Похожие материалы

Кулинарный тур в Туманный Альбион

Любого гурмана или поклонника популярного сериала «Аббатство Даунтон», отправляющегося в тур по Англии или с деловой целью, дороги приведут в «ремесленную» кулинарную школу «School of Artisan Food», расположенную в самом сердце Шервудского леса – регионе Котсуолдс.

Именно сюда приезжают любители георгианской кухни, чтобы постичь все ее премудрости.

 

Особенностью созданных в школе курсов исторической кулинарии является их краткосрочность. Здесь в течение одного дня вас обучат готовить старинные изысканные и по-настоящему грандиозные блюда по рецептам мисс Патмор – героини-кухарки сериала.

А по возвращению домой наряду с интересными видео, фото вы сможете удивить своих домочадцев и друзей викторианским мясным пирогом, знаменитыми английскими фруктовыми консервами, классическим сидром и многим другим.


Читайте также

  • Возвращение русских в Египет - событие государственного масштаба
    2013-05-18 14:55:45

    Результаты недавней встречи президента России с главой Египта отметились тем, что главы обоих государств с радостью признали усиление потока русских туристов, осваивающих территорию Египта.

    Особенно довольным остался президент солнечной страны, отметивший увеличение российского туристического потока на тридцать с гаком процентов, применительно к прошлым периодам. Вместе с заявлением

  • Курортный отель "Ателика Таврида" с. Угловое
    2013-08-18 08:43:38
    Курортный отель 'Ателика Таврида' с. Угловое Расположение:

    на юго-западном п Территория пансионата составляет 4,5 га (озелененная, закрытая, охраняемая).

    Расчетный час:

    заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).

    Период работы: май - 5 октября.

  • Увидеть «еврейский Париж» - Бердичев
    2013-05-07 19:35:54

    О небольшом обаятельном и самобытном украинском городке Бердичев многие знают по крылатым фразам, высказываниям Оноре де Бальзака и других знаменитостей.

    О нем ходит много анекдотов, любовн

     

    В те времена он был известен и как штетл – еврейское местечко, поголовно говорящее на идиш. С Бердичевом связано имя Менделя Мойхера Сфорима – «дедушки» литературы на идиш и иврите

  • Санаторий "Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения " г. Феодосия
    2012-05-11 09:56:16
    Санаторий 'Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения ' г. Феодосия

    Звоните:

    +38(0629)403365