Похожие материалы

Пансионат "Дельфин"

Пансионат ДельфинУважаемые дамы и господа!!!
Мы рады предложить Вам отдых на берегу Азовского моря.

Донецкая обл, Першотравневый район, с. Белосарайская Коса, ул. Безуха, 31

Месторасположение: База отдыха уютно расположилась на самом берегу Азовского моря в начале Белосарайской косы в 20-ти км от г. Мариуполя. (Карта)

 

Сервисное обслуживание: на территории четыре 2-х этажных комфортабельных спальных корпуса, круглосуточное кафе "Берег" с летней площадкой, детская игровая площадка, сауна, бильярд, охраняемая автостоянка, настольный теннис, функционируют водные аттракционы, в вечернее время предлагается TV зал под открытым небом. Рядом: кафе, бары, рынок, магазины, дискотека.

   

Размещение: Изысканный и уютный интерьер наших номеров Вас приятно удивит. Отделка номеров выполнена из качественных материалов. Вся бытовая техника импортная.

   

I корпус
2-х местные номера
В номере: 2-х спальная кровать, стол, стулья, шкаф, кондиционер, TV, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник).

II корпус 
1 комнатные 3-х местные номера с кухней
В номере: 2-х спальная кровать, односпальная кровать, шкаф, TV.
Кухня: холодильник, электропечь, микроволновая печь, стол, стулья, необходимый набор посуды. санузел (туалет, душ, умывальник).

III корпус
3-х комнатные номера, 5 местные
В номере: 2 спальные комнаты, гостиная (диван, два кресла), TV, 2 кондиционера,
Кухня: холодильник, электропечь, микроволновая печь, стол, стулья, необходимый набор посуды.
Санузел (туалет, душевая кабина, умывальник).

IV корпус
1 этаж 2-х местные номера 2-х спальная кровать, шкаф, кондиционер, TV, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник).

2 этаж 2-х комнатные номера (4 местные) (спальня и гостиная) кондиционер, холодильник, телевизор, балкон с видом на море

V корпус
В номере: 2-х спальная кровать, односпальная кровать, шкаф, TV.
Кухня: холодильник, электрическая печь, стол, стулья, необходимый набор посуды, санузел (туалет, душ, умывальник).

   

   

Номера
цена номера в сутки в грн.
11.05.09-10.06.09
10.06.09-25.08.09
25.08.09- 30.09.09
1 корпус 2 чел. однокомнатный номер
260*
310*
260*
2 корпус 3 чел. однокомнатный номер с кухней
350
400
350
3 корпус 5 - 6 чел. трехкомнатный номер с кухней
500
700
500
4 корпус 1 этаж 2 чел. однокомнатный номер
260*
310*
260*

4 корпус 2 этаж 3-4 чел. двухкомнатный номер

410*
460*
410*
5 корпус 3 чел. однокомнатный номер с кухней
400
500
400

*- в стоимость входят завтраки на 2 человека.

Питание: к Вашим услугам круглосуточное кафе, где можно заказать комплексные обеды. 
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно, вода проходит предварительную очистку.

Пляж: в 20 м от корпуса расположен собственный благоустроенный песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами.

Расчетный час: заезд в 12 часов, освобождение номеров в 10 часов.

Проезд: ж\д-, авто- ст. Мариуполь, Донецкая область, далее автобусом до п. Мелекино (2 спуск)

Порядок размещения в номерах:
Корпус 1: 2-х местный номер - 2 чел. + доп. место
Корпус 2: 3-х местный номер - 3 чел.
Корпус 3: 6-ти местный номер - не более 7 чел.
Корпус 4: 4-х местный номер - не более 4 чел.

 

Внимание! Заполнение этого бланка Вас ни к чему не обязывает, но даёт нам всю необходимую информацию для правильной обработки вашей заявки.


Читайте также

  • Горнолыжные туры 2014: о чем следует позаботиться?
    2014-03-26 11:05:36

    Горнолыжные курорты

    Большой интерес вызывают горнолыжные туры 2014 года. По оценкам специалистов число туристов из Росси на

    Однажды окунувшись в море экстрима на заснеженных трассах очень сложно отказать себе в такого рода удовольствиях в будущем.

    Сегодня многие туроператоры предлагают горнолыжные туры 2014&nb

  • Отель "Камелот" п. Малореченское
    2010-05-13 01:14:20
    Отель 'Камелот' п. Малореченское Расположение:

    в 25 км к северо-востоку от Алушты, в неб

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: май-сентябрь, январь.


    Примечание:

    Отель "Камелот" окруженный крымской природой не

  • Детский лагерь "Атлантика (7-10 лет)" г. Севастополь
    2010-11-08 09:10:13
    Детский лагерь 'Атлантика (7-10 лет)' г. Севастополь Расположение:

    Передовое) с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.
    В п.

  • Хорватия готовится принять 200 тысяч туристов из России
    2013-05-10 12:00:11

    По словам министра туризма респу

    Кроме того, планируется принятие ряда мер, облегчающих въезд на территорию Хорватии. Например, на территории России планируется открытие до начала августа восемнадцати визовых хорватских центров.

  • Два русских туриста устроили во Вьетнаме поножовщину
    2013-05-20 10:36:42

    Во Вьетнаме путешественники из России устроили серьезную поножовщину, в результате один отдыхающий на курорте Нячанг гражданин РФ был госпитализирован.

    Врачи утверждают, что у него задета сонная артерия. В результате выяснилось, что виновником серьезного происшествия являлся не только соотечественник, но и близкий друг пострадавшего туриста. Пре



Звоните:

+38(0629)403365