Ливадийский Дворец: «Путешествие царским лифтом»
- "20.09.2013 00:00"
Даже если вы уже много раз посещали бывшую резиденцию российских императоров, памятник истории и архитектуры – Ливадийский Дворец, стоит вновь побывать здесь.
Ведь в этом сезоне появилась уникальная возможность осуществить «Путешествие царским лифтом», который насчитывает более 1 000 лет и им некогда пользовались венценосные особы. Последние годы он использовались лишь для перевозки грузов.
А с 1 мая благодаря новому туристическому маршруту и вы сможете побывать на крыше Дворца, где находился царский солярий, понаблюдать за бездонным крымским ночным небом, его звездами с помощью специальных оптических приборов. Здесь же вы сможете отведать великолепные крымские вина и фрукты этого солнечного гостеприимного края. И еще много сюрпризов ожидает гостей Дворца во время путешествия царским лифтом.
Читайте также
- Возрождается интерес туристов к Японии
2013-05-07 19:35:06После страшного по разрушительной силе землетрясения 2011 года число туристов, желающих посетить Японию, немного снизилось.
Но жизнь возвращается в привычное русло, и желание узнать ближе з
При этом гости в Японию приезжают буквально со всего мира, со всех его уголков.
Правительство страны, представители туристической сферы делают все возможное, чтобы заинтересовать путешест
- Гостевой дом "Адмирал" г. Севастополь
2012-04-09 03:35:02
Расположение: в тихом квартале центра Севаст
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Возможен ранний заезд и поздний выезд.Период работы: круглогодично.
Примечание:Гостевой до
- У китайских туристов растет интерес к России
2013-05-13 19:48:54Год китайского туризма уже объявлен в России.
Все больше путешественников из Поднебесной стало проявлять интерес к русским достопримечательностям. Количество китайских гостей по сравнению с
Особым спросом среди китайцев пользуется посещение Санкт-Петербурга и столицы Москвы, а стоимость недельной поездкой с отбытием авиалайнером из Пекина и осмотром двух данных городов составляет пр
- Внутренний туризм России скоро останется без организаторов
2013-05-18 14:52:10Фирма с названием «Раена», специализировавшаяся на организации туров по Ставропольскому краю, официально подтвердила слухи о завершении всех операторских дел на рынке.
По всей видимости, такое решение принято, исходя из тяжелого финансового положения компании. Как отмечают представители руководящего звена турфирмы, полные исполнения финансовых обязанностей пере
- Квартирный переезд и порядок его проведения
2020-11-24 13:17:59
Переезд на другую квартиру в определенный момент жизни предстоит практически каждому человеку. Нева
Давайте попробуем разработать универсальную инструкцию для квартирного переезда. Итак, вам нужно будет:
- Определиться с перечнем вещей, которые нужно перевезти на новую квартиру. Эт
Звоните:
+38(0629)403365

