Отдых в Буковеле 2014

Отдых в Буковеле 2014

Украинские Карпаты, одно из самых красивейших мест на земле. Тысячи людей для своего отдыха, выбирают украинские горнолыжные курорты. Отдых на западной Украине, как правило выбирают туристы, которые любят активный отдых, местные горнолыжные курорты, самые популярные в мире.

Украина горнолыжный курорт Буковель

Несомненно, одним из наиболее полюбившихся и популярных, стал горнолыжный курорт Буковель, расположен он в селе Паляница, на территории Карпатского национально парка. Благодаря своей развитой инфраструктуре, самому современному сервису обслуживания и прекрасным климатическим условиям. Отдых в Буковель 2014 выберут тысячи туристов.

Горнолыжный сезон здесь длится с апреля по ноябрь. Курорт, со всех сторон, от ветра, защищен массивными горами, поэтому средняя температура здесь -5 7 градусов, что создает самые благоприятные условия для катания.

Буковель считается, самым лучшим местом, для отдыха, любителей горных лыж. Чистый горный воздух, нетронутая природа, европейский сервис обслуживания, современные и профессионально оборудованные лыжные трассы, никого не оставят равнодушным.

Буковель, горнолыжный курорт, который сможет удивить и опытных лыжников и начинающих. Построенные здесь трассы, действительно гордость курорта, организаторы продумали все до самых мелочей. Удобные спуски, хорошие, быстрее подъемники, в сезон численность желающих покататься, достигает 80 000 человек, но очередей, нет никогда. Все они оснащены современными системами безопасности, убираются специальными снегоуборочными машинами. Здесь созданы спуски с пяти разных гор, Буковель, Бульчинохи, Довгой, Черной клевы и Бабий Погар, самый высокий из них достигает высоты 1480 м. 

Всего на курорте 61 спуск: 8 для профессионалов, 12 для новичков, и 41 для горнолыжников среднего уровня, каждая из которых выделена своим цветом. Все трассы оснащены снежными пушками, и прекрасным освещением, что позволяет кататься ночью, и любоваться непревзойденным видом зимних Карпат.

Каждому туристу выдается подробная карта трасс, поэтому все заранее могут спланировать свое путешествие. Все трассы соединяются друг с другом, и поехав кататься по одной, вы всегда сможете попасть в любое место курорта.

Для новичков и детей создана школа. Тренера обучат азам катания, и расскажут, как правильно подобрать оборудование, для спусков. Лыжи и одежду можно взять напрокат, всего их пять штук.

Буковель

На курорте можно развлекаться не только катаясь на лыжах, но и проводить досуг на горках, катаясь на снегоходах, лыжных вертолетах, коньках и собачьих упряжках.

Организаторы курорта продумали и то, как организовать вечерний досуг отдыхающих. На всей территории Буковеля, находятся уютные кафе и рестораны, которые предлагают попробовать национальные блюда. 
Самые удивительные из них, панорамные бары, располагающиеся на вершинах гор, они предлагают посетителям горячий глинтвейн.

Любителям увеселительных программ, курорт предлагает, посещение многочисленных дискотеке, караоке баров, саун.

Для тех, кто любит расслабиться, после активного дня, в Буковеле открыты круглосуточные, известные во всем мире SPA салоны, с самыми лучшими мастерами.

Проживать на курорте можно и в комфортабельных отелях 5* и в экономичных хостелах, для тех, кто очень любит природу, и приехал сюда за чистейшим горным воздухом, можно поселиться в поселке, неподалеку от курорта, здесь местные жители всегда рады гостям.

Если вы выбираете отдых на западной Украине, обязательно приезжайте в Карпаты, в Буковель. 

Видео: Горнолыжный курорт Буковель


Читайте также

  • Гостиница "Амели" г. Севастополь
    2013-03-16 02:56:25
    Гостиница 'Амели' г. Севастополь Расположение:

    на западном берегу бухты Омега в экологич

    Расчетный час:

    заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Размещение:

    Гостиница расположена на 1 этаже в 5-ти этажном жилом до

  • Жертвы парижских карманников
    2013-05-03 17:40:32

    Для туристов из Китая и России очень важным станет предупреждение Туристического офиса в Париже.

    Он сообщает, что именно эта категория туристов, из-за любви к наличным деньгам, становится ж

    Только с каждым годом воры оттачивают свое мастерство и совершают кражи, не опасаясь быть пойманными.

    Туристический центр очень надеется, что такие неприятности, как кража наличных, не по

  • В Греции, аниматор отеля напал с ножом на российского ребенка
    2013-05-18 14:47:07

    Стали известны подробности ЧП, произошедшего на днях в Греции с туристами из России.

    Так, 11-летний мальчик, приехавший на отдых со своими родителями, госпитализирован в одну из городских клиник с множественными ножевыми ранениями.

    На текущий момент, по неофициальной верс

  • Шереметьевскую рюмку решено поменять на что-то новое
    2013-05-18 14:34:07

    Около сорока миллионов пассажиров сможет пропускать в течение года новый терминальный комплекс, который будет возведен совсем скоро на территории существующего ныне комплекса «Шереметьево-1».

    Немногим ранее в городе Будапеште проходили презентационные мероприятия, где были выложены для обозрения в качестве проекта первая очередь нового комплекса и другие детали, которые придут на заме

  • В Испании откроют Мост дьявола
    2013-05-03 16:57:38

    С наступлением лета туристы, приезжающие в Испанию, смогут вновь пощекотать себе нервы и оценить красоту Puente del Diablo – моста Дьявола.

    Располагается мост в Таррагоне, которая некогда с

     

    Длина моста Дьявола составляет 217 метров, его нижний ряд представляет собой арки, каждая из которых составляет более трех метров в высоту. Согласно древним легендам, дошедшим к на



Звоните:

+38(0629)403365