Азовское море
Отдых в Украине
В Таиланде отмечен рекордный рост въездного турпотока
- "06.05.2013 20:39"
Министерство туризма Таиланда опубликовало данные, касающиеся въездного турпотока в страну.
За январь-март текущего года территорию древнего Сиама посетило 6 828 718 зарубежных гостей, что является для государства рекордной суммарной цифрой. По сравнению с таким же периодом 2012 года рост иностранных туристов составил 18,94%.
В ТОП-10 источников для Таиланда вошли такие государства, как Китай и Малайзия, Россия и Япония, Германия и Корея, Великобритания и Индия, Австралия и США.
Число китайских туристов увеличилось на 93% и составило 1 122 691 человек, рост гостей из Малайзии возрос только на 1,94%, а количество отдыхающих на тайских курортах россиян повысилось на 26%, и составило 584 516 туристов. Прирост путешественников из Кореи составил 19,79%, из Японии - 22%, из Индии - 18,21%, из Германии - 12%.
Читайте также
- TRAVEL to... Автобусные туры в Париж, автобусные туры во Францию из Киева
2013-11-13 01:05:20Настоящим путешествием мечты станет туристическая поездка во Францию. Ведь недаром общественн
Огромнейшее количество ценностей архитектурных, исторических, культурных прекрасно сочетаются с несравненным флером романтизма, очарованием манящей нежности повседневности. Все французские достоп
- В Токио отреставрирован знаменитый театр Кабуки
2013-05-07 20:01:42В Гиндза, центральном районе Токио, после трехлетней реконструкции открылся театр Кабуки, один из самых известных и необычных театров мира.
К открытию был поставлен даже спектакль, он будет
Зданию театра Кабуки уже более ста лет, оно было возведено еще в 1889 году. Туристы всегда обращают внимание на колоритный фасад здания театра. И после реконструкции экстерьер и вн
- Лучшие страны мира для экономного туризма
2013-05-07 19:52:04Влиятельным американским изданием «Business Insider» названы лучшие страны для эконом-туризма.
I место в рейтинге принадлежит Украине с ее огромным количеством памятников, являющихся Всемир
II место занимает Южная Корея с ее недорогими гостиницами, ресторанами и массой туристических услуг.
На III месте – Тасмания, как оптимальный вариант для пляжного и гастрон
- Санаторий "Ай-Петри" п. Кореиз
2009-09-03 04:33:35Расположение:
на берегу моря в курортной зоне п. Кореиз, в
Расчетный час:
заезд с 13:00, выезд до 11:00 (с завтраком).
Период работы: 1 марта - 18 января.
Примечание:На базе санатория «Ай-Петри» создан современный
- Игорь Янковский о бизнес образовании в Украине
2018-02-21 19:28:08Игорь Янковский изв
Тематика заключалась в тенденциях, которые могут повлиять на развитие бизнес-образования среди украинцев. Спикером выступил сам Янковский, который высказывался по этому поводу однозначно. Главная
Звоните:
+38(0629)403365