Ливадийский Дворец: «Путешествие царским лифтом»
- "20.09.2013 00:00"
Даже если вы уже много раз посещали бывшую резиденцию российских императоров, памятник истории и архитектуры – Ливадийский Дворец, стоит вновь побывать здесь.
Ведь в этом сезоне появилась уникальная возможность осуществить «Путешествие царским лифтом», который насчитывает более 1 000 лет и им некогда пользовались венценосные особы. Последние годы он использовались лишь для перевозки грузов.
А с 1 мая благодаря новому туристическому маршруту и вы сможете побывать на крыше Дворца, где находился царский солярий, понаблюдать за бездонным крымским ночным небом, его звездами с помощью специальных оптических приборов. Здесь же вы сможете отведать великолепные крымские вина и фрукты этого солнечного гостеприимного края. И еще много сюрпризов ожидает гостей Дворца во время путешествия царским лифтом.
Читайте также
- На майские праздники большинство туристов из России отправятся на Украину
2013-05-06 20:45:56Как сообщают специалисты, на Украине ожидается наплыв туристов из России, которые отправятся в путешествие на майские праздники. Также многие поедут в Абхазию и Санкт-Петербург.
А вот подмо
Май – очень удобное время для поездок, так как погода становится более теплой, а на праздники рабочие получают дополнительные выходные. Благодаря этому спрос на майские туры увеличивается на 30-5
- Санаторий "Ай-Даниль" п. Ай-Даниль
2009-09-27 23:02:29
Расположение: у подножия Крымских гор, в лесопарков Ялта, на юго-западе мыса Мартьян и юго-восточной границе Никитского ботанического сада, занимает площадь более 30 га.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
П
- В Доминикане развивается оздоровительный туризм
2013-05-07 19:49:40Доминиканская Республика стремительно развивает оздоровительный туризм и вкладывает в это направление много ресурсов.
За последние 7-10 лет такой отдых стал очень популярным, поэтому власти
Объем продаж услуг в сфере оздоровительного туризма составляет около 60 млн. долларов.
Наибольшим спросом пользуются оздоровительные косметические и стоматологические процедуры, а также у
- Детский медицинский центр "Чайка" п. Заозерное
2013-02-14 06:52:58
Расположение: в парковой зо
Период работы: июнь-14 сентября.
Примечание:Рекомендуем для отдыха детей, родителей с детьми и взрослых.
Дети, приезжающие на отдых с родителями, могут прини
- Крымский альпинист, пролетевший 20 метров – выжил
2013-05-18 14:24:26От Государственной службы по чрезвычайным ситуациям АР Крым поступило сообщение о несчастном случае, имевшим место на горном массиве Караби-яйла, недалеко от села Генеральское.
Так, 47-летний житель Брянска, увлекающийся альпинизмом и решивший, воспользовавшись чередой, приуроченных Первомаю выходных, отправиться на гору Белая - сорвался в обрыв, пролетев до земли поряд
Звоните:
+38(0629)403365


