В нынешнем сезоне стало меньше предложений горящих туров

Белорусские туроператоры резко сократили число предложений горящих туров, поскольку путевки на июнь в солнечную Болгарию и Грецию были забронированы еще в зимний период.

Болгарские и греческие партнеры предложили достаточно рано выгодные цены на курортный сезон, установив бонусы и хорошие скидки. За последнее десятилетие туроператоры с подобной ситуацией сталкиваются впервые, а сейчас раннее бронирование путевок превалирует над продажами горящих туров.

Меньше всего горящих туров в государства, требующие от путешественников обязательного оформления визы. Больше предложений на летний отдых в таких южных странах, как Черногория, Египет, Турция, где визы либо не оформляются вообще, либо ставятся в паспорт зарубежного гостя уже в аэропорту. В Украине и России ситуация с горящими турами несколько проще благодаря большему числу чартерных рейсов.


Читайте также

  • Детский лагерь "Атлантик-Сити (11-12 лет)" г. Севастополь
    2010-12-14 01:59:14
    Детский лагерь 'Атлантик-Сити (11-12 лет)' г. Севастополь Располо Передовое) с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.
    В п.
  • Красный форт в Агре
    2018-07-12 14:03:04

    151-3Недалеко от Тадж-Махала, в двух с половиной километров от него, в городе Агре можно увидеть крепос

    Многие туристы покупают горящие путевки лишь бы увидеть это необычное строение.

    Он интересен своей необычной формой, которая

  • Что взять с собой на зимнюю рыбалку?
    2019-01-25 16:13:44

    51ba5ecf80dbcea4a0949b9956c4c630Тысячи россиян, являющиеся поклонниками зимней рыбалки,

    Любителей активного отдыха, планирующих отправиться на зимнюю рыбалку в Астрахани https://lovisohotoy.ru/fishing впервые, с набором вещей, которые сто

  • Отель "Камелот" п. Малореченское
    2010-05-13 01:14:20
    Отель 'Камелот' п. Малореченское Расположение:

    в 25 км к северо-востоку от Алушты, в неб

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: май-сентябрь, январь.


    Примечание:

    Отель "Камелот" окруженный крымской природой не

  • Предпочтения россиян в начале года
    2013-07-19 12:00:00

    Как в понедельник сообщил Ростуризм, ссылаясь на дан

    Общее количество поездок по сравнению с таким же показателем за прошедший 2012 год возросло на 15%, а количество туристических поездок – на 19%.

    Согласно данным Росстата, статистика выезд



Звоните:

+38(0629)403365