Похожие материалы
Крым приглашает в Пасхальное путешествие
- "07.05.2013 20:05"
Полуостров Крым для христиан – сакральное место. Ведь именно здесь был крещен князь Владимир и проповедовал святой Апостол Андрей Первозванный.
В этом году во время майских праздников, совпавших с Пасхой, можно совершить автопешеходное паломничество к православным святыням.
С 5 по 26 мая Крымской и Симферопольской епархией УПЦ организованы поездки в храмы, соборы, монастыри, расположенные от самого южного Фороса до восточной Керчи.
Пасхальное путешествие по Крыму начинается из Симферополя с посещения кафедрального собора Святого Александра Невского. Затем паломники посетят древние монастыри и храмы, расположенные в пещерах и долинах, возвышающиеся высоко в горах, а также места, освященные апостолом Андреем Первозванным. Во время пасхального путешествия они смогут любоваться природой и знакомиться с достопримечательностями мест пребывания.
Читайте также
- Достопримечательности Крыма или куда поехать зимой в Крыму?
2014-03-26 11:13:46
Мы все знаем, насколько хорош Крым в летний период: солнечные дни, теплое море и привлекательный пейзаж вокруг. Но и в
Самые популярные здравницы Крыма очень привлекательны для людей зимой. Вы можете увидеть подогретые бассейны с морской водой, вас обеспечат не только экскурсиями и развлечениями, но и оздор
- Столичные музеи ожидают до миллиона ночных посетителей
2013-05-20 10:33:08В Москве намечается акция «Ночь в музее», на которую ожидается около миллиона иногородних гостей.
Мероприятия начинаются вечером 18 мая, а в 2013 году праздник совпадает с проведением Дня культурного наследия. Доступ в столичные музеи станет бесплатным, а привлекать туристов организаторы меро
- В Крыму открывается еще 11 гостиниц
2013-04-24 20:26:32К летнему сезону 2013 года крымская сфера гостеприимства пополнится еще 11-ю гостиницами в разных городах полуострова.
Гостиничные комплексы «Афродита» и «Евпатор» распахнут свои двери пере
В Алуште начнет принимать гостей новый корпус гостиничного комплекса «Redisson & SPA». Ялта порадует туристов новым корпусом отеля «Бристоль», отелем «Олива» и курортно-гос
- База отдыха СССР
2013-08-31 05:30:41
Открытый бассейн с кристально чистой водой.
Освещен в ночноПесчаный пляж.
База отдыха имеет свой собственный песчаный пляж, оборудованный лежаками, шезлонгами, также на пляже расположены удобные бунгало для отдыха.- В Германии большую популярность приобретают биогостиницы
2013-05-07 19:49:02Все более популярными среди отечественных и заграничных туристов в Германии становятся уникальные биогостиницы.
Они отличаются от обычных тем, что полностью экологичны и в самой постройке,
Вся мебель исключительно деревянная, постель и скатерти сотканы изо льна, а ковры – из натуральной овечьей шерсти.
В биогостиницах каждому постояльцу предлагают позавтракать и пообедать о
- В Германии большую популярность приобретают биогостиницы
Звоните:
+38(0629)403365


