В Греции, аниматор отеля напал с ножом на российского ребенка
- "18.05.2013 14:47"
Стали известны подробности ЧП, произошедшего на днях в Греции с туристами из России.
Так, 11-летний мальчик, приехавший на отдых со своими родителями, госпитализирован в одну из городских клиник с множественными ножевыми ранениями.
На текущий момент, по неофициальной версии, ребенок стал случайным свидетелем того, как сотрудник отеля, в котором остановилась его семья, пытался совершить кражу ноутбука и мобильного телефона из снятого ими номера.
Подозреваемый, работавший при отеле аниматором, на текущий момент, уже задержан местной полицией. Ребенку было нанесено около двух десятков ударов ножом в область груди, спины, а также рук. Состояние мальчика, который был обнаружен на автомобильной стоянке, осложняется еще и тем, что один из проникающих ударов прошел в близости от спинного мозга.
Греческой полицией устанавливаются подробности совершенного преступления.
Читайте также
- Отель "Норд" п. Партенит
2010-02-05 01:36:54
Расположение: на берегу моря в центре п. Партенит, в 4 км от МДЦ "Артек
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Корпус (4 этажа, 200 до пляжа): 1-местный стандартные номера, 2-местные 2-комнатные номера "люкс", "люкс плюс", 4-местные 3-ком
- Интересные места Львова – исторический почерк искусства
2014-03-26 12:16:35
Если Вы все еще сомневаетесь в том, где и как провести свой отпуск, смело можете езжать
Возник этот дивный город еще в тринадцатом веке, предположительно заложил его князь Данила Галицкий. Хотя есть версия, что не, а его сын. Так или иначе, его географическое положение послужи
- Туристам незачем волноваться отправляясь в Китай - птичий грипп под контролем
2013-05-07 19:52:57Китай представляется страной достаточно интересной для туристов многих других регионов.
Однако последние события в стране – сильное землетрясение и факты распространения птичьего гриппа, мо
Президент Русско-Китайского сообщества Сергей Джан Ша отметил: от китайских властей получены официальные гарантии полной безопасности нахождения русских туристов на территории Кита
- Резиденция "Крымский Бриз" п. Парковое
2009-01-06 00:52:10
Расположение: в самом сердце Южного Берега Идеальная гармония редких природных ресурсов, изысканного дизайна интерьеров и атмосферы истинного гостеприимства.
Расчетный час:
заезд с 15:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Пери
- Как выгодно вложить свободные средства
2020-11-17 20:01:53
Многие из нас предпочитают приобретать товары в интернет-магазинах, рассч
Главным аргументом в пользу биткоин и других видов криптовалюты является их практически 100%-я защищенность от подделки, и даже если у кого-то получится это сделать, процесс будет длиться долгие
Звоните:
+38(0629)403365


