Жертвы парижских карманников
- "03.05.2013 17:40"
Для туристов из Китая и России очень важным станет предупреждение Туристического офиса в Париже.
Он сообщает, что именно эта категория туристов, из-за любви к наличным деньгам, становится жертвой карманных воров. При этом кражи осуществляются даже в таких центрах культуры, как Лувр, в других музеях. Администрация Лувра даже усилила охрану, увеличив количество полицейских.
Только с каждым годом воры оттачивают свое мастерство и совершают кражи, не опасаясь быть пойманными.
Туристический центр очень надеется, что такие неприятности, как кража наличных, не повлияют на интерес к одному из самых красивых городов мира. И настоятельно рекомендуют не носить с собой на экскурсии большое количество наличных денег.
Туристам будут полезны листовки, в которых даются рекомендации и практические, грамотные советы о том, как обезопасить себя и получить от поездки только хорошие впечатления.
Читайте также
- Семь бронзовых кошачьих носов для привлечения туристов
2013-05-03 17:42:57Власти подмосковного города Дмитрова решили несколько своеобразным образом привлечь туристов.
На территории города будет создана новая достопримечательность, представляющая собой комплекс и
Об этом информировали представители спортивно-туристического комитета города Дмитрова.
План разработки и внедрения достопримечательности зародился на основе достаточно высокой популярност
- Путешествие на два года для богатеньких "Буратино"
2013-06-28 14:37:39Всего лишь один миллион и пятьсот тысяч долларов требуется для того, чтобы обеспечить двухгодичное путешествие, в рамках которого посетить почти тысячу мировых достопримечательностей.
Если кто-либо из туристов-олигархов готов внести такую сумму на банковский счёт известной организации "ЮНЕСКО", пожалуйста, путевка будет доставлена немедленно. Правда, на оплату путевых расходов
- Флорентийский музыкальный май ждет своих почитателей
2013-05-03 17:32:46Флорентийский музыкальный май представляет собой современную вариацию когда-то отмечающегося праздника наступления весны и каждый год радует почитателей музыки интересными композициями, танцами и т
На то время праздник носил название «Календимаджо» и отмечался во всех уголках Апеннинского полуострова. С 1986 года место главного дирижера оркестра стал Мета Зубин.
Традиционно событие
- Лучший бассейн Украины для отдыха и плавания
2017-05-18 17:08:34 - Овсяные смеси: Вдохновение для здоровья и вкуса
2024-09-30 03:37:55
Овсянка — это не просто привычный завтрак. Она проникает в каждый уголок нашей
В последние годы особую популярность среди ценителей здорового питания приобрели овсяные смеси, такие как вико овс
Звоните:
+38(0629)403365



Рейтинг наиболее достойных заведений, в которых можно поправить здоровье в водной стихии и с уд