Похожие материалы
Презентация экологических маршрутов Белоруссии
- "07.05.2013 19:50"
Отправляясь в дальние страны, мы часто лишаем себя впечатлений от открытий на родных просторах.
В этом могли убедиться посетители XVI ярмарки туристических услуг «Отдых-2013» в Белоруссии. Здесь состоялась презентация экологических маршрутов по стране лесов, озер, самобытной фауны и культуры.
Нынешний год объявлен Министерством спорта и туризма Белоруссии Годом «зеленого» и активного туризма. Располагая богатейшим природным потенциалом, динамично развивающимся агротуризмом, Беларусь гармонично вписывается в общемировые тенденции расширения сегмента экологических маршрутов.
Состоялась презентация орнитологических туров и к дивным озерам. Туристам предлагаются также межрегиональные «зеленые» маршруты со знакомством народных свадебных традиций, отдых на более чем 2 000 агроусадьбах и много новых подходов к организации отдыха среди неповторимой природы живописного края.
Читайте также
- 1-ый Международный фестиваль туризма в Салониках приближается
2013-02-28 00:00:00Накануне летнего сезона 2013 года с 16 по 19 мая в одном из популярнейших курортов Греции в Салониках (Македония) пройдет I Международный фестиваль туризма (организатор – Профессиональная палата Са
За эти 4 дня его участникам предстоит обсудить пути улучшения оказываемых туристических услуг, провести масштабные презентации направлений туризма для их продвижения в своей стране
- Детский лагерь "Атлантик-Сити (11-12 лет)" г. Севастополь
2010-12-14 01:59:14
Располо Передовое) с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.
В п. - Шопинг и последствия
2014-03-25 13:53:31
Уже давно гинекологи всего мира трубят о том, что переноска тяжестей для женщин чревата плохими пос
Красота? Независимость? Целеустремленность? Все это верно, но можно еще добавить – сила. Если считаете, что это не так, взгляните в любом магазине на женщину. На плече дамская сумочка, в руках по
- В поисках затерянного города
2013-07-31 14:45:29Не исключено, что легенда, о, так называемом, «белом городе» (Ciudad Blanca), на протяжении веков, не дававшая покоя многочисленным охотникам за сокровищами и официальным археологам – близка к свое
Впервые, о таинственном городе, наполненном несметными богатствами, упоминается в письме Эрнана Кортеса, адресованного королю Испании Карлу V (1526 год).
И вот на днях, исследователи Хьюс
- Из реестра исключено 260 турфирм
2013-06-20 00:00:00
На официальном сайте Ростуризма был размещен
Данные поправки обязывают всех российских операторов выездного туризма до 4 мая текущего года вступить в «Турпомощь», заплатив при этом взнос, составляющий как минимум 0,1% оборота компании, но н
Звоните:
+38(0629)403365


