Азовское море
Отдых в Украине
Пансионат "Солнечная долина" с. Оленевка
- "29.05.2011 23:14"

в 23 км на юго-запад от п. Черноморское, в экологически чистом районе мыса Тарханкут с его многовековой историей, долгими поэтическими закатами, сказочными гротами и скалами, голубыми лагунами и самым чистым на побережье морем.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
Период работы: корпус - круглогодично, коттеджи - май-октябрь.
Примечание:
С 01.07.2012 в 5-этажном корпусе все номера будут дополнительно оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником.
Старинный парк, главное здание - памятник архитектуры XVIII в. - усадьба графа Попова, песчаный пляж, кристально чистая вода являются гордостью пансионата.
К услугам отдыхающих, предпочитающих активные виды спорта, инфраструктура села Оленевка - прокат акваснаряжения, катеров, услуги инструктора для подводного погружения, подводная охота, рыбалка, виндсерфинг, кайтинг.
Удобное расположение позволяет легко добраться до основных достопримечательностей этого региона Крыма: урочище Большой Атлеш (5 км) - рыбацкий стан, урочище Джангуль - затеряный мир доисторической природы, античный город Калос-Лимен, музей п. Черноморское).
В сезоне 2013 на базе пансионата "Солнечная долина" будет работать школа виндсерфинга и кайтсерфинга.
Размещение:
Кол-во номеров - 203
Год постройки коттеджный городок №1 - 2007
Год постройки коттеджный городок №2 - 2007
Год постройки коттеджный городок №3 2011
Год постройки 5-ти этажный корпус - 1976 г, год реконструкции - 2005
Год постройки главного корпуса - XVIII в, год реконструкции - 2011
Категории номеров:
Коттеджный городок №1 - на 56 мест, находится на расстоянии 250 м от основной территории, в 2 м от бассейна с подогревом, 2-я линия от моря (450 метров от моря). В каждом номере есть возможность установки дополнительного места.
Категория номера Площадь номера Кол-во номеров Доп. место В номере 2-местный коттедж 12,5 -17 м2 20 1 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ), ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели. Доп. место - еврораскладушка 4-местный коттедж 10,5-16 м2 8 1 2-местные номера с удобствами на блок: кондиционер, набор мебели (в каждом номере), ванная комната (туалет, умывальник, душ), ТВ и холодильник на блок. Доп. место - еврораскладушка
Коттеджный городок №2 - на 52 места, находится на расстоянии 200 м от основной территории, 2-я линия от моря (400 метров от моря). В каждом номере есть возможность установки дополнительного места.
Категория номера Площадь номера Кол-во номеров Доп. место В номере 4-местный коттедж 8,5-11 м2 26 1 2-местные номера с удобствами на блок: кондиционер, набор мебели (в каждом номере), ванная комната (туалет, умывальник, душ), ТВ и холодильник на блок. Доп место - еврораскладушка
Коттеджный городок №3 -на 56 мест, первая линия, до пляжа - 120 м.
Введен в эксплуатацию в 2011 году. Только построенные коттеджи, новая мебель, новые санузлы! Ближе всего находится к морю! В каждом номере есть возможность установки дополнительного места.
5-этажный корпус - на 206 мест, первая линия, расстояние до моря - 20 м. Рядом с корпусом открытый бассейн.
В холле каждого этажа - ТВ, холодильники, диван. В каждом номере есть возможность установки дополнительного места.
Главный корпус - первая линия, расстояние до моря - 50 м, 17 номеров.
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
3-разовое, обслуживание официантами.
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно (бойлер).
Пляж:
собственный песчаный оборудован теневыми навесами, в 150-200 м от корпусов. К услугам отдыхающих пункт проката пляжного оборудования (шезлонги, зонты).
Инфраструктура:- открытые бассейны с пресной , подогреваемой водой
- настольный теннис
- футбольное поле
- две волейбольные площадки
- ресторан
- кафе
- бары
- танцплощадка
- бильярд
- тир
- игровые автоматы
- детская площадка
- компьютерный класс
- водные аттракционы
- прокат велосипедов
- экскурсионное бюро
- автостоянка охраняемая ( платная)
Адрес:
Украина, АР Крым, Черноморский р-н, с. Оленевка, ул. Елисеева, 25.
Читайте также
- Рейтинг гостиниц и отелей мира, который так важен туристическим компаниям
2014-03-28 09:41:48На сегодняшний день на туристическом рынке по предоставлению путевок и заграничных туров существует огромн
Каждый тур, каждый отель находится в постоянной модернизации, ежедневно придумывая креативные вещи, способные привлечь туристов именно к своему детищу. Исходя из этого, в сфере туризма возник рей
- Безопасный отдых на Кубе
2013-05-29 12:00:26На состоявшейся 24 мая встрече с журналистами Э.Л. Гарсия, явля
Он пояснил, что на данной встрече запланировано подписание совместного документа, отражающего общие подходы государств CELAK и России к современным мировым проблемам. По словам посла, CELAK являе
- Санаторий "Алушта" г. Алушта
2010-12-24 04:41:25Расположение:
в курортной зоне Алушты - Профессорском (Рабочем)
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: 25 апреля - 15 октября.
Размещение:
Корпус №1 (2 этажа): 2-местные номера с удобств
- Почему каждый из нас должен заботиться об экологии
2021-01-24 18:24:31Современный человек живет в гораздо более сложных природных ус
Век человека не так уж долог и, к сожалению, далеко не все задумываются о том, что же дальше будет с планетой Земля, как будут жить наши правнуки и праправнуки, а ведь это очень серьезная проблем
- Реки, впадающие в Азовское море – разнообразны и интересны
2014-03-28 09:47:25Особенности Азовского моря
12 тысяч лет назад, когда растаял ледник, появилось Азовское море. Его так же мож
Береговая линия у Азовского моря имеет сильно выраженную рельефную поверхность. Самый большой и известный залив – Сиваш. Зная, что глубина моря не более 13 м, можно сказать, что это самое мелкое
Звоните:
+38(0629)403365