Похожие материалы
Крым приглашает в Пасхальное путешествие
- "07.05.2013 20:05"
Полуостров Крым для христиан – сакральное место. Ведь именно здесь был крещен князь Владимир и проповедовал святой Апостол Андрей Первозванный.
В этом году во время майских праздников, совпавших с Пасхой, можно совершить автопешеходное паломничество к православным святыням.
С 5 по 26 мая Крымской и Симферопольской епархией УПЦ организованы поездки в храмы, соборы, монастыри, расположенные от самого южного Фороса до восточной Керчи.
Пасхальное путешествие по Крыму начинается из Симферополя с посещения кафедрального собора Святого Александра Невского. Затем паломники посетят древние монастыри и храмы, расположенные в пещерах и долинах, возвышающиеся высоко в горах, а также места, освященные апостолом Андреем Первозванным. Во время пасхального путешествия они смогут любоваться природой и знакомиться с достопримечательностями мест пребывания.
Читайте также
- Отели Берлина будут брать туристический налог
2013-09-15 17:19:20Администрация Берлина настолько обеспокоена популярностью своей территории среди иностранцев, что решилась последовать примеру итальянских коллег и начать брать с гостей туристический налог, которы
Это, по мнению, глав города, сможет положительно сказаться на бюджете Берлина, так как с каждым годом в столицу приезжает все больше и больше туристов.
При этом остается не ясно, почему о
- ТОК "Восход" г. Алушта
2013-07-02 08:18:02
Расположение: в центральной части Алушты. Зеленая, благоустроенная, охраняем
Расчетный час:
заезд с 08:00 (ужин), выезд до 08:00 (завтрак).
Период работы: май - октябрь.
Размещение:
Корпус №1 (4 этажа, 800 м до пляжа): 1-2-3-местные ном
- Достопримечательности Крыма или куда поехать зимой в Крыму?
2014-03-26 11:13:46
Мы все знаем, насколько хорош Крым в летний период: солнечные дни, теплое море и привлекательный пейзаж вокруг. Но и в
Самые популярные здравницы Крыма очень привлекательны для людей зимой. Вы можете увидеть подогретые бассейны с морской водой, вас обеспечат не только экскурсиями и развлечениями, но и оздор
- В Колумбии все более популярным становится маршрут «Маркеса»
2013-05-03 17:52:16Правительство Колумбии развивает туристический маршрут, посвященный писателю Габриелю Гарсии Маркесу. Все желающие могут посетить дом-музей, расположенный в Аракатаке.
Тематический тур по р
Это вымышленный населенный пункт, в котором разворачивались события знаменитого романа под названием «Сто лет одиночества».
Инициатива создания маршрута происходила от мэра г. Аракатаки,
- База отдыха "Рассвет" п. Николаевка
2011-08-24 02:46:27
Расположение: прямо на берегу моря, в центре кур Севастополя.
Расчетный час:
заезд с 13:00, выезд до 11:00 (с завтраком).
Период работы: май - 28 сентября.
Примечание:Пансионат "Рассвет" расположен на бер
Звоните:
+38(0629)403365


