Ливадийский Дворец: «Путешествие царским лифтом»
- "20.09.2013 00:00"
Даже если вы уже много раз посещали бывшую резиденцию российских императоров, памятник истории и архитектуры – Ливадийский Дворец, стоит вновь побывать здесь.
Ведь в этом сезоне появилась уникальная возможность осуществить «Путешествие царским лифтом», который насчитывает более 1 000 лет и им некогда пользовались венценосные особы. Последние годы он использовались лишь для перевозки грузов.
А с 1 мая благодаря новому туристическому маршруту и вы сможете побывать на крыше Дворца, где находился царский солярий, понаблюдать за бездонным крымским ночным небом, его звездами с помощью специальных оптических приборов. Здесь же вы сможете отведать великолепные крымские вина и фрукты этого солнечного гостеприимного края. И еще много сюрпризов ожидает гостей Дворца во время путешествия царским лифтом.
Читайте также
- Гостиница "Амели" г. Севастополь
2013-03-16 02:56:25
Расположение: на западном берегу бухты Омега в экологич
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Гостиница расположена на 1 этаже в 5-ти этажном жилом до
- Крымский альпинист, пролетевший 20 метров – выжил
2013-05-18 14:24:26От Государственной службы по чрезвычайным ситуациям АР Крым поступило сообщение о несчастном случае, имевшим место на горном массиве Караби-яйла, недалеко от села Генеральское.
Так, 47-летний житель Брянска, увлекающийся альпинизмом и решивший, воспользовавшись чередой, приуроченных Первомаю выходных, отправиться на гору Белая - сорвался в обрыв, пролетев до земли поряд
- Найти донора яйцеклетки с фото
2017-01-17 09:56:53
Предназначение каждой женщины – материнство. Но не вс
Где искать донора
Поиск донора может осуществляться как среди знакомых и родных людей, так и среди лиц, специально предоставляющих свои услу
- Как выбрать путевку?
2017-01-20 17:58:55
Отпуск может быть как запланированным заранее, так и приятной нео
В списке туров из Калининграда http://buro39.ru/ популярны все направления — от привычной Турции до величественного Китая.
На что обращать внимание при вы
- КОК "Россия" г. Ялта
2008-09-16 08:52:29
Расположение: крупнейший оздоровительный комплекс Крыма расположен в западной ч шикарного парка "Чукурлар".
Парк здравницы - это вечнозеленые кедры, сосны, кипарисы, эвкалипты, кустарники и цветы разных видов и форм, а среди этих поистине сказочных зарослей расположены ф
Звоните:
+38(0629)403365


