Частная база отдыха «Terra solaris»
- "24.07.2013 05:48"
Частная база отдыха «Terra solaris» расположена на первой линии от моря. Она рассчитана для семейного отдыха как выходного дня, так и более продолжительного времени в летний период. Особенностью базы отдыха является небольшое количество номерного фонда и соответственно отсутствие шума, присущего большим базам или пансионатам. Все номера имеют выход прямо на землю, и отдыхающие целый день могут проводить на свежем воздухе, и даже завтраки, обеды и ужины можно организовывать на верандах, имеющихся во всех домиках. Домики рассчитаны на проживание 2-3 человек, оборудованы санузлом с холодной и горячей водой круглосуточно, холодильником, кондиционером, электрической печкой, посудой.
Для удобства отдыхающих, приезжающих на автотранспорте существует охраняемая стоянка. Прокатный фонд базы отдыха составляют шезлонги, зонтики от солнца, игровые принадлежности и др. Близость села помогает иметь каждый день свежие овощи и фрукты по сезону, а также молочную продукцию.
От границ базы отдыха до береговой линии 30 метров. Мелкое, теплое, богатое своим биологическим содержанием море с золотистым пляжем и ни с чем не сравнимым воздухом, насыщенным всевозможными целебными элементами (кальцием, йодом, бромом, а также запахом степных трав), находится в одной плоскости с базой отдыха.
Читайте также
- В Вестминстере прошла служба в честь годовщины коронации
2013-06-06 12:00:34
Четвертого июня в Вестминстерском аббатстве состояла
В церкви собралось свыше двадцати членов королевской династии, среди которых Кейт – герцогиня Кембриджа, для которой данная служба входит в число последних перед родами публичных мероприятий.
- Пансионат "Заря" г. Ялта
2009-04-27 05:16:41
Расположение: в парковой зоне, в центральной части Ялты, в 500 м от Ялт
Период работы: июнь-сентябрь.
Примечание:Пансионат построен на землях бывшего имения архитектора Н.Краснова, создавшего всемирноизвестный Ливадийский дворец - летню
- Отель "Сказка" г. Алушта
2013-08-13 04:53:05
Расположение: в живописном уголке города Алушта между центральной набере
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:в парковой территории отеля Вы увидите множество вечно
- Увидеть «еврейский Париж» - Бердичев
2013-05-07 19:35:54О небольшом обаятельном и самобытном украинском городке Бердичев многие знают по крылатым фразам, высказываниям Оноре де Бальзака и других знаменитостей.
О нем ходит много анекдотов, любовн
В те времена он был известен и как штетл – еврейское местечко, поголовно говорящее на идиш. С Бердичевом связано имя Менделя Мойхера Сфорима – «дедушки» литературы на идиш и иврите
- ТОК "Чайка" г. Алушта
2009-11-30 02:05:24
Расположение: в курортной зоне Алушты, в десяти минутах ходьбы от Приморского
Период работы: май-октябрь.
Размещение:
Корпус №1 - 4-этажное здание, номера с удобствами:
1-местные номера, 1-местные без балкона, 2-местные номера, 2-местные без ба
Звоните:
+38(0629)403365


