Азовское море
Отдых в Украине
Выставка гравюр в Casa Bianca продолжила свою работу
- "13.05.2013 20:20"
После небольшого перерыва во время Страстной недели и пасхальных праздников вновь продолжила свою работу выставка гравюр, организованная муниципалитетом города Салоники.
Она проходит в Муниципальной картинной галерее, расположенной на вилле Casa Bianca.
На выставке представлено 71 произведение известных греческих художников из коллекции Картинной галереи. Здесь можно увидеть все этапы развития сферы искусства гравюры, начиная с творчества первопроходцев, которые заложили ее основы в начале ХХ века (Димитрис Галанис, Ликургос Когевинас, Яннис Кефаллинос) до современных художников, достигших больших высот (Йоргос Мосхос, Никос Хадзикириакос-Гикас, Ангелос Феодоропулос и длругие).
До 30 мая 2013 года во все дни, кроме понедельника, двери виллы Casa Bianca с 10.00 до 18.00 открыты для всех, кто желает посетить эту уникальную выставку.
Читайте также
- Флорентийский музыкальный май ждет своих почитателей
2013-05-03 17:32:46Флорентийский музыкальный май представляет собой современную вариацию когда-то отмечающегося праздника наступления весны и каждый год радует почитателей музыки интересными композициями, танцами и т
На то время праздник носил название «Календимаджо» и отмечался во всех уголках Апеннинского полуострова. С 1986 года место главного дирижера оркестра стал Мета Зубин.
Традиционно событие
- Центр отдыха "Чайка"
2013-04-10 05:49:28Центр отдыха «Чайка» расположен на самом берегу Азовского моря в пос. Мелекино. Пляж зд
- Центр отдыха "Чайка" расположен в 50 метрах от берега Азовского моря, имеет собственный чистый и оборудованный пляж.
- Просторные номера с
- На Алтае не открылась часть детских лагерей
2013-08-06 12:00:25Региональное управление Роспотребнадзора соо
Оздоровительная летняя кампания в Алтайской республике стартовала с начала июня, в настоящий момент 183 из 239 лагерей, подавших заявления на получение разрешений уже функционируют
- Геленджик откроет сезон традиционным карнавалом
2013-05-18 14:48:29На празднике очередного открытия сезона в Геленджике ожидается 60 000 гостей, а грандиозное шоу намечено на 1-2 июня.
В фестивале поучаствуют тысячи артистов, включая аква-шоу акробатов, а туристы увидят 3D шоу. Праздник завершится красочным карнавальным шествием с фейерверком и оригинальными театрализованными п
- Почему сериалы - идеальный способ убежать от реальности
2023-08-08 15:51:19В нашем современном мире, насыщенном стрессом и напряжением, каждый из нас ищет способы расслабитьс
Одним из наиболее привлекательных и популярных способов сбежать от реальности стали сериалы. Независимо от возраста и интересов, они предоставляют нам возможность погрузиться в другие миры и забы
Звоните:
+38(0629)403365