Азовское море
Отдых в Украине
Похожие материалы
«Гранд Отель Поляна» приготовил пасхальные яйца Фаберже
- "17.08.2013 20:28"
Подготовка пасхального меню в каждой стране проходит по своему оригинальному сценарию.
Не стали исключением и кондитеры «Гранд Отель Поляна», которые к светлому празднику Пасхи приготовили пасхальные яйца Фаберже. Это своеобразная имитация известных по всему миру ювелирных украшений удивила не только своим изысканным вкусом, но и филигранным декором. Кондитеры потратили немало времени, чтобы вручную прорисовать более 200 деталей.
Главная тематика таких яиц – это царские традиции и весна (изображение нежных подснежников умело и тонко сочетается с элементами российской геральдики). Имитация яиц Фаберже стало настоящей диковинкой для всех, кто пришел увидеть настоящее чудо перед праздником. Удивительный вкус таких яиц напоминал сладкую выпечку – куличи, которые обычно подают к столу в этот день.
Читайте также
- Поездка ретро-поездом по острову Кюсю
2013-05-03 17:29:42Жители Японии и туристы, посетившие страну, скоро смогут получить огромное удовольствие от путешествия ретро-поездом по городам острова Кюсю.
Путешествие позволит познакомиться с традициями
Понравится туристам и отдых в традиционных отелях.
Ретро-поезд отвезет своих пассажиров на осмотр храма Кирисима, к озеру Кинрин и к горе Сакурадзима. Интересной будет и программа второго
- Апартаменты "Апартамент Сон у Моря" п. Курпаты
2009-08-04 04:06:29Расположение:
в парковой Ялты.
Расчетный час:
заезд с 12.00, выезд до 14.00
Период работы: круглогодично.
Размещение:
5-этажное здание непосредственно на берегу моря. Расположен на 3-е
- Отель "Форум" г. Судак
2013-06-07 04:03:32Расположение:
в центральной части города-курорта Судак, рядом с курортным п
Период работы: круглогодично.
Примечание:Отель "Форум" - это одна из самых комфортабельных здравниц Судака.
Размещение:
Корпус (4 этажа, 550 м до пляжа):
- В Колумбии все более популярным становится маршрут «Маркеса»
2013-05-03 17:52:16Правительство Колумбии развивает туристический маршрут, посвященный писателю Габриелю Гарсии Маркесу. Все желающие могут посетить дом-музей, расположенный в Аракатаке.
Тематический тур по р
Это вымышленный населенный пункт, в котором разворачивались события знаменитого романа под названием «Сто лет одиночества».
Инициатива создания маршрута происходила от мэра г. Аракатаки,
- Вилла Артур
2013-08-10 05:35:01Вилла «Артур» является одним из самым приятных и уже многими любимых мест отдыха поселка Белосарайская коса.
Здание виллы «Артур» состоит из двух корпусов и 12 номеров в общей сложности. В каждом номере: кровать, гардеробный шкаф, телевизор с кабельным ТВ, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, х
Звоните:
+38(0629)403365