СГК "Запорожье" г. Ялта

СГК 'Запорожье' г. Ялта Расположение:

в центре города, в парковой зоне, в живописной долине речки Учан-Су, в 15 минутах ходьбы от моря.

Расчетный час:

заезд с 10:00 (без завтрака), выезд до 09:00 (с завтраком).

Период работы: с 30 апреля до 10 октября.


Размещение:

Корпус (5-этажей, 800 м до пляжа): 2-3-местные номера с частичными удобствами, 2-местные стандартные номера со всеми удобствами, 2-местные номера "евро-стандарт", 2-местные 2-комнатные номера "полулюкс".

Количество мест: 196.

Год постройки: 1962

Год реконструкции: 1990 (капитальный ремонт), 2006 (частичный)

Категории номеров: Категория номера Площадь
номера

Количество

номеров

В номере 2-3-местный с ч/у
13,5-18 м2 10 Номер с частичными удобствами (с умывальником). Туалет и душ на три номера (санузел с бойлером).
В номере: кабельное ТВ, набор мебели. Номера без балкона.
Дополнительное место не предусмотрено. 2-местный стандартный 21 м2 74 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем, бойлер).
В номере: кабельное ТВ, холодильник, набор мебели, балкон.
Дополнительное место - еврораскладушка. 2-местный
1-комнатный "евро-стандарт" 21 м2 16 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем, бойлер).
В номере: кабельное ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели, балкон.
Дополнительное место - еврораскладушка. 2-местный
2-комнатный "полулюкс" 36 м2 3 Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем, бойлер).
В номере: кабельное ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели. Номера без балкона.
Дополнительное место - диван.

Дети:

принимаются с 4 лет.
ВНИМАНИЕ! При бронировании путевок необходимо по факсу (электронной почте) направлять копии свидетельств о рождении или паспортов для детей до 18 лет! При отсутствии копий документов заказы подтверждаться не будут!
Обязательно наличие документов: свидетельство о рождении, справка о прививках, эпидокружении, о контакте с инфекционными больными.

Питание:

3-разовое (комплексное).

Водоснабжение:

холодная вода - круглосуточно, горячая - по графику (с 18:00 до 21:00) в номерах с частичными удобствами, стандартных. В номерах "евро-стандарт" и "полулюкс" горячая вода - круглосуточно.

Пляж:

городской галечный благоустроенный (часть городского пляжа с арендованными лежаками), в 800 м от комплекса.

Инфраструктура:

- междугородняя связь

- экскурсионное обслуживание

Адрес:

Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Ломоносова, 29/4 лит. "А".


Читайте также

  • Флорентийский музыкальный май ждет своих почитателей
    2013-05-03 17:32:46

    Флорентийский музыкальный май представляет собой современную вариацию когда-то отмечающегося праздника наступления весны и каждый год радует почитателей музыки интересными композициями, танцами и т

    На то время праздник носил название «Календимаджо» и отмечался во всех уголках Апеннинского полуострова. С 1986 года место главного дирижера оркестра стал Мета Зубин.

    Традиционно событие

  • Арабские Эмираты дают добро туристическим бикини
    2013-05-18 14:35:26

    Арабские Эмираты дают добро туристическим бикини. Не так давно на страницах информационных источников промелькнуло сообщение о полном запрете бикини на пляжах Рас-аль-Хайма.

    Некоторое время тема усердно муссировалась обществом, но реакции официальных властей не отмечалось никакой. Наконец, на днях официальные лица Эмиратов, отвечающие за развитие туризма, объявили: «

  • Как выбрать планшет? Чем руководствоваться при покупке
    2021-11-29 20:50:30

    1538408335 kak-vybrat-planshet-nedorogoy-
<p><strong>Недорогой планшет с большим дисплеем пригодится каждому</strong></p>
<p>С каждым годом мы становимся все более мобильными и переносим все больше сфер нашей жизни в интернет. Платежи, пок</div></li>	<li><a href='/facts/318-ufimskih-turistov-ohvatil-alkogolnii-sindrom.html'>Уфимских туристов охватил алкогольный синдром</a><br />2013-09-20 10:43:19<div class='rel_body'><p>Башкирские туристы распоясались совсем. Буквально на днях в аэропорту города Уфы имел место случай с пьяной женщиной, устроившей разборки на борту самолета, перевозившего группу туристов.</p>

<p>И вот спустя неделю, инцидент повторился, но теперь уже с представителем мужской половины. Мужчина намеревался отправиться на отдых в Анталию и вынужден был коротать ночь в аэропорту. Дабы не тер</div></li>	<li><a href='/krym/31-gostevoj-dom-kuprinn-g-sevastopol-balaklava.html'>Гостевой дом
    2012-05-02 08:23:26

    Гостевой дом 'KuprInn' г. Севастополь (Балаклава) Расположение:

    в само

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00.

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    Гостевой Дом "KuprInn", построенный в стиле средиземноморской виллы,



Звоните:

+38(0629)403365