, «Travel System». На выставке также обсуждались важные вопросы относительно развития отрасли туризма в этом городе, а также тенденции развития туристического рынка всей страны, согласовывались некоторые вопросы активизации турпотоков и возможности упрощения формальностей в создании предпосылок для роста объемов перевозки туристов.
Читайте также
- Российский турпоток в Пунта Кану вырос на 35%
2013-05-13 19:48:13Российский поток в Пунта Кану - популярный курорт Доминиканской республики существенно возрос благодаря знаменитым пляжам.
В неделю аэропорт Пунта Каны принимает двенадцать прямых рейсов с
Данному региону Доминиканской республики хватило пяти лет, чтобы превратиться в популярнейшее место отдыха россиян на Карибах. Граждане России на сегодняшний день сформировали по ч
- 5 причин для того, чтобы купить функциональный самокат в интернет-магазине «Samokat»
2021-03-01 08:19:04
В жизни каждого современного человека есть возможности приобрести, и использовать н
Мы с вами прекрасно понимаем, что передвижение в пространстве при помощи персональных видов транспорта имеет множество преимуществ, среди которых:
- С 1 июня 2013 года туроператоры, которые занимаются организацией хаджа мусульман
2013-05-13 20:08:18Ужесточение требований к туроператорам, организующим хадж России, должны стать членами Ассоциации по выездному туризму и быть включены в Единый реестр туроператоров с определением срока полномочий.
Усиливается также контроль над деятельностью туроператоров со стороны муфтияров (своевременное предоставление документов в посольства, заключение индивидуальных договоров с паломни
- Допуск СРО в строительстве - ответственность и качество
2023-11-10 04:58:44
В мире строительства, где безопасность и качество играют важнейшую роль, существует нечто, что стоит над
Строительство - это не просто объединение кирпичей, бетона и стальных балок. Это создание будущего, это создание домов и инфраструктуры, на которой будет держаться наше общество. П
- Вилла Лагуна
2013-07-23 05:36:43
Вилла "Лагуна" расположена на экологически чистом побережье Азовского моря в живописно
Любителям активного отдыха мы предлагаем:
- игровые автоматы;
- рыбалку, прогулки на яхте и катере;
- водные мотоциклы;
- экскурсию в город
- С 1 июня 2013 года туроператоры, которые занимаются организацией хаджа мусульман
Звоните:
+38(0629)403365


