ТОК "Горизонт" г. Судак
- "27.02.2013 00:23"
Расположение: в Судакской долине, в одном из самых живописных уголков Крыма, рядом со знаменитой средневековой Генуэзской крепостью, охраняемая площадь 4,3 га, в 700 м от моря.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: май-15 октября.
Примечание:
Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт" является одним из самых популярных мест отдыха в г. Судак, с широким набором курортно-туристических услуг.
Комплекс с активной анимацией для детей и взрослых, с великолепным видом на Генуэзскую крепость, где ежегодно проводится знаменитый международный рыцарский фестиваль "Генуэзский шлем".
Размещение:
Корпус (6 этажей - 5 жилых, 2 лифта, 700 м до пляжа): 1-2-3-местные стандартные номера, 2-местные улучшенные, 2-местные 2-комнатные номера. Половина номеров с видом на море.
Количество мест: 304.
Год постройки: 1979
Год реконструкции: 2009-2011
Категории номеров: Категория номера Площадь
номера В номере 1-местный стандарт 13 м2
Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем).
В номере: ТВ, холодильник, набор мебели, балкон.
Дополнительное место не предусмотрено.
Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем).
В номере: ТВ, холодильник, набор мебели, балкон.
Дополнительное место - раскладушка.
Номер такой же, как и стандартный, отличается большей площадью.
Дополнительное место - раскладушка.
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели, балкон.
Дополнительное место - раскладушка. 2-местный 2-комнатный с кондиционером 29 м2
Номер с удобствами (туалет, умывальник, ванна).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, набор мебели, гостиная с диваном и креслом, балкон.
Размещение до 4 человек. Дополнительное место - раскладной диван.
Дети:
принимаются с 5 лет при наличии путевки и справки об эпидокружении и прививках. При приеме на отдых детей в возрасте до 5 лет обязательна оплата стоимости питания и коммунальных услуг (10% от стоимости взрослой путевки). Оплата производится при поселении в ТОК.
ВНИМАНИЕ! При бронировании путевок необходимо по факсу (электронной почте) направлять копии свидетельств о рождении или паспортов для детей до 18 лет!
При отсутствии копий документов заказы подтверждаться не будут!
Питание:
2-разовое (завтрак, ужин - "шведский стол", в ресторане, в период межсезонья (до 15.06, с 01.10) - комплексное меню). В день заезда предоставляется ужин, в день выезда - завтрак.
Обед (заказное меню) предоставляется за дополнительную плату - 45грн (оплата на месте).
Зал кондиционирован, введена карточная система.
При поселении туристу выдается личная электронная карта, за которую вносится залоговая стоимость в размере 10 грн.
Денежный залог возвращают при выезде, при условии, что электронная карта не утеряна!
Стоимость питания для детей до 5 лет (оплата на месте):
Завтрак - 37 грн.
Обед - 25 грн.
Ужин - 37 грн.
Водоснабжение:
холодная вода - круглосуточно, горячая - ежедневно по графику (07:00-09:00, 19:00-21:00) .
Пляж:
собственный песчано-галечный оборудованный (теневые навесы, раздевалки; лежаки, шезлонги, зонты - за дополнительную плату), протяженностью 30 м, в 700 м от корпуса, действует пропускная система через турникет.
Инфраструктура:- открытый бассейн с пресной водой (250 кв.м)
- теннисный корт
- ресторан
- бар
- pool-бар
- бильярд
- детская комната с воспитателем
- детская площадка
- детская анимация
- кинозал
- библиотека
- камера хранения
- депозитный сейф
- пункт проката
- парикмахерская
- услуги фотографа
- обмен валют
- международный телефон
- экскурсии
- морские прогулки
- анимация
- прокат автомобилей
- автопарковка охраняемая платная
Адрес:
Украина, АР Крым, г. Судак, ул. Шоссе туристов, 8.
Читайте также
- Казахи-шаманы научат туристов любить родину
2013-05-18 14:30:06Современный турист отличается тем, что в сравнении с далёкими родственниками чувствует себя намного более свободным.
Тем более, что свобода теперь ассоциируется с полной вседозволенностью. Именно поэтому шаманы Казахстана решили бороться с нерадивой туристической братией собственными методами. Большое количеств
- Race Horizon Park 2013 пройдет в дни Киева
2013-05-18 14:25:10Уже традиционно, в последние майские выходные, «город каштанов», отметит день своего рождения – 1530-й по счету.
Хорошей традицией дня Киева, уже успела стать Международная велогонка под названием Race Horizon Park., пополнившая в прошлом году календарь событий UCI – Международного союза велосипедистов.
- Появление «Кремля» в болгарском селе
2013-03-30 20:18:458 мая в небольшом болгарском селе Беласица в Петричской области появится улица «Кремль» как свидетельство памяти о городских укреплениях Древней Руси.
Это событие приурочено к священному дл
Все местные жители уверены, что празднование Дня Победы вдали от Родины на улице «Кремля» имеет символическое значение для всех братьев-славян и будут рады достойно встретить своих
- Чем так привлекательны туры по Золотому кольцу?
2016-08-17 15:29:31
Многие люди предпочитают проводить отпуск и другие свободные дни на заграничных курортах. Однако и в России ест - Открытие Летнего сада в Санкт-Петербурге
2013-05-07 20:05:461 мая жители Северной Пальмиры и ее гости смогли стать участниками открытия Михайловского сада.
А теперь их ожидает еще одно событие в одной из главных достопримечательностей Санкт-Петербур
По сообщению Русского музея, ведающего этими двумя парковыми комплексами, для посетителей Михайловского и Летнего садов организована интересная весенняя программа. Уже 9 мая здесь
Звоните:
+38(0629)403365


