Франция. Положение на улицах Парижа близкое к военному

Карманные воришки оккупировали Францию. В связи с положением, приближенным к военному, власти европейской страны решили предпринять соответствующие меры.

В частности, полицейские Парижа дополнительно усиливают свои ряды. Теперь туристам, посещающим парижские достопримечательности: Лувр, Монмартр, собор Парижской Богоматери и т.д., придется наблюдать не просто отмеченные объекты, но объекты, окруженные полицейскими кордонами. Однако власти не ограничились только усилением патрульных служб. Дополнительно парижские достопримечательности будут увешиваться специальными листовками, предупреждающими граждан туристов об опасности быть обворованными. Вот чем сопровождаются кризисы экономической и финансовой направленности. Тем временем, отмечается рост числа карманников на парижских улицах. На какой срок хватит потенциала французских полицейских – неизвестно.


Читайте также

  • В Москве готовят бесплатные путеводители по столице
    2013-05-13 19:51:40

    Власти Москвы к июлю планируют напечатать точные карты-схемы пешеходных зон столицы, которые станут распространять абсолютно бесплатно среди зарубежных туристов.

    Об этом рассказала Людмила

    Информация будет размещена в справочниках и на специальных картах-схемах, которые помогут иностранным путешественникам пользоваться метро, искать прогулочные маршруты и пешеходные зоны, найти мес

  • Предпочтения россиян в начале года
    2013-07-19 12:00:00

    Как в понедельник сообщил Ростуризм, ссылаясь на дан

    Общее количество поездок по сравнению с таким же показателем за прошедший 2012 год возросло на 15%, а количество туристических поездок – на 19%.

    Согласно данным Росстата, статистика выезд

  • Анапа – отличное место для летнего отдыха
    2018-09-30 14:03:13

    6496 9e3208537958 1iu94ala8i00gwks00У подавляющего большинства граждан нашей страны

     

    Лето же идеально подходит для того, чтобы купаться, загорать, осматривать достопримечательности и просто отвлечься от повседневных хлопот. А еще летом у школьников и студентов самы

  • Лучшие страны мира для экономного туризма
    2013-05-07 19:52:04

    Влиятельным американским изданием «Business Insider» названы лучшие страны для эконом-туризма.

    I место в рейтинге принадлежит Украине с ее огромным количеством памятников, являющихся Всемир

     

    II место занимает Южная Корея с ее недорогими гостиницами, ресторанами и массой туристических услуг.

    На III месте – Тасмания, как оптимальный вариант для пляжного и гастрон

  • Разыскивается директор Стоунхеджа
    2013-05-18 14:19:54

    Комиссией по историческим зданиям и памятникам Англии, было озвучено решение о введении должности генерального управляющего Стоунхеджа – легендарного каменного доисторического сооружения, расположе

    В перспективе, подобное штатное нововведение должно способствовать популяризации древней памятки, что в свою очередь, позволит увеличить посещаемость местной достопримечательности туристами.



Звоните:

+38(0629)403365