Франция. Положение на улицах Парижа близкое к военному

Карманные воришки оккупировали Францию. В связи с положением, приближенным к военному, власти европейской страны решили предпринять соответствующие меры.

В частности, полицейские Парижа дополнительно усиливают свои ряды. Теперь туристам, посещающим парижские достопримечательности: Лувр, Монмартр, собор Парижской Богоматери и т.д., придется наблюдать не просто отмеченные объекты, но объекты, окруженные полицейскими кордонами. Однако власти не ограничились только усилением патрульных служб. Дополнительно парижские достопримечательности будут увешиваться специальными листовками, предупреждающими граждан туристов об опасности быть обворованными. Вот чем сопровождаются кризисы экономической и финансовой направленности. Тем временем, отмечается рост числа карманников на парижских улицах. На какой срок хватит потенциала французских полицейских – неизвестно.


Читайте также

  • Выставка в Евпатории или как рационально организовать турбизнес
    2013-07-03 14:28:29

    Конец мая обещает стать достаточно привлекательным для жителей и посетителей города-курорта Евпатории.

    Здесь организуется Вторая Международная выставка показательных туристических маршрутов и программ экскурсионного толка, организуемых на территории Крыма. Выставка получила название «Новое лицо др

  • Из реестра исключено 260 турфирм
    2013-06-20 00:00:00

    Из реестра исключено 260 турфирмНа официальном сайте Ростуризма был размещен

    Данные поправки обязывают всех российских операторов выездного туризма до 4 мая текущего года вступить в «Турпомощь», заплатив при этом взнос, составляющий как минимум 0,1% оборота компании, но н

  • Как выбрать путевку?
    2017-01-20 17:58:55

    kak-vybrat-putevku-v-otpuskОтпуск может быть как запланированным заранее, так и приятной нео

    В списке туров из Калининграда http://buro39.ru/ популярны все направления — от привычной Турции до величественного Китая.

    На что обращать внимание при вы

  • Отель "1001 ночь" п. Кореиз
    2009-10-23 03:01:04
    Отель '1001 ночь' п. Кореиз Расположение:

    в центре курортного п. Мисхор, рядом со знаменитым

    Расчетный час:

    заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    2 октября 2009 г. Курортный отель "1001 nigh

  • Горнолыжные туры 2014: о чем следует позаботиться?
    2014-03-26 11:05:36

    Горнолыжные курорты

    Большой интерес вызывают горнолыжные туры 2014 года. По оценкам специалистов число туристов из Росси на

    Однажды окунувшись в море экстрима на заснеженных трассах очень сложно отказать себе в такого рода удовольствиях в будущем.

    Сегодня многие туроператоры предлагают горнолыжные туры 2014&nb



Звоните:

+38(0629)403365