Похожие материалы
В Судаке осенью пройдет фестиваль «Кино сначала»
- "06.05.2013 20:41"
Проведение третьего международного фестиваля «Кино сначала» в Судаке намечено на 19-21 сентября, о чем сообщили организаторы грядущего мероприятия.
По традиции фестиваль пройдет внутри средневековой генуэзской крепости, а во время его проведения выступят популярные рок-исполнители из зарубежных государств и Украины. А группа «Крематорий» станет настоящим хэдлайнером праздника.
Фамилии конкурсантов не разглашаются, но на фестивале должно выступить более пятнадцати исполнителей, а в рамках события пройдут развлекательные мероприятия. Впервые в Судаке интересный фестиваль «Кино сначала» прошел в 2011 году, а мероприятия посвящались 30-летнему юбилею группы «Кино». Это наиболее популярная рок-группа 80-х годов ХХ столетия, лидером которой являлся Виктор Цой. После трагической гибели лидера в 1990 году музыкальная группа распалась.
Читайте также
- Какие места можно посетить в Барселоне самостоятельно?
2018-03-16 17:02:25
Туристы, отправляющиеся в Испанию, нередко конечно
Заказав такси из аэропорта барселоны, прибывающие могут с комфортом добраться до центра города в
- Традиционная партизанская маевка прошла в Крыму
2013-05-06 20:43:50На Ангарском перевале, на Крымском полуострове, прошла партизанская маевка, которая посвящалась подвигу подпольщиков и крымских партизан.
В событии приняли участие официальные лица, включая
Память погибших в тяжелые военные годы гости мероприятия почтили минутой молчания, потом прошел траурный митинг. Виктор Плакида отметил, что бег времени стремителен, и все меньшее
- Самый маленький отель находится в Копенгагене
2013-05-06 20:54:08Находясь вдали от дома, многие предпочитают останавливаться не в огромных фешенебельных гостиницах, а в небольших уютных отелях.
Если вы собираетесь в столицу Дании Копенгаген и ищете именн
Он располагается над таким же крошечным кафе, вмещающим всего лишь пятеро посетителей. Здесь можно выпить чашечку ароматного высококачественного кофе попробовать датскую лакрицу «S
- Малага привлекает российских туристов
2013-05-15 12:00:29
На протяжении первого квартала текущего 2013 года
По утверждению советника мэрии города Малаги по туризму, спорту и культуре Дамиана Канеда, на настоящий момент российские туристы составляют всего лишь полтора процента от общего к
- Пансионат "Актер" п. Мисхор
2009-08-28 09:31:40
Расположение: в одном из лучших курортных поселков Южного берега
Расчетный час:
заезд с 09:00, выезд до 09:00 (без завтрака).
Период работы: март-октябрь.
Примечание:Дом творчества "Актер" окружен тенистыми аллеями стари
Звоните:
+38(0629)403365


