Похожие материалы
Крым приглашает в Пасхальное путешествие
- "07.05.2013 20:05"
Полуостров Крым для христиан – сакральное место. Ведь именно здесь был крещен князь Владимир и проповедовал святой Апостол Андрей Первозванный.
В этом году во время майских праздников, совпавших с Пасхой, можно совершить автопешеходное паломничество к православным святыням.
С 5 по 26 мая Крымской и Симферопольской епархией УПЦ организованы поездки в храмы, соборы, монастыри, расположенные от самого южного Фороса до восточной Керчи.
Пасхальное путешествие по Крыму начинается из Симферополя с посещения кафедрального собора Святого Александра Невского. Затем паломники посетят древние монастыри и храмы, расположенные в пещерах и долинах, возвышающиеся высоко в горах, а также места, освященные апостолом Андреем Первозванным. Во время пасхального путешествия они смогут любоваться природой и знакомиться с достопримечательностями мест пребывания.
Читайте также
- Как выбрать удобную одежду для катания на льду
2024-07-07 07:41:34Фигурное катание – это не просто спорт. Это магия на льду, где спортсмены превращают свои движения в поэзию, а их наряды становятся частью этой волшебной симфонии. Одежда для фигурного катания игра
Искусство выбора
Каждая одежда для фигурного катания – это результат кропотливой работы, где учитывается всё до мельчайш
- Таможня Таиланда не дала добро французским туристам
2013-08-18 14:53:24Таиланд является популярной страной для туризма. Эту страну ежегодно посещают миллионы граждан разных государств.
Казалось бы, все таможенные тонкости должны быть в Таиланде на уровне. Однако неделю назад случился небольшой казус, когда французское семейство, прибывшее в Таиланд на отдых, умудрились без всяк
- Детский лагерь "Атлантик-Сити (11-12 лет)" г. Севастополь
2010-12-14 01:59:14
Располо Передовое) с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Детский лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов.
В п. - Знаменитые французские вина скоро могут исчезнуть
2013-05-03 17:38:58The Local приводит очень тревожный и печальный отчет. По его данным знаменитые французские вина могут через сорок лет остаться лишь воспоминанием.
Климат в регионах Долины Роны и Бордо, кот
Изменения, по мнению авторитетных ученых, приведут к критической ситуации – нормальный рост винограда, созревание его плодов к 2050 году станет не возможным. Новость печальная не т
- ЛОК "Айвазовское" п. Партенит
2013-05-12 09:04:03
Расположение: у подножия горы "Медведь" на берегу моря, в бухт Закрытая охраняемая территория с двумя пятиэтажными корпусами. Великолепный рукотворный парк-памятник с реликтовой маслиновой рощей, возраст которой более двух веков: водопады, каскадные ручьи, живоп
Звоните:
+38(0629)403365


