Частная база отдыха «Terra solaris»

azov kurort 43Частная база отдыха «Terra solaris» расположена на первой линии от моря. Она рассчитана для семейного отдыха как выходного дня, так и более продолжительного времени в летний период. Особенностью базы отдыха является небольшое количество номерного фонда и соответственно отсутствие шума, присущего большим базам или пансионатам. Все номера имеют выход прямо на землю, и отдыхающие целый день могут проводить на свежем воздухе, и даже завтраки, обеды и ужины можно организовывать на верандах, имеющихся во всех домиках. Домики рассчитаны на проживание 2-3 человек, оборудованы санузлом с холодной и горячей водой круглосуточно, холодильником, кондиционером, электрической печкой, посудой.

 

Для удобства отдыхающих, приезжающих на автотранспорте существует охраняемая стоянка. Прокатный фонд базы отдыха составляют шезлонги, зонтики от солнца, игровые принадлежности и др. Близость села помогает иметь каждый день свежие овощи и фрукты по сезону, а также молочную продукцию.

От границ базы отдыха до береговой линии 30 метров. Мелкое, теплое, богатое своим биологическим содержанием море с золотистым пляжем и ни с чем не сравнимым воздухом, насыщенным всевозможными целебными элементами (кальцием, йодом, бромом, а также запахом степных трав), находится в одной плоскости с базой отдыха.


Читайте также

  • Пансионат "Северная Двина" г. Алушта
    2010-01-20 01:01:38
    Пансионат 'Северная Двина' г. Алушта Расположение:

    в центральной части города-курорт

    Удобное расположение пансионата в центральной части города позволяет отдыхающим пользоваться магазинами, центральным рынком, предприятиями сферы услуг, а также расположенными на набережной гл

  • За одно путешествие - достопримечательности Западной Украины
    2014-03-26 11:31:38

    Достопримечательности Западной Украины

    В мире существует одно идеально подходящее место для кратковреме

    Интересный город Хмельницкий 

    Оказывается в нем очень много достопримечательностей. Но особым спросом пользуется два священных объекта и памятник Богдану Хмельницкому, в честь кото

  • Самый длинный круиз в Великобритании «Большое путешествие»: 4 месяца по южным морям
    2013-05-03 17:49:01

    Круизный оператор Фред Ольсена предлагает почитателям экстравагантного отдыха уникальную возможность побывать в самом длинном круизе.

    Большое путешествие затянет на 119 дней и будет проводи

     

    Отправится круизный лайнер под названием Balmoral из Саутгемптона и позволит туристам совершить всего 8 коротких круизных путешествий. Другой же корабль – Blackwatch также отправит

  • 1025-я годовщина Крещения Руси - Москва-Киев-Минск
    2013-05-18 14:21:18

    В конце июля, в России, Украине и в республике Беларусь, пройдут празднования, приуроченные 1025-й годовщине Крещения Руси – данная информация, в интервью, предоставленном ряду федеральных телекана

    Так, на 24 июля текущего года, в Москве, в Храме Христа Спасителя запланировано торжественное богослужение по случаю столь знакового события.

    Далее, из российской столицы, празднования пе

  • Упрощение оформления виз в Голландии
    2013-07-24 12:00:00

    Нидерландское посольство аккредитировало туристичес

     

    Следует напомнить, что 2013 год был объявлен город России в Голландии и Голландии в России, поэтому обе страны в этом году организуют различные мероприятия, посвященные богатой ист



Звоните:

+38(0629)403365