Жертвы парижских карманников

Для туристов из Китая и России очень важным станет предупреждение Туристического офиса в Париже.

Он сообщает, что именно эта категория туристов, из-за любви к наличным деньгам, становится жертвой карманных воров. При этом кражи осуществляются даже в таких центрах культуры, как Лувр, в других музеях. Администрация Лувра даже усилила охрану, увеличив количество полицейских.

Только с каждым годом воры оттачивают свое мастерство и совершают кражи, не опасаясь быть пойманными.

Туристический центр очень надеется, что такие неприятности, как кража наличных, не повлияют на интерес к одному из самых красивых городов мира. И настоятельно рекомендуют не носить с собой на экскурсии большое количество наличных денег.

Туристам будут полезны листовки, в которых даются рекомендации и практические, грамотные советы о том, как обезопасить себя и получить от поездки только хорошие впечатления.


Читайте также

  • Закон Украины о туризме исполняет правительство и местные жители
    2014-03-26 12:10:38

     Туризм Украина

    Оказывается, крымский туризм возник в конце 19 века. С тех самых пор он развивается активно, при этом изуча

    О форме местного туризма 

    Мало кто знает, что организованную форму местному туризму энтузиасты придали, когда в Ялте создали горный клуб (крымский). Участники не только составляли

  • Теплоход "Василий Чапаев" отправится в круиз по Волге
    2013-05-13 19:42:50

    Двухпалубный теплоход под названием «Василий Чапаев», предназначенный для речных круизов, на данный момент совершает продолжительный вояж по реке Вятке.

    Этот круиз стал для данного белоснеж

    Данный рейс российская компания «Инфофлот» планировала еще в 2012 году, однако тогда планы ее руководства так и не осуществились.

    В прошлую навигацию круиз по Вятке и Волге не удалось сов

  • Отдых на азовском море: отзывы отдыхающих
    2014-03-27 10:41:51

    Отдых на Азовском море

    Отдых на азовском море отзывы о котором самые замечательные, заслуженно привлекает туристов. Побережь

    Также для него не характерна высокая влажность воздуха. Климат на Азовском побережье сухой, дожди здесь бывают редко, зато часто дуют ветры. Такая погода подходит для людей, которые часто подверж

  • Клуб-отель "Вилла Елена" г. Ялта
    2013-07-26 04:50:05
    Клуб-отель 'Вилла  Елена' г. Ялта Расположение:

    в непосредственной близости от набережно

    Расчетный час:

    заезд с 13:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    Меню подушек в Villa Elena!
    Новая услуга в Villa E

  • Jennifer from USA: My Unforgettable Layover Adventure with Japan Travel Assist
    2025-05-16 16:45:29

    maxresdefaultMy name is Jennifer, and I’m from the United States. Recent

     

     

    The Layover Dilemma: An Unexpected Opportunity


    Звоните:

    +38(0629)403365