Похожие материалы
Air France увеличивает предложение нового тарифа Мини
- "07.05.2013 19:34"
Авиакомпания «Air France» решила расширить тарифное предложение «Мини», которое теперь будет добавлено к восьмидесяти дополнительным направлениям по Европе.
Стоимость бюджетного тарифа по-прежнему составляет 49 евро, а пассажиры новых рейсов смогут пользоваться им уже с 5 июня. Тариф «Мини», в отличие от традиционного эконом класса, не позволяет клиентам французской авиакомпании выбирать место в салоне авиалайнера при регистрации и сдавать багаж.
Однако пассажир сможет пользоваться полным сервисом на борту авиалайнера, касающимся питания и ручной клади. Чтобы сдать багаж, клиентам придется доплатить 15 евро, если бронирование билета осуществлялось на сайте авиакомпании «Air Franc», или 30 евро, если клиент решил воспользоваться услугой непосредственно в аэропорту. Тариф «Мини» уже функционирует на 58 направлениях, охватывающих Северную Африку и Европу.
Читайте также
- Открытие круиза «Шесть курортных столиц Черного моря» не за горами
2013-05-03 17:23:01Для тех, кто любит море и ищет альтернативу пляжному отдыху, сообщаем хорошую новость.
С 14 июня вы сможете осуществить круиз «Шесть курортных столиц Черного моря» и не только полюбоваться
В этом летнем сезоне будет обеспечен интересный познавательный отдых около 4 тыс. туристов с 14 заходами в каждый их этих общепризнанных самобытных столиц Черноморского побережья.<
- Частный пансионат №1
2013-04-08 16:47:28
Гостиница на - ТОК "Крым" г. Севастополь
2011-10-27 08:03:27
Расположение: в центре г. Севастополь, на площади Восставших, в 200 Территория - 1 га, охраняемая.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 12:00.
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Корпус (14 этажей, лифт): 1-2-3-4-местны
- Столичные музеи ожидают до миллиона ночных посетителей
2013-05-20 10:33:08В Москве намечается акция «Ночь в музее», на которую ожидается около миллиона иногородних гостей.
Мероприятия начинаются вечером 18 мая, а в 2013 году праздник совпадает с проведением Дня культурного наследия. Доступ в столичные музеи станет бесплатным, а привлекать туристов организаторы меро
- Российский турпоток в Пунта Кану вырос на 35%
2013-05-13 19:48:13Российский поток в Пунта Кану - популярный курорт Доминиканской республики существенно возрос благодаря знаменитым пляжам.
В неделю аэропорт Пунта Каны принимает двенадцать прямых рейсов с
Данному региону Доминиканской республики хватило пяти лет, чтобы превратиться в популярнейшее место отдыха россиян на Карибах. Граждане России на сегодняшний день сформировали по ч
Звоните:
+38(0629)403365


